-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Как избавиться от сглаза

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
Цитата сообщения Лина_из_Израиля Как избавиться от сглаза?

Сегодня наиболее частое объяснение проблем, возникающих у человека без видимых на то причин, - разрушение энергетической ауры личности, а по-житейски - сглаз - самое распространенное дурное (часто непреднамеренное, в отличии от порчи, проклятия) влияние одного человека на другого.
 (372x368, 116Kb)
Сглаз относится к самому простому виду магии. Сглаз - сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Признаки сглаза многообразны. Если к примеру, человек склонен к мигреням, то получив сглаз, он может почувствовать характерные неприятные симптомы.

Сглазы, как правило, проявляют себя так: головные боли; головокружение; быстрая и повышенная утомляемость; сонливость; раздражительность.

Наиболее защищены от негативных воздействий люди с сильной положительной энергетикой и высоким духовным развитием (уберечься от сглаза поможет религия).

А вот кто находится в группе риска:
1. Дети (особенно до года). Поэтому совет мамам - никому, кроме самых близких людей, не демонстрировать младенцев, пока им не исполнится месяц.
2. Беременные женщины.
3. Страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой и кровеносной систем, органов дыхания, а также позвоночника.
4. Люди мало отдыхающие, работающие на износ.
5. Пьющие и курящие.
6. Грубые и сквернословящие.
7. Люди с нарушениями энергетики.

Если вашего близкого сглазили, то можно попытаться снять сглаз самостоятельно или обратиться к целителям. Снятие сглаза - это энергетическая чистка, ее можно проводить огнем, водой, ароматами и т.д.

Вот какие ритуалы снятия сглаза дошли до нас от наших прабабушек.

Поставьте на ночь в изголовье стакан с водой. Разбейте туда сырое яйцо и скажите: "Возьми с меня все плохое". Утром вы можете увидеть, что в стакане плавают "ниточки" - это ваши сглазы. Рассмотрите их, потом размешайте и вылейте.

Еще одна манипуляция с водой, популярная и по сей день. Налейте в кружку проточной воды, зачерпните ее столовой ложкой и вылейте через дверную ручку обратно в кружку. Сделайте так через три ручки - по три раза через каждую. А затем этой водой умойте, обрызгайте или напоите того, кого, как вы считаете, сглазили.

Не забывайте и о мерах предосторожности: когда кто-то начинает вас хвалить, несильно прикусите кончик языка и мысленно скажите: "И тебе желаю того же, что и ты мне желаешь". Тогда сглаз не подействует.

Ячмени и герпес издавна тоже считались сглазом. Известны и методы их излечения. Закройте на кухне двери и окна. Протрите стекло. Затем на плиту поставьте кастрюлю с водой, не накрывая ее крышкой. Кипятите воду, пока не запотеет стекло (но влага не должна течь). Затем пальцем проведите по стеклу, а потом по месту, где находится ячмень или герпес. И так три раза. Если прошло не полностью, то процедуру повторяйте еще два раза. Справившись с болячками, посоветуйте этот способ лечения другим. Тогда лечебный эффект сохранится на долгое время.

Чтобы с вами не случилось ничего плохого на улице, вы можете позвать с собой своего Ангела-Хранителя. Выходя из дома, нужно произнести следующие слова: "Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, я за тобой!"

Как видите, способы лечения безвредны, а многим помогают.
Метки:  

Космея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:26 (ссылка)
Да, хорошая инфа!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
а тебя что сглазили?
(((
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
p1973,
Нет, меня уже не могут сглазить, это для других актуально!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
ну и славно
а то я уже рассторился из за тебя
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
p1973,
Не расстраивайся из-за меня... не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
не буду
ты меня успокоила
а у меня к тебе вопрос-просьба
у меня вжИТОМИРЕ ЖИВЕТ ЗНАКОМЫЙ
ЕСТЬ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЕГО
КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА.?
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
p1973,
Надо подумать, я ведь в Киеве живу, а у них другая городская справка.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
ВОТ ТЫ БЫ МЕНЯ ВЫРУЧИЛА...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
p1973,
Я могла бы выручить, но пока обещать ничего не буду... я попытаюсь узнать как узнать можно эту инфу. Ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
СПАСИБКИ ТЕБЕ
БУДУ ЖДАТЬ ОТ ТЕБЯ ВЕСТОЧКИ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
p1973,
Рано еще благодарить... если помогу, то тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
У НАС ТАК ПРИНЯТО
ЧЕЛОВЕК УЖЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ- ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ
ТАК И ДЕЛАЮ
Я ЗДЕСЬ МНОГОЕ ЧЕГО ВЗЯЛ СЕБЕ И ВПИТАЛ С МЕСТНЫМ МИНТАЛИТЕТОМ..
ОН ОТЛИЧАЕТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛ В сссР
ТУТ ЖЕ ВОСТО А ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
p1973,
Я с тобой согласна! может это и правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
ЧТО НИ ДЕЛАТЬСЯ- ВСЁ К ЛУЧШЕМУ
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
p1973,
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана53   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 11:43 (ссылка)
Благодарю за пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку