LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Tarelkin2
Tarelkin2
Tarelkin2
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
(7)
-
: 1326
: 3
", !"
: 4260
: 0
: 518
: 1
Kina Grannis-Valentine
: 389
: 1
: 4226
: 8
-
(20)
-
(2593)
KARDIL
Agan_Tang
Anonimushka
Bastet33
Catty_Boss
DONNA_CORLEONE
Elena_Khokhlova
Luda_Kotelnikova
Nebulus
Neona01
PUSHKIN1799
Queen_Lu
Roksy
Rulada
Schljapka
Stas_Stranger
Tatianka3
Zvezdochka_W
_March_Cat
_Notka_
intera1
irisha_66
karlsonchik67
lyuda_alex
mashuk007
milana07
misha2003
nana-tanal
neferit
rosebleed
sancase
yaffa
zulejka2006
_
_
____
˸__
_
_
_
_
_
_
__
_
_
__50
-
( : 3)
__
__
Die_Sinnlichkeit
Papaya-tree ( )
, 30 2010 . 19:52
+
? , . ( 5). - . . . . , .
:
1
0
1
0
1
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/p1973/post123737600/">Papaya-tree (Дерево Папайи)</a><br/>Интересно а тебе доводилось есть плоды папайи? Лично я люблю плоды папайи, тем более они у нас в Израиле растут повсеместно. Даже на улице городов или за городом на обочине трассы можно увидеть много дикорастущих деревьев с плодами папайи на них (как на снимке номер 5). Рви - не хочу. Но народ у нас не привык к этому. Люди предпочитают покупать их в магазинах или на рынках. Плоды папайи можно есть и они не приедаются. Кстати от них еще и худеют, так что обязательно советую попробовать плодыв папаи. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/p1973/post123737600/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
, 30 2010 . 19:56 (
)
, , . . .
Dasha_Sunbeam
, 30 2010 . 19:58 (
)
, !
, 30 2010 . 20:10 (
)
!!
_
!
, 30 2010 . 20:11 (
)
. ! !!! , .
, 30 2010 . 21:52 (
)
:(
rosebleed
, 30 2010 . 22:24 (
)
, ?
Agan_Tang
, 30 2010 . 23:36 (
)
?
lulya-lya
, 31 2010 . 21:22 (
)
Aldona
, 08 2010 . 12:57 (
)
-. .. , ... ... . !
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA