-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Ненавижу

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:48 + в цитатник
Наши дороги, проектировщиков кто делал ТТК, и все сьезды.
Сдала Я экзамен. конечно, ехала 2 часа в Лефортовском тоннеле. Итог перегрелась машина, перегрелось сцепление.
Экзамен в субботу ...
Все тело ломит как будто пробежала км 20

Осталось

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:17 + в цитатник
Дождаться двух вещей :) Завтра получаю первую :)

Машина

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:54 + в цитатник
А какая у вас машина? Можно с фотками %)

Теперь осталось

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:07 + в цитатник
Должаться трех вещей ... последняя несомненно самое лучшее :)

Фразы

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:29 + в цитатник
Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получит за свою любовь награду, попусту теряет время...

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:59 + в цитатник
Когда наступает день,
Человек выходит на улицу.
Он идёт и видит вокруг
Оттенки цветов
И цвета без оттенков,
Движение времени,
Движение материи
Или просто надпись на стенке -
Ржавчину
Тень, упадающую от вселенной,
Отражение в луже...
И, если долго ходить,
И просто заглядывать в лужи,
То можно, вполне, найти
Тот дом, который нужен.

Подниматель настроение

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:36 + в цитатник
Камеди клаб ... смотрю на маил ...

С утра

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:28 + в цитатник
оттестили япошку, понравилось однако, жаль недолго всего полтора часа ...

Мысли ...

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:57 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Иногда

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:25 + в цитатник
так хочется что бы тебя услышали ...
 (376x600, 109Kb)

Фразочки ...

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:34 + в цитатник
Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

Все что мне нужно это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...

Иногда

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:35 + в цитатник
кажется мелочь в поступках некоторых людей, может они просто недодумались, а тебе становиться неприятно, как -то и обидно...

Мобильное

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:46 + в цитатник
Фото ....
 (478x628, 113Kb)

Мысли ...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:17 + в цитатник
Те кто меня любит - делают меня лучше.
Те кто меня ненавидит - делают меня сильнее.
Остальные нужны для массовки

Я плакала ....

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
Предметы запрещенные к ввозу в некоторые страны мира
http://www.russianpost.ru/?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/GoodsList/Forbiddengoods



Процитировано 1 раз

Дорога.

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:14 + в цитатник
Началась с того что, пробочка на переезде, мне в другу сторону свободно. Выезжаю переход на 3, разгон и резко тормозу, уроды вылезли на встречку и сигналят мне главное, а куда мне на забор прыгуть ? Открываю окно говорю маршрутке сдавай назад ... он меня мол нах послала и мне говорит ты сдавай ... вышел дядя из дефендер сзади вынул рожу водилы из окна, обьяснил ему ... тот отьехал ... далее стадное чувство все за водилой т.е навстречку ... мне то хорошо, у меня джипчик, Я на бордюр и проехала, а вот кто был дальше на легковушке тем не повезло ... на ТТК в мою сторону красота, мужчина на джипе пропустил, приятно и показала руками класс :) Со скоростью 90 долетела до Ленинского .. и здравствуй жопа мичуринский....

О бензине

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:10 + в цитатник
Теперь Я никогда не заправляюсь на много если еду домой,потому что какая то дрянь сливает у меня бензин.
И причем не немного о весь почти, недавно полбака слил...
Я ему уже записочки пишу. И оставляю под крышечкой, мол нет денег на бензин сиди дома...
Вот так и живем...

О прелестях

Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:10 + в цитатник
Выставка русский хорь 2006 :)
 (466x699, 146Kb)

Всем спасибо за поздравления

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:15 + в цитатник
И открытки, очень приятно, много неожиданного.
Вообщем Я довольна, праздника не вышло, но потом все наверстаю ...

Теперь

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:59 + в цитатник
Главное успокоиться и собрать мысли в кучу ...

Оно

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:57 + в цитатник
говорит за меня ...
 (399x585, 165Kb)

И о5

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:21 + в цитатник
уезжаю по делам. В последнее время плохо сплю, все накопилось скорее бы все решилось ...
 (188x250, 11Kb)

С мобилки

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:18 + в цитатник
Для ммс фото :)
 (188x250, 9Kb)

...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:29 + в цитатник
Еs más fácil matar que amar
Проще убить чем любить

ДДД:)

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:30 + в цитатник
Чтоб на трассах был порядок
А не хаос и бардак.
Установлен распорядок
Светофор,дорожный знак

Нас учили знакам этим
В автошколах МВД
Мы теперь ,конечно ездим
Соблюдая ППД.

Только в свод дорожжных правил
Я ещё бы ввёл строку
Обязательно б добавил :
Дай дорогу дураку !

Их теперь вокруг немало
Каждый третий иль второй
Крутят руль куда попало
сами думают -,Герой!

Сколько их теперь в могилах
Сколько их теперь хромых
Посчитать никто не в силах
Но хватает и живых


Тех кто просто для бахвальства
Ради призрачных побед
Набираются нахальства
Проскочить на красный свет

Обнаглели, Как собаки!
Лезут нагло на рожон !
А про правила и знаки
Им и вспомнить не резон!

И когда по автостраде
Едешь ты на шашлыки
Оглянись ты бога ради
Есть ли рядом дураки.

Едь на лево, едь на право
Всю разметку соблюдай
Только всё таки сначала
Дураку дорогу дай!

Невыспавщись

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:12 + в цитатник
Утренняя.
 (480x640, 65Kb)

На пути к мечте.

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
плюс еще 1,5 шага, в понедельник еще один шаг. А остальное, это уже другие должны делать шаги...

Фразочки

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:44 + в цитатник
Hет абсолютно бездарных людей, каждый бездарен в своей области.

Смс друга ...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:18 + в цитатник
Вчера покатался на "Оке" - до сих пор в шоке, за что в нашей стране так людей не любят?

В связи с умерщими аккамуляторами

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:59 + в цитатник
Буду вешать фотки с мобил ... :) Что накопилось :)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 119 118 [117] 116 115 ..
.. 1 Календарь