-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Red little flowers (красные маленькие цветы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rapana   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
Гвоздички...У меня когда-то они росли в саду и очень пахли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ki_Rin   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:58 (ссылка)
Похожи на дикие гвоздики.
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:09 (ссылка)
это гвоздики.но дикие.запах у них оченьсильный.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:33 (ссылка)
Обычная турецкая гвоздика
Ответить С цитатой В цитатник
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:10 (ссылка)
А у нас пока что ничего кроме сугробов не растет ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 02:13ссылка
ТЫ БЫ НАМ ПАРОЧКУ ФОТОГРАФИЙ ЭТИХ СУГРОБЧИКОВ ПОКАЗАЛ БЫ- ПОМЕСТИ ИХ В КОММЕНТАРИИ.....ВОТ БЫ ВЗГЛЯНУТЬ...
nadezhda_bio   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:34 (ссылка)
Это гвоздика
Ответить С цитатой В цитатник
Semga68   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 06:59 (ссылка)
Это турецкая гвоздика
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Солнышко   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:55 (ссылка)
Это гвоздичка дикая. А у нас до цветов еще далеко... Пока на улице можно наблюдать только снег и лед.
 (700x525, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку