Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:25
+ в цитатник
Что в жизни можно надеяться только на себя. Сейчас понадеялась на другого и как всегда....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22932409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22932409/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:17
+ в цитатник
Свой путь к мечте.
Пока просто с вычитывания информации...
И расставления приоритетов ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22825226/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22825226/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:29
+ в цитатник
Все потеряло свой смысл и надежду ... И снова мечта рухнула ... Теперь Я ни-во-что не верю ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22796598/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22796598/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:56
+ в цитатник
В фильме "Все смешалось в доме" поет Даша Баранова А ты меня любишь ага ...
Теперь она массово аттакует ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22789188/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22789188/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:59
+ в цитатник
Когда отчаяние порождает беспомощность — это ещё можно исправить.
Когда наоборот — нет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22765892/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22765892/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:49
+ в цитатник
Людей иногда неоднозначна и непонятна...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22711208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22711208/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:21
+ в цитатник
Очень хочется закутаться в плед и уснуть. И пусть мне присниться то о чем Я мечтаю.
А вместо этого Я сижу не дома , и жду чтобы поехать на учебу сдавать экзамен...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22702522/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22702522/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:20
+ в цитатник
Закон жизни в Москве, снег-пробки, дождь-пробки, сонце-пробки, жара-пробки.
Сегодня столько сугробов ехало, Я была полусугробом.
Но через 20 минут снег с меня пропал.
Москва сегодня стоит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22695499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22695499/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 07:54
+ в цитатник
А за окном все белое. Снег. Зима ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22663941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22663941/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:41
+ в цитатник
Тебя нет в моей жизни, просто нет. Зато теперь ты приходишь ко мне во сне. И почему именно тогда когда кажется что все хорошо. Просыпаюсь с грустью.
Куда бы убежать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22613545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22613545/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:59
+ в цитатник
И почему именно сегодня над Москвой было такое охренительное небо, и Я не взяла цифру ??!!! Чорт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22611062/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22611062/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:08
+ в цитатник
Уже дома. Завтра трудный день у меня ...боюсь думать ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22550631/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22550631/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:55
+ в цитатник
Кого же Я ему напоминаю. И тут созрел и выдал Анфиса Чехова ;)
Чехова.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22544068/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22544068/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:58
+ в цитатник
Ночью разбудил меня лизанием в нос :)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22541243/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22541243/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:03
+ в цитатник
Первая какой то ублюдок простите проколол мне шину переднюю левую, в двух местах. Ездила в шиномонтаж.
Вторая выхожу из дома рядом лежит труп, молодой парнишка выбросился из окна. Спустя два часа труп еще лежит на месте. Скорая приехала, зафиксировала смерть и уехала. Вокруг собираются люди и мамы с детьми...
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22534777/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22534777/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:13
+ в цитатник
И смеюсь нд собой %) Просто так ... настроение такое.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22531543/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22531543/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Октября 2006 г. 09:17
+ в цитатник
Радуюсь счастью некоторых людей. Порой аж до слез что вы нашли друг друга...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22503143/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22503143/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:58
+ в цитатник
Не требую в ответ твою я душу,
И ты мне ничего не обещай.
Я не покину, не сбегу, не струшу.
Но нас с тобой уже не пустят в рай.
(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22499945/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22499945/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:03
+ в цитатник
Первые слова.
Ты не представляешь кто вьехал в пробке мне в жопу.
Твоя бывшая подруга.
Вот и встретились %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22498912/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22498912/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:53
+ в цитатник
31 красная роза с длинными бутонами как Я люблю. Подарок от друга. Запах, цвет, грустно ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22498912/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post22498912/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:44
+ в цитатник
Не знаешь, толи смеяться, толи плакать.
Просто поток эмоций ...