-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Игра-тест на знание европейских столиц и городов

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 09:33 + в цитатник

"Вокруг света" предлагает вам проверить ваши знания!

Вы бывалый путешественник? Считаете себя знатоком европейских столиц и крупных городов? "Вокруг света" предлагает вам проверить ваши знания!  Мой результат - 34 правильных ответов  из 35. А какой твой?

 

Угадай город

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

дневник-путеводитель: ВЕСЬ МИР

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:27 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 9 раз

дневник-путеводитель: СТРАНЫ БЫВШЕГО СССР

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:13 + в цитатник

путеводитель по 15 странам бывшего СССР

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз

дневник-путеводитель: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:03 + в цитатник

ВСЕ ПУТЕВОДИТЕЛИ: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 5 раз

Тост с сыром по-Бельгийски

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 01:54 + в цитатник

Взять 1 батон (лучше багет), 200 г.  сыра, 2 вареных яйца, зеленый лук и майонез.

Сыр и яйца потереть на крупной терке, добавить зеленый лук и майонез. Все хорошенько перемешать и намазать на кусочки батона.  Выложить на противень и - в разогретую духовку, пока не станут золотистыми. Получается очень вкусно и хрустяще! Бэтэйавон или приятного аппетита!


Метки:  

Анекдот

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 17:11 + в цитатник

В музее перед картиной стоят девушка и грузин. Грузин говорит
-Дэвушка! Как эта дэвушка на картине похожа на ВАМ!
- Не на ВАМ,а на ВАС.
-На МНУ?
-Не на МНУ,а на МЕНЯ.
-Так я и говорю,что эта дэвушка похожа на ВАМ!.

 (699x430, 35Kb)

Метки:  

пятничная зарисовка

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:19 + в цитатник

Сегодня пятница - конец рабочей недели. Завтра выходной. 8 апреля наступает Пэсах, и хлебо-булочные изделия не будет есть вся страна. А пока булочные и пекарни работают как обычно и кондитерские магазины не отстают. Вот был сегодня в одном из них. От одного только запаха можно влюбиться в это место...сами смотрите,слова излишни. Шаббат Шалом всем нам! Хорошей Субботы.


Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Курица с травами и апельсином по-испански

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:24 + в цитатник

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/19/zoj-cab.12/0_11fdd_83f9b5b3_L

Ингредиенты:
- оливковое масло - 3 ст.л.
- петрушка (свежая) - 1 ст.л.
- паприка - 2 ст.л.
- курица - 1.7кг
- апельсин - 1/2 шт.


Разогреть духовку до 190С. Соединить масло, петрушку и паприку. Втереть по всей поверхности курицы. Порезать апельсин пополам и положить внутрь. Положить курицу в форму, грудкой вниз, смазать оставшимся маринадом и запекать 20 мин. Перевернуть курицу и запекать 1 час 10 мин, поливая каждые 15-20 мин. Курица готова, когда из нее течет чистый сок, если воткнуть палочку в середину.

Подавать курицу с выделившимися соками. На заметку: Чтобы курица всегда запекалась хорошо, отводите по 25 мин. на каждые 500 гр куриного мяса плюс 10 мин.

рецепт  ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК


Метки:  


Процитировано 1 раз

МЕДОВО-ЧАЙНАЯ ВЫПЕЧКА

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:13 + в цитатник


Смешать 1 яйцо, 1 ст. сахара, 1 ст. л. меда, добавить щепотку соды, 1,5 ст. муки или картофельный крахмал, 1 ст. л. варенья, полстакана крепкого чая.

Замесить тесто. Выпекать 25 минут в духовке. Остывшую коврижку можно разрезать на коржи и промазать любым вареньем или кремом.  по рецепту  Juliana5

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Утренняя зарисовка в Ашдоде

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 10:33 + в цитатник

Пятница. Утро. Район ВАВ, районный торговый центр.


Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Утренний попутчик

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:01 + в цитатник

Вот такой попутчик мне утром повстречался у моря...

 (699x466, 82Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

вечерняя зарисовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:59 + в цитатник

Вечером был в гостях у родителей. Живут они в многоэтажном доме, многие соседи которого держат собак. Вот и эти 2 красавца сидели тихонько в лобби подъезда и дожидались своего хозяина. Наверно они брат и сестра. Кто из вас знает какой они породы? :)

 (700x525, 91Kb)


Метки:  

Вечерняя зарисовка в Ашдоде

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:41 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

кекс с корицей за 5 минут.

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:53 + в цитатник

обычно вечером хочется чего то сладенького а готовить что то сложное  лень. Так что решил опробовать рецепт  кекса-пятиминутки который нашел в кулинарном сообществе Вкусно_быстро_недоро 

4 столовые ложки муки (можно заменить геркулесовой крупой)
4 столовые ложки сахара (можно заменить мёдом)
2 столовые ложки какао

1 столовая ложка корицы (по желанию но можно и без)
1 яйцо
3 столовые ложки молока
2 столовые ложки оливкового масла+1 столовая ложка сливочного
1 кружка

Итак:

Смешиваем муку( у меня была гречневая), сахар и какао с корицей  в кружке, добавляем яйцо, заливаем все это дело молоком с маслом (предварительно растопленным) и очень хорошо перемешиваем - чтобы комочков не было.
Далее ставим в микроволновку на 2 минуты (при максимальной мощности). кекс начнет подниматься и ломиться из кружки - не стоит бояться. через 2 минуты я кекс вынул из кружки и вложил обратно, но другой стороной. после этого еще 2 мин в микроволновке. все, вкусняшка готова. ее желательно есть сразу! Бэтэйавон!

еще стоит попробовать добавить изюм, ягоды, ванильный сахар .... список бесконечен


Метки:  


Процитировано 11 раз

Секреты хорошего настроения

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 13:39 + в цитатник

Есть у меня одна знакомая, зовут ее Лена, квартира которой пока не обустроена. Пару дней назад разговаривая с ней, я подметил в ее голосе нотки грусти ...Покопавшись в интернете я нашел несколько советов для поднятия настроения, которые связаны с обустройством квартиры. Прочитав это она и многие мои ПЧ найдут для себя что то новое и интересное. Желаю всем удачи в ваших начинаниях. Существует несколько секретов создания хорошего настроения.

 

Шторы и карнизы в салоне Интерия



Первый секрет заключается в форме помещения, где вы живете.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Причины, по которым мужчины готовы расстаться с женщинами

Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:27 + в цитатник

www.sxc.huРасставания - это всегда начало чего-то нового в жизни, порой они необходимы нам, чтобы мы научились ценить отношения либо чтобы мы вынесли какой-то урок для себя. Расставания в отношениях способны инициировать как женщины, так и мужчины.

Чаще всего мужчины готовы расстаться с женщинами, если:
 

Женщины флиртуют с другими мужчинами
 

Это очень оскорбительно для мужчин, когда женщины флиртуют на их глазах с другими мужчинами. В данной ситуации мужчина полагает, что с другим мужчиной ей куда интереснее.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Овощной салат с Фетой

Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:46 + в цитатник

Потребуется:

- Красные и желтые черри

- Салат фризе, руколла, петрушка

- сыр фета

- оливковое масло

- бальзамический уксус ( 0,5 ст. л.)

-соль, перец.

Пропорции не указываю- это дело вкуса. Кто-то сдабривает салат из черри  парой стружек фета, а кто-то на большой ломоть фета кладет просвечивающий ломтик помидорки... каждый счастлив по своему :)

Читать далее...

Метки:  

Немецкая глава в истории Иерусалима. Paulushaus

Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:39 + в цитатник

c0dfe2cb5b1f3ffe401f1fc85d8ee98e_PC130156.jpg

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

творожный Пирог с бананом

Среда, 01 Апреля 2009 г. 19:56 + в цитатник

Наткнулся на рецепт этого пирога у тайфун15 не знаю как она а я большой любитель выпечки с творогом. Рецепт прост а результат обещает быть не хуже...!!!

 (700x525, 96Kb)

Читать далее...

Метки:  

Утренняя зарисовка

Среда, 01 Апреля 2009 г. 16:39 + в цитатник

То что люди бегают у моря босиком, для меня не в новинку. Вижу их там каждое утро. Почему заметил эти кеды - да по тому что они стоят как то смешно - правый кед слева от левого..не обычно как то...))

 (699x484, 62Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 243 242 [241] 240 239 ..
.. 1 Календарь