-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Почти профиль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
эх. эх.
и это всё я, офигеть )

хоть на аватары режь, чесслово. дойду до домашнего компа - поверчу. ктозна.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
у меня еще есть твоя рука с сигаретой над пепельницей в рогах. не очень четко, но если маленькую, то нерезкость незаметна
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:22 (ссылка)
а закинь что ли в коменты. хоть погляжу )

(сказать по правде, я когда-то и на тонкие сигареты-то перешла после того, как кто-то сидевший напртив (что ли трейс в блиндаже... не помню) снимал руку с сигаретой - и обычная сигарета делала картинку настолько эээ нефотогеничной (при том что у меня в принципе хорошие руки, снимать и снмать ))) что я быстренько перешла на слимки... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
Вот так вопросы красоты влияють на выбор продукци...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
держи
 (367x276, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
"и в тонких пальцах папироса..."

эх, а хорошо-то как!
сделаь что ли еще один аватар с сигареткой?... )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
катерина, одно слово и мы вам полный комплект отснимем) всех частей тела по заявке)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
спасибо ))))) я подумаю )))))

/у небезызвестного в узких кругах товарища ЯВ однажды уже была эта тема - "собираюсь, ёка, навырезать твоих аватар и сложить тебя как паззл" )))))/
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
впрочем - в последние часа полтора я например вообще подумываю над перспективой прибить все старые аватары и оставить одну - вот ту которая в этом постинге заглавная... )))
но пока еще думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
ну я, как ты понимаешь, не могу не одобрить)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
понимаю.
поглядим )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку