-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Ромка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:38 (ссылка)
дааааа.
и вправду Ромка )
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
а вот это приятно слышать)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
хорош, черртяка! %)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:14 (ссылка)
моими стараниями))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
да он вообще "фотогеничная сволочь" (С)
но твои стараний тут никто не отрицает %)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Знаешь, Вань, у меня удачивость снимка напрямую зависит от степени знакомства и симпатии к модели. то есть своих я снимаю конфетно, а чужих, даже самых фотогеничных - тяжело. Вот ромку мне пока не очень легко как-то, я его, в отличие от той же фани, в кадре не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
О Господи.
Кто это и что вы сделали с моим Мефом.
Какое-то сплошное просветление.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
И ведь ни грамма ехидства. ни грамма.
Ужас %)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
Сидит, между прочим, на куполе церкви)
к вопросу о просветлении. Но ты на пару постов дальше посмотри сколько мы церквей за тот день объехали и станет яснее что на ехидство сил не осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Я? Не я?

Кто здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
где-то в параллельном постинге у Даши была мысль про параллели с врубелевским "Демоном", между прочим ))) композиционно, так сказать )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Нашла)
 (397x225, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
нифига, кстати, не похож)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
не похож, конечно.
аллюзия и не должна быть похожа )))
она должна "читаться". а это - как раз присутствует )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
*глядя на геометрию на картинке, задумчиво*
может и слава богу, что не похож. Где бы ему тогда рубашки-то покупать)
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:24 (ссылка)
Да. Я зануда. Для аллюзии ИМХО мне следовало бы взгляд все же пониже...
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
не путаем туризм с эмиграцией аллюзию и сходство, не путаем %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Аллюзия присутствует!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку