Спасибо, дорогой Тарелкин - второй! Я тоже включил Мадонну и побежал, и побежал... Но песня оказалась длинная, а ноги у меня короткие. До финиша оставалось полдистанции, когда пятки стёрлись до ушей. Песни остаётся ещё половина, а я сижу на земле и горестно смотрю в сторону дома: "Тёщенька, забери меня отсюда! Век любить буду!"