-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Good morning running (Хорошая утренняя пробежка)

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:27 + в цитатник


 

Сегодня во время утренней пробежки слушал новые песни Мадоны. Песян под названием GIVE IT TO ME в её исполнении очень динамичная, под неё как раз удобно бегать...Хорошего тебе и мне дня!


 

Метки:  

Процитировано 1 раз

hntg   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:54 (ссылка)
Спасибо, дорогой Тарелкин - второй! Я тоже включил Мадонну и побежал, и побежал... Но песня оказалась длинная, а ноги у меня короткие. До финиша оставалось полдистанции, когда пятки стёрлись до ушей. Песни остаётся ещё половина, а я сижу на земле и горестно смотрю в сторону дома: "Тёщенька, забери меня отсюда! Век любить буду!"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку