The sunset (закат) |
Вечером прогуливаясь по берегу моря, словил себя на мысли что почему то этот алый (кто то скажет багровый) закат мне напомнил праздник "Аллые Паруса" в Санкт-Петербурге...было как то странно сравнивать но сравнение пришло в голову само, навеяло видимо воспоминаниями...хорошими воспоминаниями. Хорошего всем нам вечера. Вечер сегодня и правда очень хороший...


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |