Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:23
+ в цитатник
Вчера познакомилась с МЧ на корсе цвета лилиак :)на смотровой... Зовут Сашей :) Мне уже смешно становиться честно, Я думаю чего эта корса круги нарезает :)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43137308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43137308/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:43
+ в цитатник
Big City Life,
Me try fi get by,
Pressure nah ease up no matter how hard me try.
Big City Life,
Here my heart have no base,
And right now Babylon de pon me case.
В колонках играет - Mattafix - Big City Life
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43039227/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43039227/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:11
+ в цитатник
Что бы понять что дальше, надо разобраться чего ты хочешь от жизни ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43038999/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post43038999/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:07
+ в цитатник
Я еще подожду пока все пробки сместяться в центр :) Что бы чпокойно и быстренько доехать из пункта А в пункт Б, потом в пункт В, а затем снова в А с раездом по пути в одно местечко :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42881621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42881621/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Июня 2007 г. 09:19
+ в цитатник
А почему есть люди которые по утрам любят заниматься интимом с моим мозгом ?
И причем регулярно ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42866000/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42866000/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:59
+ в цитатник
Есть такие моменты когда осознаешь, что живешь ведь ненапрасно, и не просто так. Что есть куча всего всего положительного. И даже если нет самого главного. Всегда есть куча вещей которые помогают просто радоваться жизни :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42822721/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42822721/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:17
+ в цитатник
Я кататьси :) Погода хорошая, настроение еще лучше ... Эххх берегитесь мужчины :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42722109/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42722109/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:14
+ в цитатник
Долго смеялась над тем какими влюбленными глазами на меня смотрит мч на мазде3, с которым Я познакомилась где то месяц назад ... Ой мама моя...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42721364/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42721364/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:06
+ в цитатник
Какая у меня мечта за последние 2,5 месяца? Наверное нет, это просто выспаться ... лечь так часиков в 12 или на крайняк в 2, и проснуться в 14 :) Просто банальный недосып у меня идет ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42706170/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42706170/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:23
+ в цитатник
У меня есть знакомые, друзья и лучшие друзья ...
А еще больше всего боюсь потерять человека с которым хорошо общаться, творить всякие глупости и т.д.
Самое болезненное для меня это когда идет период необщения ...игноров и т.д.
Хочется вырвать сердце и мозги ...
Бред... ведь мы взролые люди и обьясняться мы должны словами.
А еще узнала про себя много нового, чего вообще не было ... и откуда люди это берут и рассказывают, с потолка что ли ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42691042/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42691042/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:25
+ в цитатник
Явление позитивное во всех отношениях ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42521902/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42521902/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:54
+ в цитатник
Самоанализом постоянно очень напрягает ... надо уметь жить ... прощать ... возвращаться .. делать первый шаг ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42521187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42521187/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:45
+ в цитатник
Сниться сон что Я разбиваюсь на машине насмерть ... и последнее что помню это вид сверху на машину в лепешку и крики людей ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42115843/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post42115843/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:19
+ в цитатник
Неужели Я умер?
Нет, повторяю еще раз всем.Вы не умерли. Вы в коме ... (с)Инструктор
Я остаюсь ....
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post41897528/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post41897528/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Июня 2007 г. 11:02
+ в цитатник
Не держу зла на человека, что бы он не сделал ... и как больно бы мне не было ... все проходит... главное сохранить человеческие отношения ...
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post41734749/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post41734749/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:16
+ в цитатник
Настроения ...
без фотошопа, кроме ресайза и рамки ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40577993/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40577993/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Мая 2007 г. 12:59
+ в цитатник
Я девушка любящая, верная,поэтому просто ухожу...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40577993/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40577993/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Мая 2007 г. 00:04
+ в цитатник
Свою пантерку слегка, для романтики :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40550055/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40550055/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:56
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Orbitka [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Про утро
Проснулась утром, а зачем не помню ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40543279/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40543279/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:37
+ в цитатник
Меня ходят и гладят по моему дракону ...Ужасть
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40453400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40453400/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:18
+ в цитатник
Супер-фраза!
Деньги были, деньги будут. Но сейчас нет!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40452531/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post40452531/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:08
+ в цитатник
-Мама,я еду домой ,что нибудь купить?
-Купи квартиру и живи отдельно!
Процитировано 1 раз