Good morning running (Хорошая утренняя пробежка) |

Сегодня во время утренней пробежки слушал новые песни Мадоны. Песян под названием GIVE IT TO ME в её исполнении очень динамичная, под неё как раз удобно бегать...Хорошего тебе и мне дня!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |