| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение FanyaДаже спорить не буду. %)
Йока, сама такая %) На дашкиных фото.
И вообще у меня ощущение, что в тот день я бы кого угодно сняла удачно, просто по состоянию собственной душиИ ведь не скажет, что Меф - просто кросавчег. Обязательно надо на свое состояние души съехать!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |