Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."










Салат из горбуши с яблоками |
|
Метки: кулинария-салат кулинария-рыба |
Безвозмездно ИЩЕМ ИНФОРМАЦИЮ в сети |
Безвозмездно ИЩЕМ ИНФОРМАЦИЮ в сети (программы,игры,песни,картинки и т.д и т.п)
Если вам нужна помощь то вам нужно сделать следующее:
1. Написать в личку о том что вы ищете, писать сюда: То_что_нужно_
2. Мы находим и выкладываем в дневнике, а вы скачиваете!
ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗА ОТ 1 ДО 3-х ДНЕЙ!
Все просто!:)
|
Метки: любопытно |
Суп из перца. Постящимся и худеющим |
|
Метки: кулинария-суп |
Без заголовка |
Постный вариант рисовой каши с обычной белокочанной и морской капустой.
|
Метки: кулинария-овощи кулинария-гарнир |
Запеканка из баклажанов |
|
Метки: кулинария-овощи кулинария-гарнир кулинария-молочная |
Без заголовка |

|
Метки: кулинария-овощи кулинария-гарнир |
Рыба запеченая в фольге |
Филе (у меня филе хека) моем, натираем солью и специями.
Картошку чистим, нарезаем кругляшами толщиной 0.5 см.
Лук кольцами режем.
Сыр трём на тёрке.
Обязательные (главные!) ингредиетны: лимон и соевый соус!

|
Метки: кулинария-рыба |
Все гостиницы по районам Петербурга |
|
Метки: санкт-петербург |
Овощной суп-рагу, постный |
|
Метки: кулинария-суп |
Яблочная Шарлотка |
Мне очень нравится яблочный штрудель, теплый, да еще с ванильным соусом...ммм...вкуснятина. Но делать его я не умею, и судя по рецептам - работа это нелегкая. А шарлотку сделать - нет ничего проще из выпечки. Раз, два - и готово. А люблю штрудель.... Дилемма.
Значит будем усложнять шарлотку, добавляя в нее элементы штруделя. Как обычно делают шарлотку - покромсали яблоки, залили тестом и вперед. Я решил пойти другим путем.
Ну, для начала, напомню требуемые ингредиенты:
-несколько яблок
-стакан муки
-стакан сахара
-3 яйца
-немножко пекарского порошка.
Я еще добавил:
-корицу
-хорошую горсть изюма.
|
Метки: кулинария-десерт кулинария-яблоки |
Анекдот |
На нудистком пляже:
- Девушка вы мне нравитесь!
- Я вижу!
Маленькая девочка подбегает к отцу:
- Папа, а что тебе сегодня снилось?
- Эх, дочка, тебе до этого еще спать да спать!
На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...
|
Метки: юмор |
рыба в горчичном соусе с гарниром. |
|
Метки: кулинария-рыба |
курица А-ля гордон блю |
Фаршированные куриные грудки. Для начала подготавливаем муку, панировочные сухари и яйца.
Отбиваем куриную грудку. Солим ее и перчим.
|
Метки: кулинария-птица |
Армянский штрудель |
Тесто слоеное не дрожжевое
Изюм
Курага
Грецкие орехи
Чернослив
Яблоко 1 шт.
Корица
Сахар 2 ст. л.
Яйцо 1 шт.

|
Метки: кулинария-десерт кулинария-яблоки |
Курица с орехами «По-еревански» |
Курица 1 шт.
Шампиньоны
Лук репчатый 3 шт.
Грецкие орехи
Чеснок 5 зубчиков
Блины 10 шт.
Укроп 1 пучок
Сливочное масло
Подсолнечное масло 50 мл
Соль, перец по вкусу
Украсить дольками апельсина и грейпфрута, веточками укропа и базилика.

|
Метки: кулинария-птица |
Шашлычок по домашнему с картошечкой. |
Как устроить себе шашлычок в квартире.

Вот то , что мне пригодилось в этом нелегком деле:
-говядина;
-лук;
помидоры;
специи;
растительное масло и уксус( лимонный сок).

Думаю, как мариновать мясо говорить не стоит- у каждого свой рецепт( все "сами с усами"), но кому интересно расскажу как мариную его я. Обязательно репчатый лук, соль, перец, после укладки мяса и перечисленных ингридиентов, полить чуть-чуть растительным маслом( чтобы мясо не "сгорело" и не было сухим), а потом уксус , если использовать лимонный сок, то можно обойтись без масла, ну и , конечно, дать мясу замариноваться.
Как по мне, то по моему, пора нанизывать мясо, порезанные помидоры, лук на шампуры.

Выкладываем на противень.

Режем картофель на четвертинки и туда же.


Так как это городской шашлычок и запаха дыма не предвидется, то решил добавить чесночку( минут за пять до готовности).

Перед загрузкой в духовку необходимо еще раз убедиться в достаточном "боекомплекте" соли, перца и еще, кто там чего любит. Поливаю чуть- чуть растительным маслом и вперед- процесс пошел( духовка- 200 градусов, время-30 минут, после добавления чеснока еще 5 минут).

Вот и готово, поедим?

|
Метки: кулинария-шашлык |
Анекдот |
Мужик пришел в ресторан "Патио-Паста" и заказал пельмени.
В съеденном 4-ом пельмене ему попадается волос. Мужик разъяренно зовет официанта и кричит на него:
- Вы что обалдели - волосы в пельмени закатываете?
А официант ему и отвечает:
- Извините, но у нас повар однорукий, и он оставшейся рукой пельмени на груди катает.
На мужике лица нет.
Официант его успокаивает:
- Ничего страшного! Хорошо что вы не видели как он перец фарширует.
***
Лондон. Туман. Кафе. Сидят два джентельмена.
Один другому:
-Скоро Новый год, хорошо!
Второй:
-Ну и что. Секс лучше.
-Да, но Новый год чаще
Украинская деревня, ночь.
Мужик под окном хаты (шопотом):
-Мыкола!
оттуда(сдавленный шопот)
-Чеее?
-Выходь!
-Зачем?
-Я тут горилки припас, галушки пожарил, сальцо, грибочки, огурчики, выпьем!
-Та не можу!
-а че???
-Та тр***юсь я, будь оно неладно!!!
|
Метки: юмор |
Плов по-ташкентски с *живым рисом*... |
|
Метки: кулинария-плов |
Анекдот |
Роддом. Подъезжает Бентли. Охранник открывает дверь машины. Вылезает
навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах,
и не найдя начинает орать:
- Заебала!
Вокруг мертвая тишина. Тогда громче:
- За-е-ба-ла!
Охранник тихо, трогая за рукав:
- Не заебала, Дмитрий Иванович. Изабелла!
Разговор двух студентов из Африки:
- Майкл, ти квас допил?!
- Сам ти квасдопил!!!
|
Метки: юмор |
Анекдот |
|
Метки: юмор |