-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Evening eating tuna (вечернее поедание тунца)

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:40 + в цитатник

Люблю я мясо тунца. еще со времен армии, На флоте нас ей кормили частенько, но она мне не приелась т к наш повар готовил из неё такое разнообразие вкусных блюд что многие очень  часто ходили за добавками, А на гражданке  грех не побаловаться таким вкусным мясом. Главное знать как его готовить. Секрет его в том что мясо тунца нужно знать сколько готовить иначе передержав на огне или в духовке - получишь сухое не вкусное мясо по виду напоминающее подошву ботинка...к тунцу оч хорошо идут овощи приготовленные на гриле - перцы,лук,помидоры и т п...а к этой  рыбе очень хорошо идет горячий горячий сайдер с кинамоном. Зимой это самое то....так что всем Бэтэйавон или приятного аппетита...пошли куФать.....кстати а какая у вас сегодня погода в городе ?


 

Метки:  

Dasha_Sunbeam   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:48 (ссылка)
правая часть гриля выглядит очень аппетитно!
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 20:49 (ссылка)
что же вы на ночь глядя такие вкусности показываете!? когда я жила в израиле, то часто ела салат из тунца,очень вкусно было! а погода в москве мерзкая:тают днём сугробы, а к вечеру подмерзает, и получается каток! удачи!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
AllaFIT   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:02 (ссылка)
Ах, как апетитненько! Тарелкин на то и Тарелкин,всегда при полной тарелке!
У нас Весна стучится в двери и ...конечно в мозги! Живем в последних часах зимы,Москву конечно еще приморозит,но ведь так всегда в Марте и это тоже не плохо! Скоро фиалки покажутся из-под мартовского снега и я их буду опять снимать,упав перед ними на колени,они ведь такие маленькие и такие нежные и красивые,особенно в снегу и ледяных капельках!
Ответить С цитатой В цитатник
ckunsy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:14 (ссылка)
мокрая. :(
А я готовила креветок на сковороде, рыбку в масляно-луковом бульоне- тоже вкусно.
Ответить С цитатой В цитатник
СитиСтар   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 09:50 (ссылка)
обожаю тунца, но у нас его дома не приготовишь, потому как нет в магазинах, вернее есть, но только консервы, а свежак только в ресторанах:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку