-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Morning sky (утреннее небо)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hntg   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:35 (ссылка)
Доброе утро! Как нам повезло с погодой! Температура одинаковая - 14 градусов . Небольшая разница в знаках: у тебя +14, а у меня - -14. Ну, это же сущие пустяки! Да, забыл. Теперь о главном. Фотография - замечательная! Я тоже очень люблю облака - и смотреть, и фотографировать. они такие разные и постоянно меняющиеся. Вообще. я считаю, самое главное и в фотографии и в живописи - это небо и облака. Убрать их - и ничего не будет. А ещё меня в детстве бабушка научила находить в облаках разные картинки,фигурки животных. И я их вижу! Любимое занятие во время отдыха. Посмотри на свою фотографию. Что ты видишь? А я вижу слева большого белого медведя, протянувшего морду в сторону спящего белого медвежонка. А справа - огромного лежащего верблюда, вытянувшего длинную шею в сторону белого медведя. Вот такие у меня заОБЛАЧНЫЕ фантазии.Всего доброго.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:41ссылка
УХ ТЫ.....ТОЧНО, ВЕРБЛЮД И МИШКИ.......КЛАСС!!!
Вумная_чувиха   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 13:47 (ссылка)
На какой аппарат снимаешь? Снимки - загляденье!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку