-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Кисель из Клюквы

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 11:35 + в цитатник

Купил клюкву. Перебирая ее на столе решил сделать снимок. Но речь не об этом. Буду варить себе кисель....давно я не пил его. Вчера по ТВ говорили о киселе. Почему то вспомнил как в ДетСаду мы пили горячий кисель....так захотелось его отведать.м-м-м...

 

Кисель

1 стакан ягод нужно размять и добавить полстакана холодной воды, прокипятить 10 минут и процедить. Добавить 1 ст. ложку крахмала, непрерывно помешивая, нагреть до кипения, добавить сахарный сироп или ложку мёда.

Метки:  

Процитировано 2 раз

Lincci   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 11:39 (ссылка)
Ой спасибо биру себе)))
Кисель готовлю часто... правда купленный в магазине...
Сделаю с клюквой... тем более, что её сейчас много)))... обожаю эту ягоду)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 11:47 (ссылка)
Lincci, бери....))
ждём ваш фото-отчет о киселе....))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 11:50ссылка
Приготовлю однозначно)))
с фотками посмотрю... если не поленюсь
Лори_к   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:41 (ссылка)
Кисель будет вкусней и полезней, если предварительно отжать сок, а прокипятить только жмых и уже потом добавить сок и т.д. Чтобы сок было проще отжать, можно немного воды добавить в размятую массу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку