Ой спасибо биру себе)))
Кисель готовлю часто... правда купленный в магазине...
Сделаю с клюквой... тем более, что её сейчас много)))... обожаю эту ягоду)
Кисель будет вкусней и полезней, если предварительно отжать сок, а прокипятить только жмых и уже потом добавить сок и т.д. Чтобы сок было проще отжать, можно немного воды добавить в размятую массу.