Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Жизнь бьёт ключом!
...гаечным...
...по голове...
А

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Просто любимый стих
10 минут на мечты и надежды,
10 минут, чтобы было как прежде.
10 минут на таяние льда.
Время сквозь пальцы, будто вода
10 минут от выхода к входу.
10 минут на борьбу и свободу!
10 минут на молчанье и взгляды…
Легкие жесты и мыслей каскады…
10 минут между адом и раем.
10 минут… Сами мы выбираем,
10 минут, чтобы не было больно!
Стойко держаться и мыслить спокойно.
10 минут, чтоб мечты не манили!
10 минут, чтоб свободно все жили!
10 минут на окраине света…
И пара секунд на вопрос без ответа….
Много ли 10 минут или мало?
10 минут, чтоб понять - опоздала!
10 минут, чтоб запомнить его.
Были... Прошли... Больше нет НИЧЕГО...
|
|
Без заголовка |
вот что значит мое имя
Клинические тесты для определения уровня депрессии и тревоги online!
Фоносемантические шкалы | Коэффициент | Диаграмма | Выраженность признака | ||||
1. Женственный-Мужественный | 3.38 | Не выражен | |||||
2. Храбрый-Трусливый | 2.44 | Храбрый | |||||
3. Большой-Маленький | 2.47 | Большой | |||||
4. Величественный-Низменный | 2.46 | Величественный | |||||
5. Хороший-Плохой | 2.24 | Хороший | |||||
6. Простой-Сложный | 2.33 | Простой | |||||
7. Безопасный-Страшный | 2.64 | Не выражен | |||||
8. Весёлый-Грустный | 2.67 | Не выражен | |||||
9. Добрый-Злой | 2.84 | Не выражен | |||||
10. Громкий-Тихий | 2.56 | Не выражен | |||||
11. Красивый-Отталкивающий | 2.25 | Красивый | |||||
12. Гладкий-Шероховатый | 2.48 | Гладкий | |||||
13. Нежный-Грубый | 3.07 | Не выражен | |||||
14. Яркий-Тусклый | 2.21 | Яркий | |||||
15. Светлый-Тёмный | 2.62 | Не выражен | |||||
16. Радостный-Печальный | 2.61 | Не выражен | |||||
17. Горячий-Холодный | 3.23 | Не выражен | |||||
18. Сильный-Слабый | 2.48 | Сильный | |||||
19. Активный-Пассивный | 2.62 | Не выражен | |||||
20. Быстрый-Медленный | 2.78 | Не выражен | |||||
21. Подвижный-Медлительный | 2.76 | Не выражен | |||||
22. Длинный-Короткий | 2.96 | Не выражен | |||||
23. Лёгкий-Тяжёлый | 2.72 | Не выражен | |||||
24. Округлый-Угловатый | 2.56 | Не выражен | |||||
25. Могучий-Хилый | 2.47 | Могучий |
|
|
Без заголовка |
Я хочу научиться.
Ведь когда-то могла...
Тебя не было... Боже...
Я жила без тебя...
Быть такого не может!
Мне теперь, чтобы жить,
Нужно снова родиться,
И не то, что летать,
Мне б ходить научиться.
Убеждаю себя:
Это чувство уходит,
Только снова рука
Твое имя выводит...

|
|
Без заголовка |
Странно, что не сделал это давно :)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"Ты мог бы стать для меня книгой. Я бы читала тебя, жила судьбою твоих героев, искала бы их правды и мечтала их мечтами... твоими мечтами...
Ты мог бы стать для меня миром... Я бы открывала тебя, познавала, радовалась, восхищалась, удивляясь каждому мигу, проведенному с тобой...
Ты мог бы стать для меня Ангелом. Я бы чувствовала тебя, примеряла твои крылья, целовала в закрытые глаза, дарила чудеса, улыбалась бы каждому слову и заботилась...
Ты мог бы стать для меня Демоном. Я бы боялась тебя, ломала голову над твоими недомолвками, грезила бы тобой, смотрела бы в твои глаза, пытаясь тебя разглядеть...
Ты бы мог стать для меня Учителем. Я бы слушала тебя, задавала вопросы, получала бы ответы, и задавала бы новые, я бы считала твои слова правдой и не сомневалась бы в твоих суждениях... со временем думая так же...
Ты мог бы стать для меня сном. Я бы ждала тебя каждую ночь... записывала тебя в блокноты, складывая в сказки, придумывала новые образы, рисовала тебя и всерьез бы думала, что ты яркий... и похож на акварель...
Ты мог бы стать кем-угодно... но предпочел остаться случайным прохожим..."

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Пустые дни,пустые ночи,
Пустое сердце и душа,
Пустая жизнь,пустое счастье,
Когда есть ВСЁ,Но нет ТЕБЯ...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза.
Я знаю, что такое влюбленность: Свет впереди тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса.
Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.
Я знаю, что такое расставание: Вечный вопрос "Почему?", мучительное ожидание звонка или сообщения, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль.
Я знаю, что такое безразличие: Это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.
Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?".
вот в данный момент я испытываю БЕЗРАЗЛИЧИЕ........а что испытываете вы мои ПЧелки?
|
|
Без заголовка |

Написано: satthi
|
|
Без заголовка |

Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать
Не повторить - не значит не понять
Не говорить - не значит не узнать
Не значит не увидеть - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть.
И промолчать,и не найти ответ -
две вещи разные,в них
родственного нет.
Стоять совсем не значи не летать
И замолчать - не значит умереть.
И замереть,когда уивидишь смерть -
Не значи унижение стерпеть.
Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить.
Не отомстить - не значит все простить
И порознь быть - не значит не любить......
|
|