-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Верю

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Жить на вулкане тяжело, но возможно главное найти силы, только где?
Скоро учится, ну и хорошо, буду гулять, учится и вообще все будет хорошо Я верю.

Петля   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
оптимистический настрой-это хорошо!+)
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 01:45 (ссылка)
Хоспади, ты еще и жалуешся на жизнь и как же тебе не стыдно ....
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
настрой у тя хороший к учебе и погулять нужно..удачки тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Цукерман   обратиться по имени Не моё дело... Суббота, 01 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Не моё дело,но по-моему ты сама себя успакаиваешь...В принципе правильно,мы сами создаём се настроение!А источники внутренних сил у каждого свои.Хотя про первое маразматичный еврей может и обшибся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ferrari   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
ну тогда могу пожелать только удачи и всего самого наилучшего!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Цукерман
Я себя не успокаиваю, Я говорю как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:13 (ссылка)
MissDior
Настрой у меня всегда такой.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:28 (ссылка)
ManSon_84
Я не жалуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Петля
А как иначе, иначе не прожить.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
_Ferrari
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
красота_СПАСАЕТ_мир   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Orbitka, оптимизм рулит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
красота_СПАСАЕТ_мир

Ну так %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку