Кисель из Клюквы |
Купил клюкву. Перебирая ее на столе решил сделать снимок. Но речь не об этом. Буду варить себе кисель....давно я не пил его. Вчера по ТВ говорили о киселе. Почему то вспомнил как в ДетСаду мы пили горячий кисель....так захотелось его отведать.м-м-м...

1 стакан ягод нужно размять и добавить полстакана холодной воды, прокипятить 10 минут и процедить. Добавить 1 ст. ложку крахмала, непрерывно помешивая, нагреть до кипения, добавить сахарный сироп или ложку мёда.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |