-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Вечерняя Фаня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mefy   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
Ой, а знатно как! Освещение, мордашка...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
заметила щас - а сзади как раз моя машина стоит)
но вообще да, как-то балует закатное солнце девушек)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ты знаешь, как-то очень неузнаваемо %) Но кажется, мило %) В смысле фотография-то точно классная. Я себя не узнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
Ладно, конфеты были "Киев вечерний". А тут новый деликатес для глаз - "Фаня вечерняя".

зы. Нравится. Похожа. Не спорь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
Делаю книксен и скромно молчу %)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
словнет. воплощенная нежность.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
Йока, сама такая %) На дашкиных фото.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
Фань) на днях букально с Дашей говорили об этом - "красиво, нежно, картинка супер - но не похожа, где здесь я".
но правда - это ты. верь )
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Fanya
Йока, сама такая %) На дашкиных фото.
Даже спорить не буду. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
Я верю %) Вам - всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
Даааашик.
А хоть одну себяяяя показать? Неужели тебе ни одна не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
просто вы, девушки, на себя смотрите фас, а я вас люблю в профиль)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
нравится)парочка. могу почтой прислать) ты ж знаешь, я публиковать себя не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
Хитрая какая. Ну давай хоть почтой. А то у меня твоих фото почти нет.
А отсканированные - пришли потом? Особенно мою любимую "из 19 века".
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:35 (ссылка)
я тебе перешлю то, что богданыч снимал на той же канаве и свои когда уменьшу. У сканера пока пасется шеф. Шеф вменяем, но у него трудовой порыв и я до фотографий все равно не дойду, если на него наткнусь))
Но моет быть хотя бы завтра я все же осилю это дело)Хотя возникает уже соблазн просто переснять их фотоаппаратом и выкачать с флешки, все равно качество особое не актуально
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
знаете, что подумала? Хотя нет, конечно не знаете. ну так вот, я подумала, что это я девочек так хорошо снимаю. А мальчиков как-то совсем нет. Может, конечно, случаев не представляется, но факт-то остается
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
а мальчики просто не даются )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
да и кстати - ну а как же Ромкины фоты с Фаней и без, с моего ДР? )))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
эээ, да, слона я не приметида. Ну Ромка счастливое исключение.
И вообще у меня ощущение, что в тот день я бы кого угодно сняла удачно, просто по состоянию собственной души
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
А у мальчиков то очки одеты, то улыбка при серьезных глазах, то вообще они кривляются и строят глазки...
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
о да! кстати совершенно забыл. Моими фотками с Фаней народ настолько вдохновился, что просил повторить. Вышло по-другому. Но то, что просили повторить - показатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
И вообще у меня ощущение, что в тот день я бы кого угодно сняла удачно, просто по состоянию собственной души
И ведь не скажет, что Меф - просто кросавчег. Обязательно надо на свое состояние души съехать!
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
мальчики они такие)к счастью
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
в смысле, что имеено повторить?? дятел не понял
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
ну вот же ж ))) художнега всяк обидеть норовит )))

Меф, ты - красавчик бай дефолт. но степень красочности отображения тебя на фотокартинке всё же зависит от внешних факторов )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
Меф - Кросавчег. И еще конечно же повлияли положительные флюиды Фани и настрой Чебуршаки в атмосфере, созданной Йокой. При участии других прекрасных людей :-Ъ

А вообще я взревновала жутким образом. С кем-то там он повторял этот шедевр >%(
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ну сделать людям такую же фотографию, как ты сделала нам с Фаней.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Меф не кросавчег, но Меф умничка, солнечко и вообще сокровище, что безусловно предпочтительнее, чем если бы он был просто кросавчег. Ты удовлетворен ?)
Но по правде, ром, у меня такая расфокусировка тебя с твоими чертами лица, что нажимая на маленькую кнопочку я не знаю, что из твоего лица получится. сходила посмотрела на те кадры.Узнала бы конечно, но это нифига не ты. А тогда это был стопудово ты.Впрочем с тобой это даже не странно
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
А как приятно получать в почту комменты с заголовком "Вечерняя Фаня" %))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Фаня, приструни там свою ревность. Меня просили выступить в роли Кулвер (хотя кто может заменить Кулвер?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку