Жизнь лучший анекдот |
Случай из жизни, рассказанный знакомым из г.Электросталь (Подмосковье)
Ехал мужик на машине.
Ехал-ехал.
Машина возьми и сломайся. Что делать будешь?
Видит мужик - церковь на пригорочке.
Пошел к ней - видит священника.
Говорит: "Батюшка, так, мол, и так, машина у меня сломалась, можно от вас позвонить?
Батюшка:"Позвони сын мой... только колокол не сломай."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |