-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olglarinva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

легко нахожу с ними общий язык. пишу стихи преимущественно о любви.люблю общаться с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 204
Комментариев: 244
Написано: 769




Любите-это есть счастье......   (600x187, 149Kb)
...но чаще горькое,чем сладкое...

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:07 + в цитатник

Ой,я вчера так напилась,что отравилась...Всю ночь в обнимку с унитазом-ужасно...Все хватит НГ отмечать с меня будет!!!!!!!!!

 (100x100, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexander_Omm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять секретов Истинной Любви

Десять секретов Истинной Любви

Первый секрет Истинной Любви — сила мысли.
Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.

Второй секрет Истинной Любви — сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: “Что я уважаю в себе?”
Чтобы приобрести уважение к другим — даже к тем, кто вам не нравится, — спросите себя: “Что я уважаю в них?”

Третий секрет Истинной Любви — сила дарения.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Четвертый секрет Истинной Любви — сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба — это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.

Пятый секрет Истинной Любви — сила прикосновения.
Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более
восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

Шестой секрет Истинной Любви — сила принципа «дать свободу».
Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.
«Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной — сегодня начало новой жизни».

Седьмой секрет Истинной Любви — сила общения.
Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним.
Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: «Я люблю тебя».
Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, — может, вы видите его в последний раз.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, — кому бы вы позвонили, что бы вы сказали и... почему вы не делаете этого прямо сейчас?

Восьмой секрет Истинной Любви — сила преданности.
Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность — это настоящая проверка любви.
Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить — это не вариант.
Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

Девятый секрет Истинной Любви — сила страсти.
Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть.
Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью.

Десятый секрет Истинной Любви — сила доверия.
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: «Доверяю ли ему полностью и без оговорок?» Если ответ «нет», - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.

Выводы:

Десять секретов Истинной Любви — создавайте любовь в своей жизни.
1. Предпочитайте полные любви мысли.
2. Научитесь уважать себя и других.
3. Обращайте внимание не на то, что вы можете получить, а на то, что вы можете отдать.
4. Чтобы найти любовь, сначала найдите друга.
5. Обнимайте людей. Раскрывайте объятия, и тем самым раскрывайте сердце.
6. Освободитесь от страхов, предубеждений и оценок.
7. Выражайте свои чувства.
8. Будьте преданны — пусть любовь будет иметь самый высокий приоритет.
9. Живите со страстью.
10. Доверяйте другим, доверяйте себе и жизни.

Десять секретов Истинной Любви — как распознать своего партнера на всю жизнь.
1. Есть ли у него (нее) те физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные качества, которые вам нужны от партнера на всю жизнь?
2. Уважаете ли вы его (ее)?
3. Что вы сможете давать ему (ей), чтобы удовлетворять его (ее) потребности?
4. Является ли он (она) вашим лучшим другом? У вас есть общие цели и стремления, общие ценности и общие убеждения?
5. Когда вы обнимаете друг друга, чувствуете ли вы, что составляете одно целое?
6. Даете ли вы друг другу пространство и свободу для роста и обучения?
7. Вы можете честно и открыто общаться друг с другом?
8. Вы оба преданы вашим взаимоотношениям?
9. Относитесь ли вы с решимостью и страстью к вашим отношениям? Значит ли он (она) для вас больше, чем все остальное?
10. Вы полностью доверяете друг другу?

Десять секретов Истинной Любви — как вернуть любовь в ваши отношения.
1. Думайте о потребностях и желаниях своего партнера не меньше, чем о своих собственных.
2. Научитесь уважать себя и своего партнера. Задавайте себе вопрос «Что я уважаю в себе?» и «Что я уважаю в своем партнере?».
3. Обращайте внимание не на то, чего вам хотелось бы от отношений, а на то, чего вы сами не вносите в отношения.
4. Подружитесь со своим партнером. Ищите общие интересы, общие стремления.
5. Нежно прикасайтесь друг к другу и раскрывайте друг другу объятия.
6. Освободитесь от прошлого и прощайте. Начните жизнь заново.
7. Открыто и честно выражайте свои чувства.
8. Посвящайте себя полностью своим взаимоотношениям. Ставьте своего партнера на первое место в своем списке приоритетов.
9. Воссоздайте страсть в своих отношениях.
10. Научитесь доверять своему партнеру, доверяйте своим отношениям и поступайте так, чтобы они никогда не закончились.

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ты Мог Бы...(с) =

В колонках играет - Saliva - Always

"Ты мог бы стать для меня книгой. Я бы читала тебя, жила судьбою твоих героев, искала бы их правды и мечтала их мечтами... твоими мечтами...
Ты мог бы стать для меня миром... Я бы открывала тебя, познавала, радовалась, восхищалась, удивляясь каждому мигу, проведенному с тобой...
Ты мог бы стать для меня Ангелом. Я бы чувствовала тебя, примеряла твои крылья, целовала в закрытые глаза, дарила чудеса, улыбалась бы каждому слову и заботилась...

Ты мог бы стать для меня Демоном. Я бы боялась тебя, ломала голову над твоими недомолвками, грезила бы тобой, смотрела бы в твои глаза, пытаясь тебя разглядеть...
Ты бы мог стать для меня Учителем. Я бы слушала тебя, задавала вопросы, получала бы ответы, и задавала бы новые, я бы считала твои слова правдой и не сомневалась бы в твоих суждениях... со временем думая так же...
Ты мог бы стать для меня сном. Я бы ждала тебя каждую ночь... записывала тебя в блокноты, складывая в сказки, придумывала новые образы, рисовала тебя и всерьез бы думала, что ты яркий... и похож на акварель...
Ты мог бы стать кем-угодно... но предпочел остаться случайным прохожим..."


 (298x217, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ФЕЯ-ВОЛШЕБНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если любовь не сводит с ума, тогда зачем она нужна?!?

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Меланхолия

Среда, 03 Января 2007 г. 19:18 + в цитатник
 Я иногда думаю,повезет ли мне вообще в любви?Почему-то кажется,что нет........................Грустно....................................  (102x120, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Водопады_слез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я в акции







Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru, то прими участие в этой акции!!

Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д. Это же круто))


Что для этого нужно: Красная лента
Начало акции: 12 ноября 2006 года.

Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым.











Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Водопады_слез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....





- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…








Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Водопады_слез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...пусто без тебя... (с)



Пустые дни,пустые ночи,
Пустое сердце и душа,
Пустая жизнь,пустое счастье,
Когда есть ВСЁ,Но нет ТЕБЯ...
 (500x366, 11Kb)




Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:20 + в цитатник
Хороший совет...  (700x525, 290Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:19 + в цитатник
Прикольная картинка...  (312x346, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:17 + в цитатник

В последнее время почему-то депрессняк реальный,наверно,из-за того,что в любви ну ниче не получается...

все надоедает...

                            хочется чего-то нового

                                                                     любви,ласки,нежности что ли?

                            Сегодня опять на диско

свалю..................

 (500x500, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 15:15 + в цитатник

 Я уже не раз находила эту игру в Интернете.  Сейчас я решила в нее поиграть.Мне дали букву Р,на нее надо назвать,ну, где-то 10 слов.

р-самое главное,это буква,которую я не выговариваю.

радость,я всегда радуюсь чему-то,даже,когда расстаюсь с парнем или ругаюсь с кем-то...

Розы-обожаю белые и нерасскрывшиеся.

Радий-металл,открытый моим кумиром-Мария Складовская-Кюри.

Россия-естественно,любимая страна!

Ральф-так кутеночка у брата зовут.

Руслан-в лагере тащилась летом от парня с таким именем.

Рондо-любимые конфетки.

размах-все делаю с размахом и праздники отмечаю и ваще все.

Родинки-все плечи в маленьких родинках,что почему-то всем парням нравится...


Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Среда, 03 Января 2007 г. 14:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты ангел?"

Среда, 03 Января 2007 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Ангел сияния. Главный ангел среди собратьев.

Ты самый главный и сильный ангел из все. Твои способности лидерства непоколебимы. ты неплохо владеешь в своем деле. Интуиция у тебя развита неслабо. Твоя сила неисчерпайма! Посмотри на человека и раскрой его. Это ты можешь. Ты главный ангел. Ты непоколебима! Не используй силу во зло и помогай тем кто ниже тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Характер твоего парня"

Среда, 03 Января 2007 г. 14:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Характер твоего парня"

Добрый,ласковый,заботливый

Будет верен с тобой и нежен!!! тебе повезло!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хде ты проснёшся 1 января?"

Среда, 03 Января 2007 г. 14:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хде ты проснёшся 1 января?"

Романтическая встреча Нового года...неплохо.Главное ,чтобы потом парень не оказался свиньёй

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень из мульта "А.Т.О.М" тебе подходит (для девушек...ну и мальчики могут.коль хотят ^^)"

Среда, 03 Января 2007 г. 14:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень из мульта "А.Т.О.М" тебе подходит (для девушек...ну и мальчики могут.коль хотят ^^)"

Поздравляю,твой парень... Мистер Ли!

Охо-хо!Мисс Ли (тоесть я),рада,что я наконец-то определила своего друга Ли!Хотя следи за ним,он,сцуко,плативный,клонов делает...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой символ твой?"

Среда, 03 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой символ твой?"

Черты характера: осторожность, страсть, сексуальность, агрессия

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Среда, 03 Января 2007 г. 14:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Панк

Безбашенность, неподчинение, кричащая одежда и панковская мелодия, крутящаяся в мыслях. God save the queen! Да хранят нас Сид и Нэнси! =) ГЫГЫ!  (150x150, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто она?........или Я?

Онa любила сидеть на подоконнике и болтать ножками, не боясь упасть... Она любила оставаться незаметной и гулять по ночам... Она любила тишину и спящих людей... Она не боялась падать и смеялась, когда из разодранной коленки текла кровь...

Ты призрак? - Нет.

Она любила яркие цвета и перья из подушки... Она любила детей и жалела несчастных... Однажды, она помогла подняться пожилому человеку, который был пьян...она знала...он хороший и никогда её не обидит...

Ты ангел? - Нет.

Она любила дискотеки и чёрный цвет... Она льстила и лгала... Она огрызалась и ругалась... Она желала смерти тем, кто прерывает жизни... Она не боялась чертей и не любила ходить в церковь...

Ты дьявол? - Нет.
Кто ты? - Я человек...


Она боялась теней, но любила полумрак... Она не любила жизнь, но боялась смерти... Она хотела стать лучше, но велась на поводу общества... Она была просто человеком... Ребёнком, который любил разговаривать во сне.





 (400x286, 46Kb)


Поиск сообщений в olglarinva
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь