-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Офигеть.

Среда, 05 Октября 2005 г. 11:58 + в цитатник
Все же поговорка о том что потерявши плачем правильна до жути.
Правду тут не потеряли, а всего лишь не видят, не знаю и неведают о том что происходит.
С момента закрытия дневника Я получила 350 личных сообщений от людей, большую часть которых Я не знаю, они просили пустить их в дневник, оказывается примерно 50 дневников пустые, но читают мой дневник.
Остальные просто переживают что со мной что-то случилось и предлагают помочь, спасибо вам все хорошо.
Далее примерно неделю моя почта не работала, сегодня заработала, получила около 200 писем от простых пользователей интернета, которые не имеют дневников, с вопросами куда делся мой дневник, что бы Я его вернула т.к некоторые к нему уже настолько привязались что когда включают компьютер сразу заходят на него. Что все переживают со мной и т.д. Надеюсь никто не обидется что Я это пишу, мне это приятно.
В аське тоже ужас творится, просьбы верните дневник, пожалуйсто и т.д.
Вооще никогда не думала что стольким все это интересно.

Даже 5 человек целые рассказы написали про свои проблеммы, просили советов или говорили что Я помогла что-то им понять.
Вот так вот и живем, а точнее вот так вот вы живете, те кто меня читает.

Ответ смерти.

Среда, 05 Октября 2005 г. 10:56 + в цитатник
Мы будем жить на свете десять раз
Десятикратно в детях повторенные
И вправе будем в свой последний час
Торжествовать над смертью покоренной.
А эти десять снова создадут
Наш дивный лик стократно, бесконечно.
И что же смерть поделать сможет тут,
Когда в потомстве жить мы будем вечно?!

В колонках играет - Evanescence vs Underworld-Bring me to life

Срок.

Среда, 05 Октября 2005 г. 10:48 + в цитатник
- И какой тебе дали срок?
- Вечность.
- У-у. Это долго. Что ты такого могла натворить?
- Я...Я продала душу.
- А взамен что получила?
- Ничего я не получила.
- На мой взгляд, это - паршивая сделка.
- А вас не спрашивают.
- На самом деле душу продать нельзя.
- Правда? А почему?
- Потому что она тебе не принадлежит. Разве ты не знала?
- А кому принадлежит?
- Богу, конечно. Этому мировому духу, который связывает между собой все сущее. Дьявол тебя искушает, у него работа такая, но в конце концов ты поймешь кто ты и что ты, и зачем ты живешь. Конечно, ты будешь совершать ошибки, это неизбежно. Но ты найдешь правильный путь, если откроешь Богу свое сердце. Сделай это.


В колонках играет - Face2face(feat Маська)-Кошка.
кровавый глаз.jpg (699x502, 373Kb)

И такое бывает.

Среда, 05 Октября 2005 г. 00:38 + в цитатник
Небольшой диалог состоявщийся полчаса назад.
-Жень ты хочешь спать?
-Нет. а что?
-Я тоже. Давай поговорим?!
-А может лучше помолчим?
...Кивок...
Сидели и молчали полчаса гляда друг на друга.

Цитаты.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:39 + в цитатник
Все мы больные на голову, только каждый по своему.(с)Я.

Главное, что есть ты у меня.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Главное, что есть ты у меня.
Знаешь я часто говорила тебе что ты не права, не со зла, хотя ты знаешь за что я все еще злюсь, просто потому что хотела что бы ты наконец поняла что и к чему. Что бы ты могла понять на какую полку стоит поставить это книгу жизни.
Главное. что есть ты у меня.
Я часто принемала не твою сторону. но только потому что это правильная сторона, которую ты не понимаешь, т.к привыкла жить по-другому и не можешь понять что от тебя хотят. Просто может так будет лучше.
Главное, что есть ты у меня.
Да Я наверное порой строга, но только для того что бы ты определилась в своих интересах, что и кто тебе важен и когда.
Главное, что есть ты у меня.
Извени за то, что Я заставила почувствовать тебя как ты когда то сделала мне больно, только ты ощутила это раз в 10 больше, но зато теперь ты понимаешь какую боль можешь принести человеку, которого нвзываешь лучшей подругой.
Но несмотря на все это:Главное. что есть ты у меня.
В колонках играет - Многоточие- На сердце боль.
Убито.jpg (640x480, 97Kb)

Одним ударом

Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:23 + в цитатник
Можно разрушиться все что создавалось годами с таким трудом.
бильярд1.jpg (700x525, 301Kb)

Не хочу

Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:17 + в цитатник
Вот уже несколько дней живет у меня существо под именем МАК. Друг спросил хочу ли Я себе бяку, Я сказала что хочу, но маленькую, что бы удобно было носить, в машине открыть и в пробках напечать что нибудь, мысли например и т.д.
Он сказал у него знакомый Маками занимается, может подарить т.к по дружбе и ради меня договорится. Я не знаю, не люблю Я маки, ну он принес мне своей сестры которая уехала поюзать, типа понравится или нет. Не нравится и все тут, дурацкая одевал мне бы что нибудь попроще, а то меня это светящееся радиоактивное яблоко раздражает, поюзаю еще пару дней и отдам, скажу ну нафиг вашу заливную рыбу.
Мне нужно удобство, а это неудобно и пошлятина какая то для меня если честно.

Вот у подруги тоже мак есть у одной, она за год с ним так и не разобралась и постоянно берет новые модели. Я спрашиваю почему именно Мак?
Это же типо круто и т.д, отвечается мне она улыбаясь.
Вот именно типо круто, противно даже стало как-то.
МАк.jpg (700x467, 214Kb)

Рисую

Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:26 + в цитатник
Простым карандашом на белом листе бумаги
Рисую самого себя смешным и странным.
В глазах не меркнущий огонь, блеск отваги,
Немного грусти и еще капельку желания
Все изменить. Ну что же, на меня похоже.


В колонках играет - Гек-Моя вселенная

Глаз ориг.jpg (700x491, 158Kb)

Точно подмеченно.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:13 + в цитатник
Гуманизм-это стрелять в голову.
super_dyadya-1127093319_i_5510.jpg (500x375, 30Kb)

Предложение.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:21 + в цитатник
Миша предложил мне переехать к нему, мотивируя это тем что мол холодными вечерами одиноко и вообще я какая-то тиха, пустая что ли стала.
Я сказала что меня сейчас не существует как человека, просто оболочка и мне и так не плохо, что на самом деле мыслей много, просто говорить о них не хочется, вообще не хочется говорить, печатать, рисовать, но не говорить, за эти дни сказала ну от силы слов 100. В основном с родителями, не задаю вопросов, не ищу ответов, не делаю предположений.
И как ни странно, нет ни грусти, как раньше, просто спокойно дышишь чистым воздухом, который никто у тебя не отнимает, не нужно обьяснений, можно просто молчать, просто сидеть опустив голову, и никто не спросит что такое, и тебе не придется доказывать что просто так удобно и приятно.
Мне сейчас не хочется жить с Мишкой, совсем не хочется.
Просто сейчас режим автоответчика, ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ХОЧу, МНЕ ВСЕ РАВНО.
Заранее готовые фразы, и все более ничего говорить не хочу, мне сейчас спокойно и все равно, что творится вокруг, пусть даже мир умрет мне будет сейчас все равно.

Настроение сейчас - Спокойное.
bandw-1128111080_i_4153_full.jpg (679x501, 64Kb)

Нет Я не доживу.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:06 + в цитатник
О черт ну зачем же так тогда делать, показать первый сезон Lost, а второй якобы только весной 2006 ждать. Гадство то какое:(
Думаю приобрести себе англискую с субтитрами, Я ведь не дождусь до продолжения.
Вот так всегда, на самом интересном месте.(с)
лост.jpg (698x186, 48Kb)

Мое сердце.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:41 + в цитатник
А мне сейчас спокойно, даже как-то удивительно, пришло смирение, быстро, тихо, пришло и все тут. Нет депры, нет ничего кроме пролетающих минут жизни, уходяших вдаль на минуты приближая конец.
Почти пропала для всех, меня уже почти нет, тольк сейчас Я и мысли. И никто не представляет как это хорошо и прекрасно, отдых от всего.

Кто-то очень страшный скользкими руками
Держит мое сердце над огромной пропастью.
Кто-то очень добрый с белыми крылами
Не дает упасть, не дает опомниться.
Кто-то очень честный шепчет в мое ухо:
"Прыгай, ведь вокруг лишь одни предатели!"
Кто-то очень слабый держит мою руку
И кричит: "Пошли всех к такой-то матери!"
Кто-то очень сильный лупит подзатыльники
Слабому в ответ, говоря: "Без паники!"
Кто-то очень правильный всем на нервы действует
Своими никудышными, ничтожными советами.
Только мое сердце висит над этой пропастью,
Висит и улыбается, счастливое и светлое.

В колонках играет - Гек-Пролог.
242506_239566_00000466.jpg (300x274, 23Kb)

Ах где же ты, мне тебя не хватает.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:31 + в цитатник
Мало людей которые меня понимали бы между строк. Просто потому что такой человек. Тебе посвящаю это. то самое мало что Я могу тебе подарить.
Аннютик
Скучаю..jpg (460x596, 145Kb)

Думаю.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:54 + в цитатник
А оно мне надо, Я про тачку на прокачку, но все равно скачаю.
Посмотрю как ниудь от нечего делать.
Тачка.jpg (350x500, 89Kb)

Правда.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:08 + в цитатник
Нашла, прыгаю, как сайгак по комнате. Вообще рэп( не весь) и просто музыка (и еще кое-что) это самое правдивое создание шоу-бизнеса. Там в основном правда нет соплей, Я про рэп. А музыку каждый понимает по своему и под настроение.
Не могу слушать слезадавилки и соплевыжималки.
Но это опять же мое мнение.

В колонках играет - Гек-Странник.

Хочу умираю как.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:02 + в цитатник
Новый альбом Бонч Бру Бонч -Жрите Бонч.
Разобьюсь, но достану 100%.
cover.jpg (400x397, 61Kb)

Да просто наша жизнь.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:46 + в цитатник
Что же происходит внутри? Что скрывают стены?
То, что я подумать успел или то, что сделать?
Если вдруг скажу это вслух, кто меня услышит?
Кто сумеет в этом найти хоть какой-то смысл?
Комнаты повсюду вокруг, в них укрыты судьбы.
Страхи очень разных людей превращают будни
В тяжкий нескончаемый бой на квадратных метрах,
Чаще для себя же пустой, для квартиры щедрый.
Чьи это четыре стены? Что их окружает?
Джунгли, барханы, снега или фасады зданий,
Высотой своих этажей подпирая небо?
Как это суметь объяснить, если я там не был?
Море разноцветных дверей, разноцветных окон,
Ком архитектурных идей, бытовых приборов.
Сотни всевозможных культур под единой крышей,
Миллиарды нищих лачуг, что на ладан дышат.
Вся эта квадратная жизнь поглощает души.
Для кого-то - это приют, для кого-то - душный,
Непреодолимый барьер, за которым бездна,
Кто-то все на свете отдаст за такое место.
Я же собирал целый год с потолка частицы,
Страхи предстоящих невзгод шифровал и злился,
Что не в состоянии спастись от влияния дома.
Все, что окружает меня, все, что мне знакомо,
Четко составляет теперь концепцию альбома.
Можешь наслаждаться игрой лишь для тебя рожденной.
В четырех стенах неспроста. Ширина размаха
Ровно от тебя до меня в комнате страха.


В колонках играет - Гек-Безумная Любовь.

Мне просто это необходимо.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:26 + в цитатник
Побыть наедине со своими мыслями хотя бы тут. Написать пост, через час перечитать его, переосознать и если что удалить. Перебрать много вариантов. анализировать как и что будет дальше, нет не дальше, а в следующий максимум день, а вообще час. Не смотрю уже в будующее, если подсознательно раньше думала что где-то года ну минимум через 2 выйду замуж, будет свадьба, красивое белое платье и т.д, теперь нет этих мыслей даже подсознательно, впереди неопределенная пустота.
И от этого скажу Я вам даже легче, ты никогда ни в чем не разочаруешься,нет несбывшихся надежд и т.д.
А вообще на это у меня своя политика, и если она не совпадает с вашей это ваше мнение, а это мое, Я его вам не навязываю, просто пишу что у меня в голове, потому что-то однажды один человек мне сказал, когда мы говорили о жизни сидя на крыше. На краю, смотря в ночь, фонари, начали обсуждать законы аэродинамики, обсуждая какое тело раньше достигнет края. И тогда именно мне сказали что мне нужно записывать свои мысли, просто это как философия, она такова, но не всем понятна. И просто она достойнв прочтения, того что бы ее могли всегда прочитать. А почему бы и нет.
Вот они эти мысли, и это не зависит от настроение, это просто мировозрение, которое меняется так же как меняются люди, безвозвратно, навсегда, просто потому-что мы все меняется.
Когда никто не слышит.jpg (640x480, 161Kb)

Дождитесь

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:25 + в цитатник
Мне и так не легко, а вы еще комментируете в личку. Специально закрыла дневник, прошу не комментируйте в личку, мне нужно время, которого сейчас не так и много.
Если вы получаете мои записи читайте, но мне главное что бы никто не видел самого дневника.
Я предприму все меры что бы вы не видели записей, а увидели только тогда когда откроется дневник.
Это не жестокость, просто каждый имеет право на покой. а он сейчас необходим.
Кому не хочется ждать может смело удалить меня из друзей, кому надо тот дождется и откомментирует позже.
Уж извените.

Про осень

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:41 + в цитатник
Когда фотокала она была не такая золотая как сейчас надо будет повторить сейшен.
Может с участием девушка, может парня, может обоих, кто знает как получится.
Jctym.jpg (525x700, 590Kb)

А мне хорошо.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:22 + в цитатник
Думаю уехать из дома на время, просто так хочется.
Найду себе модель и пофоткать ее.
Кого пока не знаю, да и не важно это много у нас хороших девушек.
Красота Я.jpg (556x699, 237Kb)

И Я даже знаю кто.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:58 + в цитатник
Какая-то сука заблокировала мне смс на мобиле. и изменила тарифный план. Я даже знаю кто это был, убила бы скотину которая вытрепала мне все нервы.
И после этого оно еще будет говорить что на меня пофиг и т.д.

А так.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:09 + в цитатник
Удивительно, закрыла дневник и сразу столько сообщений людей чьихз комментов Я в своем дневнике даже не видела, или просто давно не видела.
Удивительно к чему бы это ?

Новость

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:42 + в цитатник
С завтрашнего дня дневник закрывается на время.

734364_q1081.jpg (340x450, 74Kb)

Обо всем узнаю последней.

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:36 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/899269/post8298230/

Всем спасибо, было очень приятно. Честно даже настроение поднялось.

Верю

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Жить на вулкане тяжело, но возможно главное найти силы, только где?
Скоро учится, ну и хорошо, буду гулять, учится и вообще все будет хорошо Я верю.

Цитаты.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник
Все знать нельзя, но подозревать можно(с)Я.

Нервничаю.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:43 + в цитатник
И не знаю чего это Я так нервничаю, наверное все из-за Коли, не знаю что будет через минуту и далее, почему-то какой-то непознанный страх.
Минута тянутся за час, как же Я не люблю такие ожидания, когда время поджимает.
Просто устала быть одна.
ЯЯЯЯ.jpg (638x850, 122Kb)

Утро.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:20 + в цитатник
Еле проснулась, так и хотелось ну еще немножечко поваляться в постельке, а нельзя, мне нужен тот кто сможет меня распинать и поднять в кровати. До душа не смогла донести свое тело до душа, донесла до стула и все, состояние амебы.

Но надо сделать рывок и собираться.
Да и еще скучаю по ЗАЙЧИКУ, все уже комматозит, хочу к нему и все тут.
Хочу хоть немного поспать в обнимочку и что бы утром просыпаясь был стимул проснуться.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь