-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Совсем старое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
а славный калейдоскоп получился )

с одной стороны - достаточно персонализированный, с другой - вполне узнаваемый образ города. харашо )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
а наташка сказала и я с ней согласна, что это открыточный какой-то вариант, не походи на то что я обычно снимаю
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:35 (ссылка)
но может быть я прсто устала от большого количества картинок за два дня)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
на то что снимаешь - именно что _похоже_. то есть тематика отличается - но рука твоя.

в общем, по сути - получились _авторские_открытки_ )))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
ну этим и утешимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
А почему "утешимся"-то ? Отличнейшие фотографии. Очень твои. Очень солнечные. Очень европейские.
Говорю же, в твоих картинках Будапешт выглядит красивее, чем в твоих буквах.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
а потому что скучновато, фань) то есть картинки, да, глянцеватые такие, да,и даже что-то мое, но мне самой их смотреть и копаться с ними не очень-то интересно. ТОгда как с киевскими, анпример, фотками, я с наслаждением возилась и с улыбкой)
ЗЫ Мне уже кажется, что заезд на йокин дыр войдет в анналы как образет всего лучшему и приятнейшего) и я до самой смерти буду сравнивать все с этим и качать головой неодобрительно - нет, мол, тогда было круче)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку