Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 30 Мая 2007 г. 14:45
+ в цитатник
Это была последняя) надоели эти открытки)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/oninunder/post40624006/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/oninunder/post40624006/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Мая 2007 г. 14:30
+ в цитатник
Стандартный вид дворца на набережной
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/oninunder/post40623761/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/oninunder/post40623761/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Мая 2007 г. 14:27
+ в цитатник
Вот что это такое, я так и не поняла. это просто переход под улицей, довольно длинные, с киосками, продающими воду, сигареты и шаверму, а последние два киоска в ряду выглядят почему-то вот так.