-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


The sunset (закат)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Михална   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:44 (ссылка)
хмуро...
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:46 (ссылка)
дождик будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Марта 2010 г. 23:41ссылка
СИНОПТИКИ ОБЕЩАЛИ....
tot_imenno_TOT_VERHNIY   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:50 (ссылка)
Похоже на Онего....
Красиво и тревожно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:59 (ссылка)
Это наш заснеженный Владивосток.
 (146x97, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 20:03 (ссылка)
.
 (500x375, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 20:05 (ссылка)
.
 (500x375, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Марта 2010 г. 23:40ссылка
УХ ТЫ!!!!!!
КАК КРАСИВО!!!!!!!
А МОЖНО ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ????
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 20:06 (ссылка)
.
 (150x115, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 05:15 (ссылка)
А ещё есть фотографии в дневнике,в рубрике "Такой родной Владивосток.С вербным Воскресеньем!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 16:37 (ссылка)
хороший контраст..белой пены и хмурого неба..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку