-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Про память

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ta-ti   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Потрясающе.

То есть кроме того, что КРАСИВО, как-то вообще.. сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:50 (ссылка)
будет время - сегодня еще выложу немножко. там еще внутри очень здорово, хотя и разрушено большей частью
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Ага. Дорисуй в фотожопе Мефа и Кулвер на крыше. Глупо будет, конечно. Но романтишно. Тем более что правда.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
не надо ничего рисовать, ромк, я и так вряд ли забуду
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:43 (ссылка)
млин. в упор не помню в суздале этой церкви...
был прозрачный купол в переяславле, даже повнушительней. слева, на горе...
зато вы, похоже, не доехали до самой старой церкви суздаля.
а за то, что не добрались до боголюбова и нерли - вообще двойка вам! )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 00:35 (ссылка)
до кинешмы? доехали. просто мы же не все снимали и даже из снятого я не все выложила. а объехали мы там мнооого)
на нерли наконец сняли леса и она снова стоит сама по себе. так что можно ехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку