Morning sky (утреннее небо)
|
|
+ в цитатник
hntg обратиться по имени
Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:35 (ссылка)
Доброе утро! Как нам повезло с погодой! Температура одинаковая - 14 градусов . Небольшая разница в знаках: у тебя +14, а у меня - -14. Ну, это же сущие пустяки! Да, забыл. Теперь о главном. Фотография - замечательная! Я тоже очень люблю облака - и смотреть, и фотографировать. они такие разные и постоянно меняющиеся. Вообще. я считаю, самое главное и в фотографии и в живописи - это небо и облака. Убрать их - и ничего не будет. А ещё меня в детстве бабушка научила находить в облаках разные картинки,фигурки животных. И я их вижу! Любимое занятие во время отдыха. Посмотри на свою фотографию. Что ты видишь? А я вижу слева большого белого медведя, протянувшего морду в сторону спящего белого медвежонка. А справа - огромного лежащего верблюда, вытянувшего длинную шею в сторону белого медведя. Вот такие у меня заОБЛАЧНЫЕ фантазии.Всего доброго.
Ответить С цитатой В цитатник