Morning sky (утреннее небо)
|
|
Пятница, 05 Февраля 2010 г. 08:58
+ в цитатник
После дождливой ночи, наступило утро, холодное (на улице сейчас + 14 С), но с видимыми признаками ясного и тёплого дня. Небо, покрыто пушистыми облаками,словно специально нарисованными для иллюстрации какой то сказки, просто завораживает. Кажется что проплывающее над головой облако можно достать рукой и потрогать.....хорошего всем нам дня. Бокер Тов или доброе утро....))

Метки:
фото
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
hntg обратиться по имени
Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:35 (ссылка)
Доброе утро! Как нам повезло с погодой! Температура одинаковая - 14 градусов . Небольшая разница в знаках: у тебя +14, а у меня - -14. Ну, это же сущие пустяки! Да, забыл. Теперь о главном. Фотография - замечательная! Я тоже очень люблю облака - и смотреть, и фотографировать. они такие разные и постоянно меняющиеся. Вообще. я считаю, самое главное и в фотографии и в живописи - это небо и облака. Убрать их - и ничего не будет. А ещё меня в детстве бабушка научила находить в облаках разные картинки,фигурки животных. И я их вижу! Любимое занятие во время отдыха. Посмотри на свою фотографию. Что ты видишь? А я вижу слева большого белого медведя, протянувшего морду в сторону спящего белого медвежонка. А справа - огромного лежащего верблюда, вытянувшего длинную шею в сторону белого медведя. Вот такие у меня заОБЛАЧНЫЕ фантазии.Всего доброго.
Ответить С цитатой В цитатник