
Без заголовка |
Просто любимый стих
10 минут на мечты и надежды,
10 минут, чтобы было как прежде.
10 минут на таяние льда.
Время сквозь пальцы, будто вода
10 минут от выхода к входу.
10 минут на борьбу и свободу!
10 минут на молчанье и взгляды…
Легкие жесты и мыслей каскады…
10 минут между адом и раем.
10 минут… Сами мы выбираем,
10 минут, чтобы не было больно!
Стойко держаться и мыслить спокойно.
10 минут, чтоб мечты не манили!
10 минут, чтоб свободно все жили!
10 минут на окраине света…
И пара секунд на вопрос без ответа….
Много ли 10 минут или мало?
10 минут, чтоб понять - опоздала!
10 минут, чтоб запомнить его.
Были... Прошли... Больше нет НИЧЕГО...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
вот что значит мое имя
Клинические тесты для определения уровня депрессии и тревоги online!
Фоносемантические шкалы | Коэффициент | Диаграмма | Выраженность признака | ||||
1. Женственный-Мужественный | 3.38 | Не выражен | |||||
2. Храбрый-Трусливый | 2.44 | Храбрый | |||||
3. Большой-Маленький | 2.47 | Большой | |||||
4. Величественный-Низменный | 2.46 | Величественный | |||||
5. Хороший-Плохой | 2.24 | Хороший | |||||
6. Простой-Сложный | 2.33 | Простой | |||||
7. Безопасный-Страшный | 2.64 | Не выражен | |||||
8. Весёлый-Грустный | 2.67 | Не выражен | |||||
9. Добрый-Злой | 2.84 | Не выражен | |||||
10. Громкий-Тихий | 2.56 | Не выражен | |||||
11. Красивый-Отталкивающий | 2.25 | Красивый | |||||
12. Гладкий-Шероховатый | 2.48 | Гладкий | |||||
13. Нежный-Грубый | 3.07 | Не выражен | |||||
14. Яркий-Тусклый | 2.21 | Яркий | |||||
15. Светлый-Тёмный | 2.62 | Не выражен | |||||
16. Радостный-Печальный | 2.61 | Не выражен | |||||
17. Горячий-Холодный | 3.23 | Не выражен | |||||
18. Сильный-Слабый | 2.48 | Сильный | |||||
19. Активный-Пассивный | 2.62 | Не выражен | |||||
20. Быстрый-Медленный | 2.78 | Не выражен | |||||
21. Подвижный-Медлительный | 2.76 | Не выражен | |||||
22. Длинный-Короткий | 2.96 | Не выражен | |||||
23. Лёгкий-Тяжёлый | 2.72 | Не выражен | |||||
24. Округлый-Угловатый | 2.56 | Не выражен | |||||
25. Могучий-Хилый | 2.47 | Могучий |
|
|
Без заголовка |
Ветер сегодня дул со всей своей силой, он разносил ее каштановые волосы, розовый шарф, заставлял суживать глаза. Слез не было, было лишь что-то горькое и ноющее в ее душе. Колючий снег падал на нее, окутывая ее плечи, казалось, она совсем не ощущала холода, ее щеки покраснели, а глаза, еле разбирая дорогу, бессмысленно смотрели в пустоту… «Мне не о чем с тобой говорить, не держи меня, уйди», толчок в грудь, боль от обиды и унижения, дальше все словно в тумане… Неужели можно быть таким холодным? Сплошная ненависть и отвращение в его глазах, как это больно. Когда-то он был другим, он был ласковым, добрым к ней, понятливым, куда все это ушло? Что она сделала?...
Не обижайте своих любимых, пожалуйста…даже, если вы их разлюбили…
|
|
Без заголовка |
Я хочу научиться.
Ведь когда-то могла...
Тебя не было... Боже...
Я жила без тебя...
Быть такого не может!
Мне теперь, чтобы жить,
Нужно снова родиться,
И не то, что летать,
Мне б ходить научиться.
Убеждаю себя:
Это чувство уходит,
Только снова рука
Твое имя выводит...

|
|
Без заголовка |
Странно, что не сделал это давно :)
|
|
Без заголовка |
Люди,счастье есть в любви?????????????????????????????????????????????????????????
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Дождь в середине января-это что-то паршивое...она не курила...Карие глаза,затуманенные слезами,смотрели сквозь прозрачные стекла окон на стекающие капли. Не хотелось уже ничего-ни его взгляда,ни губ,ни голоса,ни прикосновений его рук...Да,она понимала,возраст играл для него роль,но она помнила КАК он на нее смотрел, как он прижимал ее к себе,как больно ему было врать...Боли не было,лишь какая-то тяжесть в сердце,она тянула вниз...Она любила зиму,но эта зима разрушила её душу,сердце,разум,мечты,надежды и...любовь,оставив пустоту.Она не знала,что их связывало-одинаковое отношение к жизни, тяжелые характеры или карие глаза обоих,она знала лишь,что это все не кончится никогда-он будет ждать ее,она будет ждать его...Тикание часов,говорят,это одиночество...Ей было все равно,с кем он,где он,она просто знала,что живет он для нее,он и сам это знал.Она уйдет не будет мешать,пусть пробует найти другую,постарше,получше,только вот будет ли она для него лучше?Она дала ему право свободы,она не хотела держать его...Она знала,что он и так привязан,она прощала его вредность,это было и ее качество,она прощала ему обиды,ибо сама его не раз сильно обижала,она прощала все...В мыслях она уходила в Никуда,это успокаивало ее,она улетала сквозь непонятную тяжесть...Она всегда видела его большие глаза,они проглядывали отовсюду: разрезали тьму ночи,отражались в блеске солнечных лучей,стекали вместе с каплями дождя по стеклу,таяли вместе с грязным снегом...Она все понимала,она не требовала объяснений,как не требовал и он...
Это было слишком много для девчонки 15 лет.....
|
|
Без заголовка |
Я зачем-то шепчу твое имя.
Тихо-тихо, одними губами,
Я все помню, я не забыла
Как измерили жизнь мы шагами!
Мы измерили и начертили,
Тонко-тонко, чтоб никто не заметил
Как с босыми ногами ходили,
Как хлестал по ним северный ветер.
И как острые камни врезались,
Нет, не в ноги, а прямо в сердце,
Одичавшие волны бросались,
Разрывая в клочья одежду!
Я устала…, ты ринулся дальше.
И теперь… я шепчу твое имя,
Я забуду, всех тех, кто был раньше!
Ты - есть Бог для меня, отныне!
|
|
Без заголовка |
Задыхаясь своим ароматом духов,
Ты идешь в никуда по аллее
Без любых объяснений и лишних слов
Он ушел ,тебя не жалея
Ничего ты не совершила:
Не изменила, не предала.
Но судьба за тебя все решила
Коварная, злая судьба.
Говорят все друзья:"так бывает,
Расстаются так иногда"
Только все они не понимают,
Как ты в него влюблена!
Может быть, счастье вернется,
И снова помиритесь вы
Но сколько же ждать вам придется
Снисхожденья суровой судьбы?...
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какой ты человек" |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
Результат теста "Какой латино-американский танец больше Вам подходит?" |
|
|
Результат теста "Что скажет ТЕБЕ Дима Билан если ты ппридешь к нему домой поздно ночью?" |
|
|