Жизнь это лучший анекдот |
Ты знаешь, я тебя люблю, я не могу больше держать это в себе и мучить нас обоих, мне плохо, я страдаю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, Ты смысл моей жизни............. Сказал кролик морковке и сожрал её. . С 1 --aprela!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |