-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


упс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Потому, что LI сжимает картинку, которую ты туда загружаешь. Это анти-фотографический заговор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: упс Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder:
И как с этим бороться, если это возможно вообще.

Только одним способом: грузить фотографии в фотоальбом.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:13 (ссылка)
понятно. значит закрываем глаза и представляем себе как все было прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
А ещё лучше - на свой сервер ))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
туда точно никто не дойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в OnInUnder; упс Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder: туда точно никто не дойдет)

Фото выкладиваешь куда угодно, а потом вставляешь их куда надо.
Научить?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Это почему же?
У меня так и делается.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
не, Слав, это возиться надо, а мне неохота)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Вань, ну ты звезда, к тебе и в нарьян-Мар пойдут)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в OnInUnder; упс Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder: не, Слав, это возиться надо, а мне неохота)

Ну, тогда Picasa и blogonline.com
Вообще ничего делать не надо.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Не Нарьян-Мар, попрошу не путать :)

Сыктывкар, Сыктывкар,
Маленькие домики,
Я приехал к вам опять,
Маленькие комяки :)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Слав, выход за пределы ресурса - это уже делать. да нет тут нчиего что стоило бы трудов)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:42 (ссылка)
ваня, какая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в OnInUnder; упс Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder: Слав, выход за пределы ресурса - это уже делать. да нет тут нчиего что стоило бы трудов)

Да там трудов - зарегистрировать блог на одном сайте и поставить программу.
А уж программа всё сделает сама...

P.S. Могу предложить способ лучше: делать фото до 200 кБайт и с разрешением до 700 точек. Но это, по моему, - уже труд.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Дык, друзья-вятичи научили :) Не любят они комяков :)

Завтра с ними едем зажигать в славный город Таганрог - мне _уже_ страшно за аборигенов ))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
слушай, а киров - это тоже вятичи?
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Это оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
значит я работаю с вятичами)
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:29 (ссылка)
О! Коллега! :)
А ты с кем? (ну хоть профиль какой?)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
деньги)
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
suprisingly informative :-)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:42 (ссылка)
а зачем тебе больше
Ответить С цитатой В цитатник
imarsorama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
и действительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Feles   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
[i]И как с этим бороться, если это возможно вообще.


я тоже с этим пыталась бороться :) в результате стала аплоудить фото на другой сервер (на работе), а в пост ставить img src
это, кстати, у меня еще и решило проблему постинга сразу нескольких фото, в т.ч. с нужным расположением (в расширенным редактором лиру я так и не подружилась - он игнорировал картинки, да и все равно сжимал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку