-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Двое на одного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ta-ti   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 03:38 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
.


Рому узнала даже спрятавшегося за фотоаппаратом))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 03:53 (ссылка)
кадр-то не постановочный %)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
вообще-то хочется увидеть что получилось на ваших фотоаппаратах. я в почту дисциплинированно отправила все хвосты, получил?
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ta-ti
Исходное сообщение OnInUnder
.


Рому узнала даже спрятавшегося за фотоаппаратом))
Ага, а Богданыча мы узнаём по имени, по словам по шагам по голосу по Никону и обручальному кольцу )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
только я хотела сказать, что их по фотоаппаратам всех узнать можно)
Но и по рукам при некотором старании)
а еще у меня есть катерина, спрятавшаяся за фотоаппаратом и ее тоже по нему можно узнать)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
Мы с Бо когда стояли курили на улице возле Академии а нас снимали через стекло - жалели что вышли без фотика...

...это к вопросу о том, кого можно было бы тогда узнать по твоему например Кэнону )))))))) уж не фотоманьяка ли ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
ну согласись, крайне редко кто-то снимает чужим аппаратом)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:27 (ссылка)
гы )))))))
ПОЕХАЛИ С НАМИ В ОДЕССУ ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
а что в одессе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
а что в одессе?)
- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- ВСЁ !!!

так вот - в Одессе - ВСЁ!!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
у вас как всегда своя такая Одесса) если считать что переход осуществляется на одну ступеньку, то я из москвы расслабляюсь на Киев, а вы с Киева на Одессу)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
вот Бо верно говорит - ВСЁ )))

в том числе и фотографирование чужими фотодевайсами )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
на одессу дааа ))) а также на львов, на москву ))), на полтаву, на черновцы, на франик, на крым... куда душа забажає )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
впрочем, "одесса толпой на первапреля" и любая другая одесса - это таки разные одессы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
вообще-то хочется увидеть что получилось на ваших фотоаппаратах. я в почту дисциплинированно отправила все хвосты, получил?
спасибо, я получил.
свои еще не скачивал с флэшки.
как только пролистаю/отберу, так и сразу %)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
пришли мне в почту, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
Вот интересно, а по чем узнается Меф?

Кстати, Кулвер, соврала. Тут не двое на одного... Тут скорее одна на двоих...
(я в этот момент как раз Ваньку фотографирую)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:13 (ссылка)
ну по фарапатасу же )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
по камере и по рукам, у вас с ванькой руки совсем разные)
10 штук, Рома, незачет))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
руки совсем разные - причем у каждого по отдельности узнаваемые;
ну и пластика у тебя характерная, не спутать.
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
Йок, мне показалось, что Тати имела в виду другое. Может показалось....
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
10 штук, Рома, незачет))
день еще не кончен...
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
Тати - другое.
а я - именно то.
просто перекликнулось )
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Mefy
10 штук, Рома, незачет))
день еще не кончен...

уже пора бояться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
Mefy, по уху. Тебя узнаю по уху.


/напевая, ты узнааешь еёооо из тыыысяч...../
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
yoka, а Богданыча кстати не узнала. )))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
да-да, я уже пела это чуть выше )))))

а Богданыча я просто чаще же вижу. и плюс на теме рук у меня пунктик - запомниаю.. и опять же никон.

и вообще, кстати, я там была в момент фотокартинки!!!!!!!! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:44 (ссылка)
уже пора бояться?)
Ну если ты получаешь от этого удовольствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
пришли мне в почту, ладно?
йес. я сделал это. Ловите все заитриг... тфу, заинтересованные %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку