Власть Ирландии упрашивают помилования у внебрачных - Путин поручил начать массовую вакцинацию россиян - (0)
Царевич Уильям примирился с братом - С коронавирусом рекомендовали вести борьбу радиацией - (0)
Люди, которым удалось жить после авиакатастроф - Португалии придётся выводить Евросоюз из кризиса - (0)
Мне двадцать лет: в Японии отметили День совершеннолетия. - (0)
Про запад |
Прошлым лето был я проездом в Москве. Ехали поездом, через Москву и Украину в Сочи. В столицу приехал в первый раз. Постоял на красной площади, посмотрел цены на электронику в магазинах, увёз снимки манежа с охотного ряда, если не ошибаюсь в названиях (красиво там всё устроено).

Понравилось ощущение лёгкости и качества, с которым живут москвичи - на высоком уровне культуры жизни. Но и потерять жизнь там можно тоже легко. Город контрастов. При посадке в поезд, произошёл мордобой и человека пытались прессануть в пролёт между пироном и поездом на рельсы. Мне в вагоне рассказала женщина москвичка, ехавшая с семьёй в Краснодар. Переживала она ещё за то, что билет на ребёнка она брала по копии свидетельства о рождении. И на границе с Украиной им пришлось сойти. Их сняли с поезда.
В Сочи тоже приключения. Бывшая хозяйка дома, в который мы въехали, как гости к своим знакомым. Начала каждый день приходить и предъявлять претензии и качать права о том, что это её собственность. Два раза в поезде Москву и обратно с верхних полок, практически на меня падали пьяные. Хоть не насмерть, и то ладно. Ну а когда я вернулся домой, в Осетии началась дурная война. Что они хотели сказать этой агрессией не понятно. Не ясно и то, почему в Грузии до сих пор режим человека-марионетки сатанинского эгрегора.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |