kulverstukkas обратиться по имени
Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
ну как раз утром выяснилось, что на три рабочих дня меня начиная со следующей недели и до конца месяца более-менее в любое время отпустят.
так что выходные 21-22 ли 28-29 забивай, Катька под меня. а вот будни... я бы конечно куда-то поехала, я бы с удовольствием доверилась вашему мнению куда, я наверное поеду даже если будет не с кем, но робкая надежда, что я все же сконнекчусь с Ромкой и ему эта мысль тоже понравится и он меня три дня повозит по западенщине меня пока очень греет, хотя сейчас его теребить на эту тему и строить такие длинные планы на его время я не решаюсь.Авось после его тридцатника что-то определится само собой. Хотя, конечно, даты хочется забить пораньше и билеты взять, учитывая этот неожиданный ажиотаж, но это все откладывается до разговора с Ромкой. Впрочем, даже если он скажет нет, на выходные, Катерин, я стопудово приеду, готовь балкон)