-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OnInUnder

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5246


Лягушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
еще
 (699x525, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
и еще
 (699x525, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
Стрекозел
 (699x526, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:22 (ссылка)
лягушки хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
надо что ли Фанечку сюда смаршрутизировать...
вот кто проникнется!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
у фанечки рабочий завал, а потом гулянки со мной, так что не отвлекайте)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
молчу как рыба в пирогЕ )

ну и - знаешь, имхо такие картинки достойны тех испытаний которые. %)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
практическое применение только неясно) кстати, пластырь, который Бо налепил до сих пор держится. несмотря на однократное после этого купание и неоднократное принятие душа. Вот ведь профессионализм родительский)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
применение? ну как же ))) а распечатать ))))) и держать в руках %)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
а профессионализм дааа, думаю что тут и ребенок и туризм... и личные свойства типа тщательности... всё в кучу. %)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
достойный отбив))
Ответить С цитатой В цитатник
Mefy   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:49 (ссылка)
Ага. Однозначно лезть стоило. Вот только ИМХО ракушку все же можно было обойти.
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
ты что ж думаешь, я нарочно что ли?!
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
надо будет ему бутылку благодарности привезти в следующий раз что ли) на мне конечно как на собаке, но что за три дня окончательно зажило - его легкая рука, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
talu   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
говорили, что руки хвалить_хвалить_хвалить можно....
Хвалю_хвалю_хвалю, кадры супер! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:16 (ссылка)
Забавно, конечно, и я не в теме, вашу дискуссию не понимаю.
Но как ты могла назвать ИХ - ЗВЕРЯМИ????? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение OnInUnder
надо будет ему бутылку благодарности привезти в следующий раз что ли) на мне конечно как на собаке, но что за три дня окончательно зажило - его легкая рука, конечно

Ну и фраза "зелёнку как шампанское" осталась в народе )))))
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
Жабк, ну они точно не птицы и не рыбы, правда?)
Раз уж добрался наконец - как тебе новой камерой? вернулось?
Ответить С цитатой В цитатник
OnInUnder   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
Ну так, по гусарски-то и зеленку можно как шампанское. Сняла сегодня пластырь - нога зеленая))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
главное чтоб "зелёнку как шампанское" - только открывать, а не применять )))))))

а за ногу рада. Бо молодец. нафиг тебе песок в ноге, ну сама подумай ) а так вот - зелёная, типо бонус ))) можешь мимикрировать отждельными частями тела с отдельными частями природы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
LAIHAMA   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)
Как раз хотел поинтересоваться, чем это ты снимала. ))))
Все очень замечательно, особенно цвет.
Так и что это? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:17 (ссылка)
Дашик!! Картинки прекрасны. Лягушки слов нет. Хочу из болота рабочего - вот в это. Купаааааться.
Рабочий завал между тем продолжается. Я еще и проспала сегодня, ужас %)

Лягушки такие славные. Удивительно, как ты их так четко поймала. Даже выражения морд.

И еще мне страшно нравятся оба кадра с Катериной, особенно первый (сумасшедшей нежности кадр) и тот, где Меф с Бо и Бо показывает язык, я просто не успею там докомментировать. Я вообще пришла в лиру целенаправленно в этот пост %) И уйду сейчас обратно в свое болото.
Ква-ква.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
о бриллиантовом шампанском до сих пор напоминает зеленый ноготь на правой руке.

а то, что зажило, это хорошо - пускать кровь, конечно же, получилось нечаянно, но, видимо, она вымыла остатки песка/прочих гадостей из самых потаённых и глубоких частей пореза %)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
Ваня, ты как скажешь - я краснею. глубокие потаенные части пореза, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Ох, Кать, меня б поближе к частям природы и даже можно не мимикрировать. купаться хочется. а у нас холодно нынче
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
S третим кэноном снимала. таки купила я его и оказалось, есть там макро, хоть и корявенько сделанный. а в остальном хорошая машинка, после фуджи совсем сказочной кажется.
Ты на 21-22 июля не собираешься в Вильнюс? Может я к тебе таки приеду на те выходные.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение kulverstukkas
Ваня, ты как скажешь - я краснею. глубокие потаенные части пореза, ага)

Матрос был моряк Барон был гусар, да )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:05 (ссылка)
Дашк, пока дали воду - купайся в ванной )
а холодно и у нас... было ))) вчера ))) сегодня снова жарко, но не так пекельно конечно как было на выходные...
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Рома бы сказал, что эта канава позор и рядом, буквально килметр, есть чудные места)
а меня улыбает, что морды лягушек вызвали в народе больше оживления, чем любые человеческие ниже по странице)
смотри не утони в работе
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ну, свежие морды - это всегда приятно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку