-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Papaya-tree (Дерево Папайи)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Июньша   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:56 (ссылка)
Да,хорошо бы попробовать,надо посмотреть у нас в магазинах.хотя я не очень люблю экзотическую еду.как правило к ней надо привыкать.
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:58 (ссылка)
свежие никогда не ела,а хотелось бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Бежать   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:10 (ссылка)
люблю папайю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Парамонова   обратиться по имени Не только пробовала! Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:11 (ссылка)
Даже рекомендовала многим. И блюда готовим всё вкусно получается! Ценный плод!!!И соки ,и салаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Вампира   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:52 (ссылка)
У нас продается но дорого стоит и подозрительной свежести :(
Ответить С цитатой В цитатник
rosebleed   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:24 (ссылка)
я никогда его не пробовала, а какой вкус у этих плодов?
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:36 (ссылка)
чем хороша папайя?
Ответить С цитатой В цитатник
lulya-lya   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 21:22 (ссылка)
Выглядит очень аппетитно
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 12:57 (ссылка)
Фото просто божественно -красивые. АА папайя.. ела , но так вкус и непоняла до конца... Ну если еще от них и худеют... буду есть. Ура плоду папайя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку