Понедельник, 03 Октября 2005 г. 23:08
+ в цитатник
Нашла, прыгаю, как сайгак по комнате. Вообще рэп( не весь) и просто музыка (и еще кое-что) это самое правдивое создание шоу-бизнеса. Там в основном правда нет соплей, Я про рэп. А музыку каждый понимает по своему и под настроение.
Не могу слушать слезадавилки и соплевыжималки.
Но это опять же мое мнение.
В колонках играет - Гек-Странник.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-