-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246




... и вижу себя

Фаня за день до отпуска

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:20 + в цитатник
.
 (639x533, 83Kb)

Метки:  

упс

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Слушайте, почему при публикации у фотографии резко падает резкость и даже цветопередача меняется не в лучшую сторону. У меня же открыт фотошоп, из которого я это только что взяла, я же вижу разницу.
Как он это делает, если картинка файлом загружается?
И как с этим бороться, если это возможно вообще.
Грустно показывать не то, что вообще-то хочешь и можешь

Суздаль совсем вечер

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:53 + в цитатник
Сказать честно, она была самая, наверное, красивая из всех виденных, а видено было в тот день немало, поскольку бешеной собаке 200 км не крюк и мы искали дороги до всего, на чем останавливался взгляд.Но я вообще люблю нерабочие церкви, а уж полуразрушенные сразу обретают для меня куда больше эмоционального наполнения, чем могли иметь во время функционирования. Там все заросло бурьяном по грудь, окраина мелкой деревушки, и я пятилась и пятилась по крапиве, в шортах, между прочим, чтобы она вся влезла в кадр, пока не села в репейники на задницу, хорошо хоть ромка не видел этот чудо-маневр) тут я плюнула, сняла, что влезло и пошла искать дорогу внутрь.Но какие кирпичи на солнце, а?)
 (699x525, 121Kb)

и как всегда дальше под катом

Метки:  


Процитировано 1 раз

Суздаль. вечер

Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Закат нам показали длинный и красивый. на полнеба. с облаками. Не хватало только рояля в кустах, так что мы спели хором " в африке горы вот такой вышины..." Получилось ужасно)
 (699x527, 133Kb)
и дальше понеслась

Метки:  

Вопрос к залу

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:46 + в цитатник
Я вот думаю - комментарии-то к суздалю писать? Или дождаться Мефа, у которого к этому делу любовь и привычка.
А то с одной стороны без объяснений скучно, с другой - я ж все равно не знаю что это именно и кроме впечатлений ничего предложить не могу.
Благородные доны?

Суздаль

Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:26 + в цитатник
Просто вид, никаких эмоций не вызывающий. Вот вид в обратную сторону, сняь который без ромкиного затылка я не удосужилась, вызывает добрую кучку воспоминаний, потому что там находятся торговые ряды и ажно три кабака, каждый чем-то примечатльный.
Я вообще в городах бары запоминаю лучше церквей, а тут уж сам бог велел - Чайная Гиннес - это невозможно не запомнить)

 (525x699, 189Kb)
не прошло и полгода

Метки:  

Путешествие одного уха (с)

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:29 + в цитатник
Я и трактор
Ну, в смысле, Меф и Суздаль.
 (699x525, 138Kb)
в оптовых количествах

Метки:  

и цветов

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:24 + в цитатник
.
 (699x535, 240Kb)

Немного солнца...

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:43 + в цитатник
.
 (525x699, 242Kb)

Про память

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:43 + в цитатник
.
 (699x527, 109Kb)

Метки:  

Ромка

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:32 + в цитатник
.

 (700x579, 266Kb)

Метки:  

Просто

Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:18 + в цитатник
.
 (573x698, 117Kb)

Метки:  

Берег неба

Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:17 + в цитатник
.
 (699x525, 143Kb)

Грустные питерские девушки в москве

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:16 + в цитатник
 (556x699, 185Kb)

Еще одна

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:14 + в цитатник
.
 (699x545, 200Kb)


Поиск сообщений в OnInUnder
Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь