-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Суздаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fanya   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
У меня есть один в один этот кадр. Зимой... Мы ведь туда еще поедем, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:31 (ссылка)
давай иначе - я тебя туда обязательно отвезу.
Вот так будет правдой)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Я согласная %)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
стена у кремля таки да - потешной какой-то высоты... игрушечной )
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
изнутри стены вообще местами нету) ходишь по площади - раз, дырка в чисто поле)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
смешно )

приезжай как-нить с прицелом на наши замки, там кльооооово, вон Фаня не даст соврать... Хотин, Каменец, Мукачево... )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
ой как у вас там липа... поздно )))))))
у нас отошла уже давно. к тому же лето такое жаркое, она вообще раньше раньшего случилась в этот раз.

хотя липень (лЫпэнь) - это как раз июль по-нашему )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
если будет складываться - так ведь в этом месяце прямо и приеду. Но это если будет складываться...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение yoka

хотя липень (лЫпэнь) - это как раз июль по-нашему )


Это рома тоже говорил))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
как же так люди живут в монастырях годами и в самом деле больше ничего не хотят

они хотят, Даш.
они к Богу хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
Чудное здание сразу за мостом, полуразрушенное, но полуотремонтированное, с галереей по второму этажу, куда нет лестницы, точнее предположительно лестница на второй этаж идет из комнаты в цетре дома, но все двери туда заложены кирпичом. в общем прелесть что такое)


Ооо, оно мне уже заочно нравится!!! )))

представляю в какой восторг должен был прийти Рома ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
если будет складываться - так ведь в этом месяце прямо и приеду. Но это если будет складываться...

ну, ты решай ) а мы уж тут по месту определим ) куда тебя везти - на полтащину или на хмельниччину и прочую подолянщину )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
для наглядности:
Хотин
и Каменец
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
ну, ты решай ) а мы уж тут по месту определим ) куда тебя везти - на полтащину или на хмельниччину и прочую подолянщину )))
закарпатщину не вычеркивайте, ага? %)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 04:21 (ссылка)
Бо ) ну, ее вычеркнешь, как же )))))

но просто в масштабе "выходные + 1 день" - слабо реализуемо.

да и Львов имхо должен предшествовать. хотя это факультативно, конечно, но мне так.. кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение yoka
Исходное сообщение OnInUnder
как же так люди живут в монастырях годами и в самом деле больше ничего не хотят

они хотят, Даш.
они к Богу хотят.

это сфера моего глобального непонимания. наверное иметь тут какое-то мнение было бы чрезмерно самонадеянным и глупым с моей стороны
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
ну как раз утром выяснилось, что на три рабочих дня меня начиная со следующей недели и до конца месяца более-менее в любое время отпустят.
так что выходные 21-22 ли 28-29 забивай, Катька под меня. а вот будни... я бы конечно куда-то поехала, я бы с удовольствием доверилась вашему мнению куда, я наверное поеду даже если будет не с кем, но робкая надежда, что я все же сконнекчусь с Ромкой и ему эта мысль тоже понравится и он меня три дня повозит по западенщине меня пока очень греет, хотя сейчас его теребить на эту тему и строить такие длинные планы на его время я не решаюсь.Авось после его тридцатника что-то определится само собой. Хотя, конечно, даты хочется забить пораньше и билеты взять, учитывая этот неожиданный ажиотаж, но это все откладывается до разговора с Ромкой. Впрочем, даже если он скажет нет, на выходные, Катерин, я стопудово приеду, готовь балкон)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
во львов я давноооо хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:06 (ссылка)
знач давай вы до нас доедете - и мы поговорим с тобой предметнее, угу?

если не с ромой на запад - то во львов вот прям вдвоем можем, кстати. к ире. лехко )
(можно и в бОльшем кол-ве - но тогда искать жЫльё, а то у нее гостевой диван - всего лишь двуспальный)))))))

ну и полтавщину, полтавщину не отметаем.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
да, ну и предварительно - 28-29 удобнее чем 21-22
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
ну доехать до вас как выяснилось проблемы нет) есть проблема от вас уехать)
ок, значит теоретически 25-30
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Дарья, Суздаль хорош. Но пошел я глянул на Хотин и Каменец - зарыдал. ХАЧУНИМАГУ!
И вообще, впервые в голову пришло, что Киев - еще не вся Украина. И много там еще надо бы запосмотреть, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
я в Хотин захотела. Видела твой комент - Катька нонче на даче в отпуске, когда вернется в сеть - наверняка поделится инфой что где и как.
Но вообще я не очень понимаю, что может тебе, совершенно свободному мужчине в самом расцвете сил, помешать скататься не в вильнюс, а в Хотин?))
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
До вильнюса, видишь ли, 170 км. Это так, баловство. Стукнуло в голову - сел и поехал.
А тут расстояния побольше. Хотя я посмотрел - до Львова мне 650 км, ближе, чем до москвы, куда я езжу регулярно... Так что насчет Хотина не убежден, а вот Львов....
Одному только лениво, а барышне моей визу сделать - тоже головняк...
Но в план все же ставлю, ибо хочу. )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
в белоруссии проблемы с украинскими визами? или барышня все та же?))
а ты задружись с киевлянами, и найдется кому составить компанию)
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
барышня все та же, никак не белорусская. )))
одна головная боль от нее, никуда их убогих не пускают! )))))
в мои годы так просто не получается задружиться, как у вас, молодых. ))) у нас уже гибкость в отношениях потеряна...
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
просто у вас, пенсионеров, единожды начавшись нифига не заканчивается, а у нас, пионеров, легко начинаясь и затухает легко, по невниманию и недостатку настойчивости( сказала даша скоро шесть лет как дальше одного мужчины не смотревшая))
я на самом деле рада за тебя, а визы ты явно ей организуешь, было бы желание
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:03 (ссылка)
да нет, чуть по-другому. если ехать к по сути незнакомым людям - это надо как-то подстраиваться и в графике, и в поведении, и в отношениях. а это уже тяжело дается. зачем, если можно тупо сесть в машину и ехать куда хочу, когда хочу и как хочу?
а насчет визы - нам без разницы. один ли, нет ли - чую, в этом году до львова доеду.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Затем, что любое " с кем хочу" подразумевает подстройку.
а как хотеть ехать одной мне пока не понять
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
может, и не надо понимать.
гипертрофированный индивидуализм имеет свои плюсы. но и минусы тоже...
порой и хочется что-то поменять, да только уже не получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку