-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olglarinva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

легко нахожу с ними общий язык. пишу стихи преимущественно о любви.люблю общаться с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 204
Комментариев: 244
Написано: 769





Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Bride_of_Devil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о любви.

Избранные афоризмы о любви (известных и неизвестных мудрецов мира сего)

1.Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

2."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

3."Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете

4. "Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

5.Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney

6....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

7.Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

8. "Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

9. "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.")

10."Рождество - это когда отец пробует убедить своих детей в том, что он Санта-Клаус, а свою жену - что он не Санта-Клаус." (американская пословица)

11."Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")

12. Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

13."A man wants to be a woman's first while a woman wants to be a man's last." Jennifer Wilkinson (Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней)

14."You complete me." ("ты меня дополняешь")

15.Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

16.Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм.

17.Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.

18.Некоторые женщины достойны, чтобы драться за них… Но некоторые - чтобы умереть.

19. Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!

20.Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

21.Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом. Ларошфуко.

22.Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

23.Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье

24.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Маркес

25.Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять, не отдав.

26.Мужчина, который может спокойно вести машину, одновременно целуя красотку, просто не уделяет поцелую должного внимания

27.Для поцелуя недостаточно одного, слишком много троих, двое же - в самый раз

28.Человеческая ревность есть страх сравнения.

29.В ревности больше себялюбия, чем любви.

30.Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!

31.Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

32.Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. Я. Галан

33.Как горько смотреть на женщину, которую когда-то любил всем сердцем, всей душой - любил так, что ни минуты не мог быть без нее, - и сознавать, что ты ничуть не был бы огорчен, если бы больше никогда ее не увидел. Трагедия любви - это равнодушие. С. Моэм

34. Одна умная женщина бросила мне как-то фразу, которая, возможно, проливает свет на природу слабого пола: "Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравится ли он ей, как нравится ли он другим женщинам" Н. Шамфор

35.Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. П. Валери

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ангел_слёз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~270~

Жизнь бьёт ключом!


...гаечным...


...по голове...


А


 (300x256, 55Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_и_наглая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гыгы

У Маринки муж - дебил,

Нинкин - шубу не купил,

Светкин - очень много пьет,

Машкин - с Машкой не живет,

Иркин - жадный как гобсек,

Алевтинин - гомосек,

Катькин - вечно на работе,

Зинкин - отрастил животик,

Ольгин - помнится, храпит,

Ленкин - с секретаршей спит,

Янкин - ногти не стрижет,

Валькин - вечно Вальке врет,

Алкин муж влюбился в Галку,

Галкин - алкоголик жалкий,

Ингин - слишком волосатый,

Веркин - в пятый раз женатый,

Дуськин - платит алименты,

Лизкин - неинтеллигентный,

Жанкин - ходит в казино,



Леркин - с ней не спит давно,

Тонькин муж потеет жутко,

Танькин - ходит к проституткам,

Зойкин - не купил кольцо,

Люськин - бил ее в лицо,

Настин муж - не остроумен,

Ксюшин - тот вообще безумен,

Сонькин муж - красив, но туп,

Анжеликин - жутко груб,

Вероникин - не богат,

Клавкин - к маме съехал, гад,

Но до этого, зараза,

Писал мимо унитаза!

Сердце лифчик рвет на части:

Есть у всех семья и счастье!

Есть у всех твоих подруг

Нежный муж, любимый друг -



ЖИЗНЬ ДОЛЖНА



БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:



ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения yasse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

- Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
- Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
- Нам нас#ать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
- Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
- Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
- Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
- Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
- Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
- Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
- Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
- Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
- Мы очень самокритичны и любим только себя;
- Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
- Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
- Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
- Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
- Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
- Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
- Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
- Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
- У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
- Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
- Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
- Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
- Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
- Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны."

Будьте достойны.

(c) http://prikol.bigmir.net/

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_не_твоя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Классификация выхухолей

Бздюхухоль — трусливая выхухоль, склонная к "медвежьей болезни"
Бляхухоль — выхухоль с беспорядочными половыми связями
Бухухоль — выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем
Вздохухоль — депрессивная выхухоль
Впопухоль — выхухоль нестандартной сексуальной ориентации
Вхухоль — сексуально невоздержанный самец выхухоли
Выхухоль — исходная автохтонная выхухоль
Дохухоль — богатая, самодостаточная выхухоль
Дыхухоль — выхухоль, страдающая одышкой
Е-хухоль — интернетовская выхухоль
Лихухоль — лихая, отвязная выхухоль
Лохухоль — излишне доверчивая выхухоль
Ляхухоль — польская выхухоль
Мохухоль — а) порода выхухоли, питающаяся мхом; b) московская выхухоль
Hахухоль — агрессивная выхухоль
Hедохухоль — малорослая, карликовая выхухоль
Hехухоль — выхухоль, наделенная запретительными полномочиями
Hихухоль — незаметная, никакая выхухоль; почти что и не выхухоль
Hихуяхухоль — нищая выхухоль
Hухухоль — нетерпеливая выхухоль
Hюхухоль — выхухоль-ищейка
Опухоль — жирная выхухоль
Охухоль — бестолковая выхухоль без царя в голове
Перехухоль — выхухоль гигантских размеров
Плохухоль — плохая, негодная выхухоль
Похухоль — индифферентная выхухоль
Прахухоль — первобытная выхухоль
Пыхухоль — выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах
Рохухоль — выхухоль-рохля; производное от лохухоли, охухоли и похухоли
Сдохухоль — мертвая выхухоль
Трахофобухоль — выхухоль, исповедующая антисекс
Трахухоль — выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными сексуальными намерениями
Тухухоль — неприятно пахнущая выхухоль
Тыхухоль — фамильярно настроенная выхухоль
Хохухоль — украинская выхухоль
Хрюхухоль — неаккуратная, грязная выхухоль
Хухоль — выхухоль без префикса
Чмохухоль — всеми отверженная выхухоль
Эхухоль — выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом
Юхухоль — твоя выхухоль
Яхухоль — хвастливая, нескромная выхухоль

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения agnafetish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы..... от allf

Приметы:
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мясная_сучка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100причин любви

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПОТОМУ ЧТО:
1.Ты умный.
2.ты красивый.
3.ты добрый.
4.ты смелый.
5.ты целеустремленный.
6.ты щедрый.
7.ты внимательный.
8.ты понимающий.
9.ты заботливый.
10.ты потрясающий.
11.ты самый-самый.
12.ты веселый.
13.ты загадка для меня.
14.ты непредсказуемый.
15.ты интересный.
16.ты милый.
17.ты романтичный.
18.ты белый и пушистый.
19.ты любящий.
20.ты заметный.
21.ты удачливый.
22.ты умеешь постоять за себя и за других.
23.ты популярный.
24.ты дружелюбный.
25.ты дружишь с чувством юмора.
26.ты умеешь читать мои мысли.
27.твоя улыбка завораживает.
28.я тону в твоих глазах.
29.твои поцелуи самые сладкие.
30.ты готов выдерживать все мои капризы.
31.твои руки самые нежные.
32.ты всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.
33.ты поддержишь меня в любых начинаниях.
34.ты можешь заставить меня улыбаться.
35.Ты единственный,кто знает,как меня успокоить
36.ты никогда не будешь ограничивать мою свободу.
37.ты можешь заставить меня поволноваться.
38.ты заставляешь меня ревновать.
39.ты никогда,даже во время ссор не говоришь,что ненавидишь иеня.
40.ты заставляешь меня меняться к лучшему.
41.ты никогда мне не надоешь.
42.ты никогда не выведешь меня из себя.
43.Только ты можешь 200 раз в день отвечать на один и тот же вопрос и не хотеть меня убить.
44.ты никогда не оправдываешься,и мне это нравиться,черт возьми...
45.Ты приучил меня к тому,что ты всегда рядом.
46.ты заставляешь меня поверить в то,что я красивая...
47.ты знаешь все мои желания и исполняешь их.
48.ты не ворчишь,когда я хочу шоколадку в 12 ночи,а идешь и покупаешь ее мне.
49.ты никогда в моем присутствии не флиртуешь с другими.
50.ты по природе наивен.только умело это скрываешь.
51.ты умеешь заставить меня покраснеть одним движением.
52.Ты никогда на меня не кричишь.
53.и уж тем более никогда не поднимешь на меня руку.
54.Я теряю голову,когда ты рядом.
55.Ты умеешь доставлять мне удовольствие.
56.Мы вместе бьем рекорды)))
57.у тебя всегда есть на меня время.
58.Ты не будешь ругаться,если я что-нибудь сломаю или разобью)))
59.И всегда подашь руку,выходя из машины.
60.ты не умеешь обижаться или злиться на меня.
61.ты никогда не опускаешь моих подруг.
62.Ты никогда не говоришь о своих бывших.
63.ты не пошлешь меня,если я позвоню в три часа ночи.
64.ты не забываешь про день рождения моей мамы и приносишь цветы.
65.мои родители от тебя без ума.
66.Ты побьешь любого,кто обидит меня.
67.ты не засыпаешь,когда я рассказываю о модных новинках.
68.ты отнимаешь у меня пачку сигарет и бутылку пива.даже если я плачу.
69.ты готов терпеть все мои издевательства,например воск или лед.
70.ты обещаешь мне,что всегда будешь рядом.
71.ты совершаешь безумные поступки ради меня.
72.ты говоришь,что любишь меня по 100 раз в день.
73.ты всегда уступаешь мне лучшее место и не разрешаешь сидеть на полу.
74.Ты обещаешь сделать из моей кошки шаурму,но покупаешь ей корм,если я пршу.
75.Ты знаешь что "нет",значит"нет",а не что либо другое.
76.ты не опаздываешь на свидания.
77.ты ждешь меня столько сколько надо и не ноешь,когда я крашусь.
78.ты делаешь мне правдивые комплименты.
79.ты не умеешь пошлить в моем обществе.
80.ты никогда не затыкаешь мне рот.Элин метод не считается)))
81.ты не врешь мне.только изредка.
82.ты делаешь подвиги ради меня.
83.ты не забываешь свои обещания.
84.ты всегда держишь слово.
85.ты умеешь готовить.
86.мне удобно с тобой спать.
87.ты обещаешь,что мы будем жить вместе.
88.Ты стоишь рядом с глупым лицом,когда я болтаю с подругами.
89.ты одеваешь на меня капюшон,и ругаешься,когда я не одеваю шапку.
90.ты такой ангел,когда спишь...
91.ты не боишься оставаться со мной вдвоем.
92.ты всегда подстраиваешься под мое расписание.
93.дома уже не хватает ваз для цветов которые ты даришь.
94.Ты принимаешь как должное то,что одноклассники называют нас мужем и женой.
95.ты не боишься показаться смешным.
96.только ты понимаешь меня,когда я то реву то смеюсь.
97.ты всегда пропускаешь меня вперед.
98.ты готов прогулять школу,если я болею и меня надо проведать.
99.ты говоришь,что я только твоя.
100...........просто потому что я люблю тебя!

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_цыпленок_номер_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лично мне оч нравится...

Любить – значит не принадлежать себе, перестать жить для себя, перейти в существование, сосредоточить на одном предмете все человеческие чувства – надежду, страх, горесть, наслаждение; любовь – значит жить в бесконечном… Не знать предела чувству, посвятить себя одному существу, и жить, мыслить только для его счастия, находить величие в унижении, наслаждение в грусти, и грусть в наслаждение, предаваться всевозможным противоположностям, кроме любви и ненависти. Любить – значит жить в идеальном мире, превосходящем блеском и великолепием всякий блеск и великолепие. В этом мире небо кажется чище, природа роскошнее; разделять жизнь и время на разделения – присутствие и отсутствие, на два времени года – весну и зиму; первому соответствует весна, зима второму, - потому что как бы ни были прекрасны цветы и чиста лазурь неба, но в отсутствие вся прелесть того и другого помрачается; в целом мире видеть только одно существо и в этом существе заключать вселенную… Наконец, любить – значит подстерегать каждый взгляд любимого существа, как бедуин подстерегает каждую капли росы для освежения запекшихся от зноя уст; волноваться в отсутствие его роем мыслей, а при нем не уметь высказать ни одной, стараться превзойти друг друга в пожертвованиях…

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ToXiK_GiRl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь игра.....Но ведь чувства...не игра......

В колонках играет - драммммм
Настроение сейчас - нармаьное

- Плачешь?
- Плачу...
- Из-за меня?
- Неважно...
- Слез не надо.
- Почему?
- Все равно я вновь уйду.
- Ну зачем?
- Я ведь такой.
- Ты уйдешь опять к другой?
- Да уйду, не плачь малышка.
- Не вернешься больше?
- Нет, глупышка.
- Ты играл со мной, признайся?
- Жизнь игра. Не удивляйся.

 (300x382, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения EmOli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

если ты любишь кого то так же сильно, то опубликуй это у себя в дневе

Ты ждала меня?





-Нет.





-Что-то случилось?





-Все хорошо.





-Ты осталась мне верна?





-Да.





-Почему ты плачешь?





-Просто так...это лишь дождь...





-Я должен тебе сказать...





-Говори...





-Я полюбил другую...





-Хорошо...





-Мне уйти?





-Уходи...





-И ты ничего мне не скажешь?





-Будь счастлив!





-А ты?





-Проживу...





-Ты уверена?





-Да.





-Почему?





-Я тебя люблю...





-Ты будешь счастлива!Будешь жить...





-Знаю.Моя жизнь-это ты,и поэтому я хочу,чтобы ты был счастлив!





-Поцелуй меня...





-Нет!





-Почему?





-Ты больше не мой.





-Прости меня...





-Хорошо...





-Прощай...





-Прощай...











Через месяц Он узнал,что Она покончила с собой.И Он вспомнил Ее слова-о том,что Он-Ее жизнь...Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах.Она была там.Она стала для Него Ангелом.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=10 минут=

В колонках играет - Ne-Yo - So Sick

Просто любимый стих

10 минут на мечты и надежды,
10 минут, чтобы было как прежде.
10 минут на таяние льда.
Время сквозь пальцы, будто вода

10 минут от выхода к входу.
10 минут на борьбу и свободу!
10 минут на молчанье и взгляды…
Легкие жесты и мыслей каскады…

10 минут между адом и раем.
10 минут… Сами мы выбираем,
10 минут, чтобы не было больно!
Стойко держаться и мыслить спокойно.

10 минут, чтоб мечты не манили!
10 минут, чтоб свободно все жили!
10 минут на окраине света…
И пара секунд на вопрос без ответа….

Много ли 10 минут или мало?
10 минут, чтоб понять - опоздала!
10 минут, чтоб запомнить его.
Были... Прошли... Больше нет НИЧЕГО...


Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения олечка2406 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мое имя

вот что значит мое имя


Клинические тесты для определения уровня депрессии и тревоги online!



































































































































































Фоносемантические шкалы








 



Коэффициент







 



Диаграмма







 



Выраженность признака







 



  1.  Женственный-Мужественный


  3.38








 


  Не выражен


  2.  Храбрый-Трусливый


  2.44








 


  Храбрый


  3.  Большой-Маленький


  2.47








 


  Большой


  4.  Величественный-Низменный


  2.46








 


  Величественный


  5.  Хороший-Плохой


  2.24








 


  Хороший


  6.  Простой-Сложный


  2.33








 


  Простой


  7.  Безопасный-Страшный


  2.64








 


  Не выражен


  8.  Весёлый-Грустный


  2.67








 


  Не выражен


  9.  Добрый-Злой


  2.84








 


  Не выражен


  10.  Громкий-Тихий


  2.56








 


  Не выражен


  11.  Красивый-Отталкивающий


  2.25








 


  Красивый


  12.  Гладкий-Шероховатый


  2.48








 


  Гладкий


  13.  Нежный-Грубый


  3.07








 


  Не выражен


  14.  Яркий-Тусклый


  2.21








 


  Яркий


  15.  Светлый-Тёмный


  2.62








 


  Не выражен


  16.  Радостный-Печальный


  2.61








 


  Не выражен


  17.  Горячий-Холодный


  3.23








 


  Не выражен


  18.  Сильный-Слабый


  2.48








 


  Сильный


  19.  Активный-Пассивный


  2.62








 


  Не выражен


  20.  Быстрый-Медленный


  2.78








 


  Не выражен


  21.  Подвижный-Медлительный


  2.76








 


  Не выражен


  22.  Длинный-Короткий


  2.96








 


  Не выражен


  23.  Лёгкий-Тяжёлый


  2.72








 


  Не выражен


  24.  Округлый-Угловатый


  2.56








 


  Не выражен


  25.  Могучий-Хилый


  2.47








 


  Могучий





 (364x286, 277Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Без тебя=

В колонках играет - Breaking Benjamin - Had Enough

Я хочу научиться.
Ведь когда-то могла...
Тебя не было... Боже...
Я жила без тебя...
Быть такого не может!
Мне теперь, чтобы жить,
Нужно снова родиться,
И не то, что летать,
Мне б ходить научиться.
Убеждаю себя:
Это чувство уходит,
Только снова рука
Твое имя выводит...


 (600x209, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

самые популярные сообщества

Странно, что не сделал это давно :)


http://www.liveinternet.ru/static/popularcomm.html


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Bluemoth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Light_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

даже когда...

Даже когда сегодня обычный день октрября..
Даже когда ты замечаешь его в толпе..
Даже когда он улыбается тебе..
Даже когда вы знакомитесь и ты понимаешь, что влюбилась в него..
Даже когда он впервые тебя поцеловал..
Даже когда ты опоздала на первое свидание больше чем на 15 минут..
Даже когда он провожает тебя домой и вы долго не можете расстаться..
Даже когда вы отмечаете месяц после вашего знакомства и ты ночуешь у него дома..
Даже когда утром на следующий день ты чувствуешь себя немного неловко в его рубашке..
Даже когда вы вместе готовите завтрак..
Даже когда ты счастлива до безумия рядом с ним..
Даже когда он ревнует тебя..
Даже когда он дарит на твоё восемнадцатилетие огромного белого плюшевого медведя..
Даже когда вы вспоминаете ваш первый секс..
Даже когда ты готова на всё ради него..
Даже когда он забывает позвонить..
Даже когда ты обижаешься..
Даже когда он дарит цветы и обещает всегда быть рядом..
Даже когда ты не видишь его целую неделю..
Даже когда ты звонишь ему день и ночь..
Даже когда он ограничивается одним:"привет" и "пока"..
Даже когда ты не понимаешь, что происходит..
Даже когда твоя подруга уверяет, что он тебе изменяет..
Даже когда кажется, что нельзя ничего изменить..
Даже когда ты обещала больше не думать о нём..
Даже когда он тебе не звонит..
Даже когда ты видишь его с другой..
Даже когда ты понимаешь, что твоё сердце разбито..
Даже когда тебе не с кем поговорить..
Даже когда второй день тебе отвечает автоответчик..
Даже когда ты отправляешь ему заранее безответную смс..
Даже когда ты сидишь одна и плачешь..
Даже когда он снится тебе каждую ночь..
Даже когда ты вспоминаешь его ласки и поцелуи..
Даже когда ты встречаешь его холодный взгляд..
Даже когда ты молчишь, проходя мимо него..
Даже когда разговариваешь с другими, но в это время думаешь о нём..
Даже когда он провожает тебя взглядом..
Даже когда ты получаешь смс с неизвестного номера, думая, что оно от него..
Даже когда прошло два месяца, а ты всё ещё часто пересекаешься с ним..
Даже когда он поздаровался с тобой первым, а ты лживо ему улыбнулась..
Даже когда он позвонил и пригласил на чашечку кофе..
Даже когда он попросил прощения..
Даже когда он просто целует тебя в щёку..
Даже когда ты соглашаешься начать всё с начала..
Даже когда вы купили билеты на последний сеанс в кино..
Даже когда ты вновь почувствовала его частичкой себя..
Даже когда он говорит:"люблю"..
Даже когда вы держитесь за руки..
Даже когда кажется, что сбылась твоя мечта..
Даже когда ты искренна с ним..
Даже когда он доверяет тебе все свои секреты..
Даже когда ты переезжаешь к нему..
Даже когда ты делаешь перестановку в его комнате..
Даже когда он каждое утро приносит тебе завтрак в постель..
Даже когда он ходит с тобой по магазинам..
Даже когда вы занимаетесь сексом в примерочной..
Даже когда ты учишься готовить ради него..
Даже когда вы живёте вместе уже год..
Даже когда ты переходишь на заочное и ищешь себе работу..
Даже когда он пропадает по ночам..
Даже когда ты переживаешь и куришь по две пачки сигарет в день..
Даже когда ты пропускаешь работу и не сдаёшь вовремя сессию..
Даже когда вы ссоритесь и он исчезает на неделю..
Даже когда ты напиваешься до бессознательного состояния..
Даже когда ты изменяешь ему с его лучшим другом..
Даже когда ты уезжаешь от него к себе домой..
Даже когда ты узнаешь через месяц, что он скучает..
Даже когда ты не отвечаешь на его звонки..
Даже когда тебе кажется, что ты его больше не любишь..
Даже когда ты сжигаешь все ваши фотографии..
Даже когда ты отдаёшь того самого белого плюшевого медведя соседской девочке..
Даже когда ты работаешь в дешёвом супермаркете до полуночи, а потом спишь с очередным парнем..
Даже когда тебя выгоняют из института и ты впадаешь в депрессию..
Даже когда ты обещаешь изменить свою жизнь..
Даже когда вновь проходит время, но ты уже забываешь о нём..
Даже когда через пять лет ты случайно встречаешь его в супермаркете с женой..
Даже когда ты проходишь мимо, сделав вид, что не заметила его..
Даже когда ты соглашаешься выйти замуж за своего очередного парня..
Даже когда ты примеряешь свадебное платье и понимаешь, что ещё не готова к семейной жизни..
Даже когда ты плачешь за день до свадьбы, вспоминая его..
Даже когда ты звонишь ему и молчишь, слушая его голос..
Даже когда ты в последний момент отказываешься выходить замуж..
Даже когда ты находишь в старом своём дневнике его фотографию..
Даже когда ты всю ночь гуляешь под дождём, пытаясь придти в себя..
Даже когда ты засыпаешь около двери в его квартиру..
Даже когда утром его жена принимает тебя за бездомную и выгоняет прочь..
Даже когда ты через несколько дней случайно встречаешь его на улице..
Даже когда ты плачешь, смотря ему в глаза..
Даже когда он с трудом тебя узнаёт и вытирает слёзы с твоей щеки..
Даже когда ты обнимаешь его и понимаешь, что он уже не такой как прежде..
Даже когда он говорит, что скоро станет отцом..
Даже когда ты рассказываешь ему, что всё ещё работаешь в супермаркете..
Даже когда он уходит, оставив на память визитку с новым номером сотового..
Даже когда ты смотришь ему вслед и понимаешь, что больше вам не быть вместе..
Даже когда он исчезает в толпе и ты уже забываешь его образ..
Даже когда ты выкидываешь его визитку в первую попавшуюся мусорку..
Даже когда ты смотришь на своё отражение в витрине и видишь, что и ты тоже изменилась за это время..
Даже когда ты ходишь одна за покупками..
Даже когда никто не согревает тебя по ночам..
Даже когда тебе кажется, что всё вокруг перестало существовать..
Даже когда ты стоишь на краю крыши и хочешь сделать последний шаг..
Даже когда ты решилась спрыгнуть..
Даже когда ты падаешь..
Даже когда ты лежишь на сером асфальте в крови, а вокруг тебя никого..
Даже когда ты просыпаешься среди ночи и понимаешь, что это был сон..
Даже когда ты готовишь сама себе завтрак..
Даже когда ты живёшь для себя и кажется уже забываешь о нём..
Даже когда через полгода он позвонил тебе и захотел встретиться..
Даже когда попросил помочь как друга..
Даже когда ты вытирала его слёзы и вы пили вместе мартини..
Даже когда он говорил, что жена потеряла ребёнка и она винит во всём его..
Даже когда ты внимательно слушаешь..
Даже когда вы видитесь с ним всё чаще..
Даже когда он признаётся, что всё ещё тебя не забыл..
Даже когда ты осторожно целуешь его как тогда в первый раз..
Даже когда вы вновь проводите вместе незабываемую ночь и на утро ты готовишь ему кофе..
Даже когда он разводится с женой и на следующий день предлагает тебе выйти за него замуж..
Даже когда ты соглашаешься..
Даже когда ты плачешь, но уже от счастья..
Даже когда вы обмениваетесь кольцами и клянётесь друг другу в любви..
Даже когда вы вместе и теперь ничто не мешает вашему счастью..
Даже когда ты не веришь в реальность..
Даже когда он рядом и тебе больше ничего не нужно..
Даже когда в этой истории нужно ставить точку, не забывайте.. никогда не забывайте тех, кого вы любите.. верьте и ждите свою любовь.. она всегда рядом.. и вы это прекрасно знаете.

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexander_Omm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять секретов Истинной Любви

Десять секретов Истинной Любви

Первый секрет Истинной Любви — сила мысли.
Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.

Второй секрет Истинной Любви — сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: “Что я уважаю в себе?”
Чтобы приобрести уважение к другим — даже к тем, кто вам не нравится, — спросите себя: “Что я уважаю в них?”

Третий секрет Истинной Любви — сила дарения.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Четвертый секрет Истинной Любви — сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба — это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.

Пятый секрет Истинной Любви — сила прикосновения.
Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более
восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

Шестой секрет Истинной Любви — сила принципа «дать свободу».
Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.
«Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной — сегодня начало новой жизни».

Седьмой секрет Истинной Любви — сила общения.
Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним.
Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: «Я люблю тебя».
Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, — может, вы видите его в последний раз.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, — кому бы вы позвонили, что бы вы сказали и... почему вы не делаете этого прямо сейчас?

Восьмой секрет Истинной Любви — сила преданности.
Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность — это настоящая проверка любви.
Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить — это не вариант.
Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

Девятый секрет Истинной Любви — сила страсти.
Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть.
Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью.

Десятый секрет Истинной Любви — сила доверия.
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: «Доверяю ли ему полностью и без оговорок?» Если ответ «нет», - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.

Выводы:

Десять секретов Истинной Любви — создавайте любовь в своей жизни.
1. Предпочитайте полные любви мысли.
2. Научитесь уважать себя и других.
3. Обращайте внимание не на то, что вы можете получить, а на то, что вы можете отдать.
4. Чтобы найти любовь, сначала найдите друга.
5. Обнимайте людей. Раскрывайте объятия, и тем самым раскрывайте сердце.
6. Освободитесь от страхов, предубеждений и оценок.
7. Выражайте свои чувства.
8. Будьте преданны — пусть любовь будет иметь самый высокий приоритет.
9. Живите со страстью.
10. Доверяйте другим, доверяйте себе и жизни.

Десять секретов Истинной Любви — как распознать своего партнера на всю жизнь.
1. Есть ли у него (нее) те физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные качества, которые вам нужны от партнера на всю жизнь?
2. Уважаете ли вы его (ее)?
3. Что вы сможете давать ему (ей), чтобы удовлетворять его (ее) потребности?
4. Является ли он (она) вашим лучшим другом? У вас есть общие цели и стремления, общие ценности и общие убеждения?
5. Когда вы обнимаете друг друга, чувствуете ли вы, что составляете одно целое?
6. Даете ли вы друг другу пространство и свободу для роста и обучения?
7. Вы можете честно и открыто общаться друг с другом?
8. Вы оба преданы вашим взаимоотношениям?
9. Относитесь ли вы с решимостью и страстью к вашим отношениям? Значит ли он (она) для вас больше, чем все остальное?
10. Вы полностью доверяете друг другу?

Десять секретов Истинной Любви — как вернуть любовь в ваши отношения.
1. Думайте о потребностях и желаниях своего партнера не меньше, чем о своих собственных.
2. Научитесь уважать себя и своего партнера. Задавайте себе вопрос «Что я уважаю в себе?» и «Что я уважаю в своем партнере?».
3. Обращайте внимание не на то, чего вам хотелось бы от отношений, а на то, чего вы сами не вносите в отношения.
4. Подружитесь со своим партнером. Ищите общие интересы, общие стремления.
5. Нежно прикасайтесь друг к другу и раскрывайте друг другу объятия.
6. Освободитесь от прошлого и прощайте. Начните жизнь заново.
7. Открыто и честно выражайте свои чувства.
8. Посвящайте себя полностью своим взаимоотношениям. Ставьте своего партнера на первое место в своем списке приоритетов.
9. Воссоздайте страсть в своих отношениях.
10. Научитесь доверять своему партнеру, доверяйте своим отношениям и поступайте так, чтобы они никогда не закончились.

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ты Мог Бы...(с) =

В колонках играет - Saliva - Always

"Ты мог бы стать для меня книгой. Я бы читала тебя, жила судьбою твоих героев, искала бы их правды и мечтала их мечтами... твоими мечтами...
Ты мог бы стать для меня миром... Я бы открывала тебя, познавала, радовалась, восхищалась, удивляясь каждому мигу, проведенному с тобой...
Ты мог бы стать для меня Ангелом. Я бы чувствовала тебя, примеряла твои крылья, целовала в закрытые глаза, дарила чудеса, улыбалась бы каждому слову и заботилась...

Ты мог бы стать для меня Демоном. Я бы боялась тебя, ломала голову над твоими недомолвками, грезила бы тобой, смотрела бы в твои глаза, пытаясь тебя разглядеть...
Ты бы мог стать для меня Учителем. Я бы слушала тебя, задавала вопросы, получала бы ответы, и задавала бы новые, я бы считала твои слова правдой и не сомневалась бы в твоих суждениях... со временем думая так же...
Ты мог бы стать для меня сном. Я бы ждала тебя каждую ночь... записывала тебя в блокноты, складывая в сказки, придумывала новые образы, рисовала тебя и всерьез бы думала, что ты яркий... и похож на акварель...
Ты мог бы стать кем-угодно... но предпочел остаться случайным прохожим..."


 (298x217, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ФЕЯ-ВОЛШЕБНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если любовь не сводит с ума, тогда зачем она нужна?!?

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Водопады_слез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я в акции







Если у тебя есть дневник на www.liveinternet.ru, то прими участие в этой акции!!

Смысл акции: Люди у которых есть здесь дневник покупают или находят дома ленточку красного цвета и прикрепляют её к сумке, к руке, к одежде (значения не имеет). Мы сможем узнавать друг друга на улице, в метро, концерте и т.д. Это же круто))


Что для этого нужно: Красная лента
Начало акции: 12 ноября 2006 года.

Если ты принимаешь участие в этой акции, помести к себе в дневник этот пост и сообщи об этой акции друзьям и знакомым.











Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Водопады_слез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....





- Я тебя не люблю, – эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

– Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.

- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.

- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья – кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие.

- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями – теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.

Раны затянулись. Время лечит…

Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.
- Я тебя люблю…








Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Водопады_слез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...пусто без тебя... (с)



Пустые дни,пустые ночи,
Пустое сердце и душа,
Пустая жизнь,пустое счастье,
Когда есть ВСЁ,Но нет ТЕБЯ...
 (500x366, 11Kb)




Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто она?........или Я?

Онa любила сидеть на подоконнике и болтать ножками, не боясь упасть... Она любила оставаться незаметной и гулять по ночам... Она любила тишину и спящих людей... Она не боялась падать и смеялась, когда из разодранной коленки текла кровь...

Ты призрак? - Нет.

Она любила яркие цвета и перья из подушки... Она любила детей и жалела несчастных... Однажды, она помогла подняться пожилому человеку, который был пьян...она знала...он хороший и никогда её не обидит...

Ты ангел? - Нет.

Она любила дискотеки и чёрный цвет... Она льстила и лгала... Она огрызалась и ругалась... Она желала смерти тем, кто прерывает жизни... Она не боялась чертей и не любила ходить в церковь...

Ты дьявол? - Нет.
Кто ты? - Я человек...


Она боялась теней, но любила полумрак... Она не любила жизнь, но боялась смерти... Она хотела стать лучше, но велась на поводу общества... Она была просто человеком... Ребёнком, который любил разговаривать во сне.





 (400x286, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я знаю......

 (320x426, 20Kb)

Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза.


Я знаю, что такое влюбленность: Свет впереди тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса.


Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.


Я знаю, что такое расставание: Вечный вопрос "Почему?", мучительное ожидание звонка или сообщения, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль.


Я знаю, что такое безразличие: Это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.


Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?".


 


 вот в данный момент я испытываю БЕЗРАЗЛИЧИЕ........а что испытываете вы мои ПЧелки?


Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю.......

 (400x516, 34Kb)

Вот мой вердикт: особый случай.
Я порвана тобою в клочья.
А ты не знаешь. Даже лучше,
Что мы – вот так – сегодня ночью.
Стою, белею, отмираю,
И потолок, и стены крутит.
Ты лучше засыпаешь с краю.
Проснешься – а меня не будет.
Так вот, бессмысленно и точка.
Ты слышишь? Дальше будет круче.
Ты – волк - хэдлайнер - одиночка.
А я - совсем – особый - случай.
Сижу, зачем так быстро стрелки?
Твой запах в нос ребром ладони.
Меня не слышно в перестрелке.
Меня никто теперь не тронет!
Так вот. Молчи. Сегодня – лето.
Мечтали к морю? Хочешь чаю?
Не нужно мне твоих советов!
Я так зверею, так скучаю.
Стою. Мешаю сахар ложкой.
Спина обожжена. Стреляешь?
Так близко. И еще немножко…
Нет, отойди, ты - мне - мешаешь.
Так вот. Я без тебя.… Не надо
Перебивать, ведь я - о главном.
Какое: быть? Какое: рядом?
Каким, не извиняюсь, равным?
О чем вообще? А где-то – горы.
А рядом – мир, и все так остро.
Не о любви. Не разговоры.
Пронзительно и очень просто.
Так вот. Вердикт. Теряю душу.
Как ты – слова из – новой - песни.
Люблю. Не жди. Люблю. Не слушай.
Люблю. Прощай. Люблю. Исчезни.


Написано: satthi




Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не значит.......

 (300x226, 12Kb)

Дарить себя - не значит продавать


И рядом спать - не значит переспать


Не повторить - не значит не понять


Не говорить - не значит не узнать


Не значит не увидеть - не смотреть


И не кричать - не значит не гореть.


И промолчать,и не найти ответ -


             две вещи разные,в них


                  родственного нет.


Стоять совсем не значи не летать


И замолчать - не значит умереть.


И замереть,когда уивидишь смерть -


Не значи унижение стерпеть.


Бежать во мрак - не значит уходить


И отпустить - не значит упустить.


Не отомстить - не значит все простить


И порознь быть - не значит не любить......



Поиск сообщений в olglarinva
Страницы: [2] 1 Календарь