-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Жизнь лучший анекдот

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 12:45 + в цитатник

Случай из жизни, рассказанный знакомым из г.Электросталь (Подмосковье)

Ехал мужик на машине.
Ехал-ехал.
Машина возьми и сломайся. Что делать будешь?
Видит мужик - церковь на пригорочке.
Пошел к ней - видит священника.
Говорит: "Батюшка, так, мол, и так, машина у меня сломалась, можно от вас позвонить?
Батюшка:"Позвони сын мой... только колокол не сломай."

Метки:  

Процитировано 2 раз

anik1   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 12:56 (ссылка)
Cмешно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hntg   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:02 (ссылка)
Согласен с предыдущим оратором. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
МИР_ПРАВОСЛАВИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:02 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
POSITIVE_7   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:11 (ссылка)
funn)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку