-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Sunrise in Jerusalem (Восход в Иерусалиме)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naduchone   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:04 (ссылка)
не бывала,но очень хочу!( снимок интересный!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:17ссылка
naduchone, ЖДЕМ В ГОСТИ, ПРИЕЗЖАЙ ЛЕТОМ К НАМ В ИЗРАИЛЬ
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:25ссылка
С удовольствием!!!
Agan_Tang   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:06 (ссылка)
думаю посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:18ссылка
Agan_Tang, А ЧТО БЫ ТЫ ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ У НАС В ИЗРАИЛЕ ?
Agan_Tang   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Tarelkin2
Agan_Tang , А ЧТО БЫ ТЫ ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ У НАС В ИЗРАИЛЕ ?

хочу увидеть всё, начиная от памятников архитектуры, до жизни людей. Я наблюдателен и вникаю в жизнь. Хочу ощутить Израиль в целом и понять его радости и проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
обними_меня_покрепче   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:22 (ссылка)
я вот живу в Израиле :)
действительно,в Иерусалиме особенная атомсфера
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Кабаре
я вот живу в Израиле :)

действительно,в Иерусалиме особенная атомсфера

а чем, с Вашей точки зрения, отличается этот город от иного?
Ответить С цитатой В цитатник
обними_меня_покрепче   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:04 (ссылка)
Agan_Tang, когда я в Иерусалиме,я чувствую свободу,я смотрю на людей,которые вокруг и восхищаюсь ими,потому что не понимаю,как в сегодняшнем мире можно сохранить такую приверженность религии
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:06 (ссылка)
обними_меня_покрепче, тогда и я хочу в Иерусалим.
Ответить С цитатой В цитатник
irozochka   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:11 (ссылка)
Этот город другой.Он*холодный*,спокойный,его архитектура потрясающая,особенно в старом городе.Я прожила в Иерусалиме 2 года,но так и не смогла там жить.Мне было неуютно.Это город,в который надо приехать,посмотреть достопримечательности,погулять по улочкам,помолиться у Стены Плача,да ,именно помолиться.Я никогда не молилась,но когда подошла к Стене Плача,начала молиться про себя и у меня полились слезы..Когда ты видишь такое количество людей молящихся,вокруг тебя ,на тебя находит нечто,что ты начинаешь верить в то,что твоя молитва будет услышана.А это огромное количество записок,обращенных к богу.... Это что то потрясающее.
Для меня это особенный город,несмотря на то,что я не могу жить там.Зато мой муж прожил там 16 лет,и это для него родной город.И живя в пригороде Тель-Авива,при любой возможности он едет в Иерусалим,ему там хорошо,он у себя дома.
Ответить С цитатой В цитатник
irinasonata   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 05:45 (ссылка)
Интересное сообщение. Надо побывать. В Израиле не бывала, но планирую - обязательно буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Крыжановская   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 08:38 (ссылка)
красиво
 (292x275, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Taissija   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:07 (ссылка)
я очень хочу побывать в Иерусалиме, но у нас бо-о-о-о-о-о-о-о-ольшая семья и по финансовым соображением это становится просто НЕРЕАЛЬНО, а мне остается только мечтать о ИЕРУСАЛИМЕ и смотреть фотографии счастливчиков, которые смогли там побывать...
А фотография хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:30ссылка
Taissija, кстати через месяц начнут летать прямые рейсы из Сибири в Израиль. Думаю это будет дешевле и удобней для жителей России
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:48ссылка
Сибирь БОЛЬШАЯ....
irinasonata   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:32 (ссылка)
Tarelkin2, а вы не можете сообщить откуда из Сибири начнут летать рейсы в Израиль? Чьи это авиалинии?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:46ссылка
читал на прошлой недели в интернете сообщение на нашем Израильском сайте (на русском яз) новость о том что Россия и Израиль договорились открыть новые маршруты полетов в Израиль из Сибири и др регионов. И цену на поет сделали более дешевой что бы многим Россиянам они были по карману. Летать будут Российские авиа-компании. Названия не помню. Постараюсь найти это сообщение. но думаю вы можете в любом большом тур агентстве в вашем городе получить эту информацию....
lulya-lya   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 21:25 (ссылка)
Странно, на заднем плане бышенки (наверно историческая часть города), а спереди современная застройка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку