очень знакомо это ... но оно всегда так неможет оставатся .... хотя может ошибаюсь ... попробуй просто смотреть на небо .... где-то чтоб небеспокоили .... я иногда беру с собой mp3 player ... есть музыка которая у носит а если добавить небо , ветеер с закрытыми глазами... дождь ... то просто ты уже непрежнии ... ты настояший