Вытащила из запасов еще немножко фотографий Рима прошлогодних.
Поскольку делать умные посты с компиляцией текста и фотграфии я не умею, то буду просто редактировать пост, добавляя картинки и комментарии.
Это, например, питьевой лев.
рядом с этой базиликой. Не знаю уж что там внутри, учитывая что она стоит в комплексе терм диоклетиана, но железные двери с выступающими фигурами меня впечатлили
А это фонтан треви. Вообще до посещения этой благословенной страны у меня были совсем другие представления о том какими могут быть фонтаны и в смысле масштабов, и в смысле места расположения и частоты. Я уже потом узнала что в риме фонтаны были источником питьево воды для населения, так что не странно, что их так много и таких разных.
он же
Он красивый в самом деле
А так они вписывают настоящее в прошлое
и так
Нечеловеческое количество мотоциклов, мопедов и мотороллеров
вполне объясняется конфигурацией улиц в центре города