-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


печень на шпажках с картофелем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:15 (ссылка)
;)) мы тоже рады)) и Вам такого же вечера)) хотя чего Вам еще желать-море,солнце,закат...
Ответить С цитатой В цитатник
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:16 (ссылка)
откуда у тебя столько их берется? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:23ссылка
КОГО ИМЕННО ...?
О ЧЕМ ТЫ ?
денюша   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:29 (ссылка)
Тебе тоже и теплого моря
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 22:57 (ссылка)
Tarelkin2, полагаю, господин МИР_ПРАВОСЛАВИЯ говорит о ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
svitlona   обратиться по имени Спасибо за гостеприимство!!! Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:44 (ссылка)
Ваш дневник интересный,буду с удовольствием читать!Успеха Вам!
1269655633_1239523101_verbnoevoskresene (375x500, 49 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:22 (ссылка)
Tarelkin2, я о пч говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:34ссылка
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ, даже не знаю что и ответить
сами решили стать моими ПЧ
я не пишу рекламу о своем дневнике. Видимо им интересно у меня что то...а у нас сегодня праздник Пэсах (еврейская пасха)
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:29 (ссылка)
Tarelkin2, у нас на него всегда идет дождик в субботу-воскресение, но в этом году только небо затянуло... А мы ждем Воскресения Христова... уже совсем скоро...
В субботу поедешь на схождение Благодатного огня?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:13ссылка
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ, ...ПОСТАРАЮСЬ ПОЕХАТЬ
ЕСЛИ СДЕЛАЮ ФОТОГРАФИИ - ПОКАЖУ ТЕБЕ ИХ
ПОМЕЩУ У ТЕБЯ В ДНЕВНИКЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:15ссылка
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ, КСТАТИ ВСЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ - ТЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ АДРЕССОМ МОНАСТЫРЯ В ИЕРУСАЛИМЕ ???
ЕСТЬ ОТВЕТ ОТ НИХ ТЕБЕ... ?
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 23:51 (ссылка)
Tarelkin2, воспользовался, ответа не должно быть.

Съездий, это чудо нужно видеть, у нас прямая трансляция будет по тв. ехать нужно зарание, т.к. там будет столпотворение.

(опять пост заменил! не проше оставить этот что был, а рецепт поместить в новый?)
Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:26 (ссылка)
Tarelkin2,
сорри, вот тут написано:
Переложите кусочки печени в глубокую мисочку. Добавьте чайную ложку соли, черный молотый перец – половину чайной ложки соли, и столовую ложку кунжутного семени.


так сколько надо соли-то?...
Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 18:26 (ссылка)
Tarelkin2,
сорри, вот тут написано:
Переложите кусочки печени в глубокую мисочку. Добавьте чайную ложку соли, черный молотый перец – половину чайной ложки соли, и столовую ложку кунжутного семени.


так сколько надо соли-то?...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 19:43 (ссылка)
Autax, половину чайной ложки
Ответить С цитатой В цитатник
елена_смирнова1   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 11:05 (ссылка)
У тебя такие рецепты хорошие, огромное спасибо, будем готовить!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку