Natuljok обратиться по имени
Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
Наташ, мы когда-то, во время моей беременности, когда у неё впервые случился период "охлаждения" ко мне, имели разговор по душам и договорились забить один день в неделю и сделать хотя бы таким образом наши встречи регулярными. И это работало некоторое время. Потом она уехала, приехала и снова период. Тогда она ссылалась на то, что дома у меня обычно Айвар и ей как бы тяжело говорить о своём, о женском в его присутствии. Опять-таки упрёк в моей семейности, в то же время она говорила что она ради меня может всё отменить, в то время как мне нужно взвесить что проще, поменять время/дату встречи со своими родственниками или договориться с ней.
Но вот почему же она, вся такая свободная от обязательств, всё никак не может найти время? И я не настаиваю на встречах на моей территории, я всегда говорю ей о том, что если меня предупредить хотя бы до обеда, то я вполне смогу быть свободна этим же вечером. И очень часто предлагаю ей выбраться с нами на прогулку к морю или ещё куда...
Знаете, меня наверное больше всегогложет именно это двуличие, что ли. По телефону мне говорят о том, что безумно по мне соскучились и прочие вещи, дабы усыпить моё восприятие создавшейся ситуации, но на деле... Мне было бы гораздо легче, если бы мне сказали/ показали своими действиями, что на данный момент наши отношения должны ограничится проверкой берёт ли кто-нибудь трубку на другом конце раз в месяц, остальное - по боку. А вот такая игра в кошки-мышки задолбала.
А ещё, Дашкин, я жуткий однолюб и лидер. У меня ЕДИНСТВЕННАЯ подруга, остальные - это знакомые, с которыми я могу поболтать время от времени. И если она по-прежнему не чувствует недостатка в моём общении, то у меня образовалась грандиозное пустое место в общении и я не могу и не хочу заполнять его кем-то другим. Поэтому и хреново.
Предпоследний раз он сказала: " надо чаще встречаться и надеюсь, что наша следующая встреча будет раньше, чем вы переедете в дом..." Ну, что ж это будет последней каплей, я думаю:) После этого я сдаюсь, а пока принимаю пассивное положение.