|
Как хочется остановиться... |
|
Метки: стихи Валерия Овчинникова музыка |
Тортик с перцем |
Долго я вынашивали идеи. Сразу три подружки выдали рецепты тортиков. Один (Эльпора) с шоколадным бисквитом, в который для вуса кладут красный перец , Другой с зефиром, а третий просто с кремом засыпанным шоколадной стружкой (Маруся). Поскольку торт можно съесть один, то и рецепт получился сборный.
Метки: рецепт торт с перцем |
Люди, как птицы... |
|
Метки: стихи музыка для души |
Я - не лошадь, но ржать хочется |
Накануне депутатских выборов на Манежную площадь выходят две колонны демонстрантов. Началась перебранка:
— Вы, красные сволочи…
— Вы, недобитые белые…
Тут подходит еще одна колонна.
— А вы кто такие? — спрашивают их демонстранты. — Вы за какую партию?
— А мы ни за кого. Мы сами по себе. Мы «голубые».
Тут на трибуну вываливается пьяный:
— Ребята! Тут же собрались все цвета российского флага. Чего же мы ссоримся?
Звонок в милицию:
-Помогите! Помогите!!!
-Что случилось?
-Мою машину обокрали: украли руль, магнитолу и панель приборов!
Звонок через пару минут:
-Простите, я с пъяну на заднее сидение сел!
- Ты что делаешь в субботу?
— Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?
— У меня такая же программа — тещу в аэропорт поеду провожать.
Метки: юмор анекдоты |
Ах, судьба моя, судьба... Н. Кадышева |
|
Метки: видео Надежда Кадышева клип из к/ф Тихий Дон |
Свеча сегодня собеседница моя |
|
Метки: стихи Ольга Анина музыка |
видео-эстрада |
Метки: видео-эстрада |
Канада. Очень красивые фотографии. |
Эта страна по природным условиям наверное ближе всех походит на Россию и Укриину.
Кстати украинцев там проживает 4% от всего населения.По количеству украинцев она третья в мире после Украины и России. Вместе с 20-летием независимости Украины, украинская диаспора отметила свой 120-летний юбилей.
В этой подборке вы увидите и города, и природу и скульптуру вместе с полюбившимся многим вареникам, их в Канаде почему-то называют пирогами ( pierogies)
Метки: путешествия Канада |
Вечер с зарубежной эстрадой... |
Метки: видео-эстрада |
Дорогие мои читатели! Я опять о картинках! |
Буквально каждый второй задаёт мне вопрос, а как картинку или рамку разместить в дневнике или комментарии. Я всегда отвечаю на Ваши вопросы, но сейчас в связи с недавней публикацией поста о клиабельных (активных ссылках) картинках хочу кое-что пояснить.
Картинки, которые с кодами у меня в дневнике все безопастные. Наведя курсор на них, вы не увидите противной РУКИ. Так проверяются все картинки.
Скопируйте код внизу правой кнопкой мыши. и вставляйте в комент или рамку в пост спокойно.
1.Наведите курсор НА КОД.
2. Правой кнопкой нажмите ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ.
3. Скопируйте этот код либо там же нажав правой кнопкой КОПИРОВАТЬ, либо клавишами Ctrl+C
4. Туда куда вы хотите вставить картинку или рамочку вставте этот код нажатием на ВСТАВИТЬ или клавишами Ctrl+V
Если это была рамочка, то выбирите в тексте кода слова ВАШ ТЕКСТ или ВАША КАРТИНКА, уберите их аккуратно, так, что бы не залезть на другие значки и напишите свой текст или всавте код картинки, как описывалось выше.
Если Вам понравилась картинка в комментарии или посте без кода-не беда. Её
1.Можно правой кнопкой через СОХРАНИТЬ КАК...отправить в свой комп, а потом вставить в ПОЛНОЙ ФОРМЕ в окошко ОБЗОР.
2. Либо воспользоваться сервисом Радикалфото, в окошко ОБЗОР вставить картинку, нажать ЗАГРУЗИТЬ и выбрать в новом окне код под номером 6. После этого не забудте убрать при вставке начало кода со до слов <img...Тогда ссылка не будет ВРЕДНОКЛИКАБЕЛЬНОЙ.
Подробно все вопросы можно вычитать в многочисленных учебниках по Лиру. Один из них в виде кнопки есть вверху моего эпиграфа.
Я специально написала этот пост после картинок и рамки. Потренеруйтесь! klavdievna
Серия сообщений "цитаты":
Часть 1 - Тем не менее в жизни оно бывает
Часть 2 - Дорогие мои читатели! Я опять о картинках!
Часть 3 - Удивительный по красоте цветок
Часть 4 - Чем богат Twitter
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Философия Омара Хайяма
Часть 7 - Ваш подарок на Новый год
Метки: для дневника рамочки картинки |
Осенние листья... |
|
Метки: стихи музыка |
Волки 2 |
Волк, как известно сер. Но это не совсем точно характеризует его окрас в действительности. Он прирожденный охотник и искусство маскировки у него на высоте. В серо-коричневой тундре он серо-бурый, на серибристом снегу-почти белый, а в лесу его окраска устроена таким образом, что на бегу его трудно заметить среди стволов деревьев. Степные и тундровые волки имеют более светлую окраску, а лесные-темную, порой черную. Начало рассказа здесь
Метки: животные волки |
В каждый дом - любви и тепла... |
Метки: видео-эстрада |
Ах, как жаль, что мне крылья не дали... |
|
Метки: стихи музыка "Одинокий пастух" |
Не надо говорить мне о любви... |
Метки: стихи музыка |
Всем хорошего настроения... |
Метки: видео-эстрада |
видео-эстрада |
Метки: видео-эстрада |
Для того, что бы вставить рамочку в пост... |
|
Метки: для дневника рамочка как вставить |
У церкви стояла карета... |
|
Метки: видео песня Надежда Кадышева клип из к/ф "Бедная Настя" |
И теряю её... теряю... |
|
Метки: стихи Сказоч-Ник музыка |