-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olglarinva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

легко нахожу с ними общий язык. пишу стихи преимущественно о любви.люблю общаться с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 204
Комментариев: 244
Написано: 769




Любите-это есть счастье......   (600x187, 149Kb)
...но чаще горькое,чем сладкое...

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
Здарово,мои ПЧелки!Меня долго не было,я по вам очччччччччччччч соскучилась,как вы тут??????????????????????????????????????????????????  (200x300, 9Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:04 + в цитатник
С Сашкой я познакомилась,а вот Макса давно знаю,привязана я к Максу и сильно,а Сашка...с ним мне проще и спокойней что ли...

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:01 + в цитатник
Почему я так к нему привязалась?  (500x375, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_цыпленок_номер_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лично мне оч нравится...

Любить – значит не принадлежать себе, перестать жить для себя, перейти в существование, сосредоточить на одном предмете все человеческие чувства – надежду, страх, горесть, наслаждение; любовь – значит жить в бесконечном… Не знать предела чувству, посвятить себя одному существу, и жить, мыслить только для его счастия, находить величие в унижении, наслаждение в грусти, и грусть в наслаждение, предаваться всевозможным противоположностям, кроме любви и ненависти. Любить – значит жить в идеальном мире, превосходящем блеском и великолепием всякий блеск и великолепие. В этом мире небо кажется чище, природа роскошнее; разделять жизнь и время на разделения – присутствие и отсутствие, на два времени года – весну и зиму; первому соответствует весна, зима второму, - потому что как бы ни были прекрасны цветы и чиста лазурь неба, но в отсутствие вся прелесть того и другого помрачается; в целом мире видеть только одно существо и в этом существе заключать вселенную… Наконец, любить – значит подстерегать каждый взгляд любимого существа, как бедуин подстерегает каждую капли росы для освежения запекшихся от зноя уст; волноваться в отсутствие его роем мыслей, а при нем не уметь высказать ни одной, стараться превзойти друг друга в пожертвованиях…

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:56 + в цитатник

Давно хотела это сделать...

ИТОГИ 2006ГОДА:

1.Разлюбила одного очч хренового человека.

2.Была вместе с одним оччч хорошим человеком.

3.Испытала очч много боли.

4.Научилась очч сильно обижаться,чему в 2007 надо разучиваться.

5.Поняла,что надо найти очч хорошего парня:-))))))).

6.Поняла,что жизнь бывает разной.

7.познакомилась с моим классненьким Сашечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8.И еще очччч много всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (640x169, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:45 + в цитатник
 

Жаль,что еще вспомню я не раз
Как несет зима из любимых глаз
В бедное сердце осколки льда                                                        
Ведь моя любовь-не твоя беда...
Небо укроет мой путь во мне
Разорвется нить от тебя ко мне
Слезы в душе,на щеке вода
Ведь моя любовь-не твоя беда...
Как жаль,что у неба на краю
Одна в чужом раю
И лишь луна видит боль мою.
Как жаль,что не сбудутся мечты
В которых я и ты
Уйдем вдвоем дальше от беды...
Путь одинокий в ночной тиши
Время лечит все,даже боль души.
Но не забудется никогда,
Что моя любовь-не твоя беда...
Сколько еще нужно пережить,
Чтобы все понять и тебя простить.
Я никогда не вернусь туда,
Где моя любовь-не твоя беда...

 

 (372x492, 66Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник
В душе моей остался тот огарок,
Что мне мешает думать, жить.
И что мне делать с ним, не понимаю,
Куда его мне деть и как теперь с ним быть?
Пустой, ненужный, неказистый
Когда-то душу светом озарял.
Горел – и солнце разливалось
По всем сосудам как лесной пожар.
И с этой кровью я вкусила,                                          
Что значит - чувствовать любовь,
Ведь эта сила нам дается даром,
А если ее нет – то тухнет кровь.
И если нет любви, то ничего не нужно.
Ты ничего не хочешь, ты мертва.
И только взять заставить себя нужно
Переступить и дальше жить, вновь полюбить себя.
И вот огарок – только он отныне
Остался в сердце от рассвета той любви,
Он мне мешает жить, он тянет из меня все силы,
О, Боже, что же делать, помоги!
Я так хочу расстаться с ним и жить с собою в мире,
Чтоб миражи не мучили меня.
Пускай закат подскажет, где взять силы,
Чтобы расплавить тот огарок до конца.
Я так хочу напиться вдоволь
Всех чувств, что есть здесь на Земле,
Чтоб я почувствовала жизнь, которую
Я так хотела ощутить, когда была во сне!

 (399x326, 28Kb)

Просто рассказ

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:13 + в цитатник
.................................................................................................................................  (390x502, 37Kb)

ПОЖАЛУЙСТА....

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:12 + в цитатник
 

Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

 

 (532x400, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:10 + в цитатник
 

Я учусь шагать без тебя:( Грустно:(


Я учусь шагать без тебя...
Осторожны и робки движенья.
Из-под ног уходит земля -
Я закончила наше сраженье.

Я учусь шагать без тебя...
Продвигаюсь к намеченной цели.
Я смогу! Пусть даже скорбя -
Мне все сказки твои надоели...

Я учусь шагать без тебя...
Только надо бы сбросить скорость.
Я тебя отпускаю, любя...
Ещё шаг, и я рухну в пропасть.

 (700x525, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:06 + в цитатник
ВЕДЬ Я ТЕБЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ... МЫ МНОГОГО ДРУГ ДРУГУ НЕ СКАЗАЛИ... Я НЕ О ТОМ МЕЧТАЛА СТОЛЬКО ДНЕЙ! НЕ ВЕРЮ! МЫ ЕЩЁ НЕ ОПОЗДАЛИ! ОПОМНИСЬ И ВЕРНИ МЕНЯ СКОРЕЙ! ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС? КОГО ОБНИМЕШЬ НЕЖНО... КОМУ ТЫ ШЕПЧЕШЬ ЛАСКОВО "ЛЮБЛЮ"... Я ТАК ХОЧУ, ЧТОБ СТАЛО ВСЁ, КАК ПРЕЖДЕ! Я ВСЁ ЗАБУДУ, ВСЁ ТЕБЕ ПРОЩУ! РАЗБЕЙ СВОИМ ЗВОНКОМ МОЛЧАНЬЕ НОЧИ! Я ЖДУ ЕГО, ТЫ СЛЫШИШЬ? Я НЕ СПЛЮ... Я СДЕЛАЮ ВСЁ ТАК, КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ! ВЕДЬ Я ТЕБЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ...  (543x403, 485Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:59 + в цитатник
 

Синие, голубые, серые

Обладателям глаз холодного цвета - синих, голубых и серых - лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба не всегда к ним благосклонна - за каждую свою улыбку она потребует выложиться по полной программе!

В любви обладатели холодных глаз могут смело выбирать партнеров сами, основываясь не на логике, а на собственной прихоти. Но им ни в коем случае нельзя завязывать романы (и уж тем более вступать в брак!) без чувства, потому что счастья это не принесет никогда! Личности с таким глазами притягивают огнем и готовностью к авнтюрам. Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях.

Если все же у Вас серьезный роман с сегоглазым человеком, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Направьте энергию на что-нибудь другое, более интересное и увлекательное!

 

 

 


Среднерусские

Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза на зывают среднерусскими, а их обладателей - людьми непоследовательными. Всю жизнь они словно примеряют на себя два костюма и пытаются понять, какой им подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяини как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только их пестрыми глазами, но и чутким характером. В их душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье. Иногда трудно понять, почему эти люди не стесняются непостоянства своего характера (они даже бравируют этим!). Именно поэтому к ним относятся с настороженностью.

Если Вы покорены личностью со среднерусскими глазами, знайте: Ваш первый штурм отобьют. Но когда эта особа задастся целью покорить Вас, то не рассчитывайте, что сумеете устоять перед натиском! Лучше заранее найти благовидный предлог для оправдания капитуляции.

 

 


Изумрудные

Для счастливых обладателей изумрудных глаз главное - согласие с самими собой. Что бы они ни делали, зеленоглазым надо оставаться довольными своими мыслями и поступками. И если им не в чем себя упрекнуть, то мир вокруг светел и радостен.

Зеленоглазые никогда не потребуют от людей большего, чем они в состоянии дать сами (бесценное качество!). Если они наконец-то встречают человека, который соответствует их представлениям об идеале, то скорее дадут содрать с себя кожу, чем позволят упасть волоску с его головы! Но и горе тому, кто их требованиям не соответствует. С таким человеком зеленоглазые поведут себя настолько небрежно, что могут обрести заклятого врага в его лице!

 

 


Карие

Те, кого природа наградила глазами чайного цвета, могут позволить себе сделать ставку на умение нравиться людям. Три их главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание. Умело пуская их в игру, эти личности заставляют всех вокруг чуть ли не ссориться за право преподнести им то, что они требуют! Кареглазым надо изо всех сил стремиться выглядеть привлекательными. Ни в одежде, ни в прическе они не могут позволить себе вольностей.

Зато им ничего не стоит уверить себя, что мир сушествует лишь для того, чтобы угадывать их желания! Когда же их забрасывают подарками, у них всегда хватает мужества отказаться от дорогих, но нежеланных. Отказ придает им загадочность и пикантность. В толпе друзей они выбирают того, кто способен большим для них пожертвовать. А еще требуют от избранников, чтобы те угождали любым их прихотям!

 

 

 

 (300x369, 115Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:56 + в цитатник
 

Беседуя по телефону (или участвуя в заседаниях - совещаниях), мы нередко, не отдавая себе в том отчета, начинаем выводить на листке бумаги узоры, рожицы или геометрические фигуры. Не спешите выбрасывать свои художества! Как считают зарубежные психологи, каракули могут немало рассказать о вашем характере или настроении.

 

Спирали, круги, волнистые линии
Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Все ваше внимание в настоящий момент сосредоточено на собственной персоне. Если вы заметили, что начинаете рисовать спирали, имейте в виду: сейчас вам необходимо особо следить за собой, чтобы не вспылить и не нанести собеседнику оскорбление.

Цветочки, солнце, гирлянды
На душе у вас вовсе не так радостно, как это может показаться, скорее наоборот. Вы больше всего мечтаете о дружбе и нежности, а слова, которые вертятся на языке, невольно переносите на бумагу: "Обратите на меня
внимание!" Если ваша рука начинает выводить цветочки, поспешите навестить друзей.

Сетки
Скорее всего Вы попали в неловкое положение. Каждая решительная, жирная линия - это атака, которую вы не решаетесь предпринять. Если под конец вы обведете свой рисунок - это значит, что с проблемой покончено, по крайней мере внешне. Вы склонны проглатывать обиду. А это таит в себе опасность: в душе накапливается разочарование.

Узоры, как на обоях
Острые углы и плавные овалы соединяются в мотив, повторяющийся до бесконечности. Такой узор говорит о том, что вам скучно, надоел телефонный разговор, а может быть, вообще весь ваш образ жизни. Разрушьте однообразие, которое действует на вас угнетающе.

Кресты
Они встречаются довольно часто. Женщины придают им вид украшений, у мужчин они более строгих очертаний. В обоих случаях кресты выражают чувство вины, возникшее скорее всего в ходе телефонного разговора. Что-то вас тяготит: или вы себя укоряете сами, или вас упрекнул собеседник. Надо постараться найти истину.

Человечки
Пусть их веселый вид не вводит вас в заблуждение. Это изображение - признак беспомощности или желания уклониться от какой-то обязанности. Люди обычно рисуют человечков в момент, когда им следовало бы сказать решительное "нет", но они не могут заставить себя произнести это слово. Так что человечка надо воспринимать как предупреждение и сказать себе: "Не сдавайся! Откажись, иначе потом будешь сокрушаться из-за собственной слабости!"

Квадраты, треугольники и другие геометрические фигуры
Ясно одно: вас легко не проведешь. У вас четкие цели и убеждения, вы почти никогда не скрываете своего мнения и редко испытываете страх перед своими противниками и конкурентами. Чем более угловаты геометрические формы, тем более вы агрессивны, хоть внешне это и не всегда заметно. Постарайтесь смотреть на вещи проще.

Пчелиные соты
Они говорят о стремлении к спокойствию, гармонии, к упорядоченной жизни. Они могут означать
и желание создать семейное гнездо. Вероятно, ваша проблема - в нежелании признать перед самим собой существование такой мечты.

Шахматные поля
По-видимому, вы оказались в весьма неприятном или по крайней мере затруднительном положении. Вы мечтаете о ясном и надежном пути, который выведет вас из него. В данный момент не следует что-либо скрывать или замалчивать. Если такие изображения появляются часто, то вы, вероятнее всего, страдаете от скрытых комплексов.

 

Одна из самых магических загадок на свете - связь между цветом глаз человека и его характером, даже судьбой. В самом деле, ну что общего между синими или зелеными крапинками наш очей и ходом всей жизни? Оказывается, достаточно много. А присмотревшись к цвету глаз можно открыть для себя массу тайн или сделать любопытные открытия о собственной натуре. Хотите попробовать?

 

 

 (700x525, 211Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:52 + в цитатник

Ольга

Ольга - в детстве легкоранимая, обидчивая девочка, но упрямая - наказывать ее бесполезно: прощения не попросит, выводы принципиально не сделает. Учится она, как правило, неплохо, но не из-за стремления выделиться, а скорее защищаясь от плохих отметок, которые ее убивают.
Взрослую Ольгу решительным человеком не назовешь, не утрачивает она и своей детской обидчивости, но становится человеком 'себе на уме', цепкой в жизни. Она не лишена честолюбия, причем претензии ее нередко завышены по отношению к реальным возможностям.
Ольга никогда не теряет стремления выглядеть и быть 'не хуже других'. Способна и сама себя нескромно похвалить, если этого не делают другие. Влюбчива. Романы в ее жизни занимают немалое место.
Ольга по натуре домоседка, но опять же, чтобы не отстать от коллег по работе и друзей, старается чаще ходить в гости, путешествовать, ездить в командировки. Добившись определенного уровня достатка, устроенности или уже выйдя на пенсию, становится ленивой.
Она гостеприимна, но хозяйка неважная: консервы и салат из магазина-кулинарии - предел ее колдовства над праздничным столом. С собственными детьми дружна

В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и стойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Александра - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Александра от увлечения спиртным. В общении с женщинами Александр старается не забывать ни одной мелочи - помочь надеть пальто, подарить букет цветов, особенно тщательно побриться перед свиданием, наговорить как можно больше комплиментов - все это становится у него привычкой. Но самые искренние комплименты не стоит принимать слишком серьезно, такое проявление чувств ожидает и других женщин.

 (700x334, 86Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ToXiK_GiRl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь игра.....Но ведь чувства...не игра......

В колонках играет - драммммм
Настроение сейчас - нармаьное

- Плачешь?
- Плачу...
- Из-за меня?
- Неважно...
- Слез не надо.
- Почему?
- Все равно я вновь уйду.
- Ну зачем?
- Я ведь такой.
- Ты уйдешь опять к другой?
- Да уйду, не плачь малышка.
- Не вернешься больше?
- Нет, глупышка.
- Ты играл со мной, признайся?
- Жизнь игра. Не удивляйся.

 (300x382, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:08 + в цитатник
прикольный бейбик  (274x214, 71Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения EmOli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

если ты любишь кого то так же сильно, то опубликуй это у себя в дневе

Ты ждала меня?





-Нет.





-Что-то случилось?





-Все хорошо.





-Ты осталась мне верна?





-Да.





-Почему ты плачешь?





-Просто так...это лишь дождь...





-Я должен тебе сказать...





-Говори...





-Я полюбил другую...





-Хорошо...





-Мне уйти?





-Уходи...





-И ты ничего мне не скажешь?





-Будь счастлив!





-А ты?





-Проживу...





-Ты уверена?





-Да.





-Почему?





-Я тебя люблю...





-Ты будешь счастлива!Будешь жить...





-Знаю.Моя жизнь-это ты,и поэтому я хочу,чтобы ты был счастлив!





-Поцелуй меня...





-Нет!





-Почему?





-Ты больше не мой.





-Прости меня...





-Хорошо...





-Прощай...





-Прощай...











Через месяц Он узнал,что Она покончила с собой.И Он вспомнил Ее слова-о том,что Он-Ее жизнь...Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах.Она была там.Она стала для Него Ангелом.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:36 + в цитатник
Как Рождество будете справлять????????????????  (120x160, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:34 + в цитатник

 Сегодня у нас праздничная дискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С 8 до 12(мало:-().......БУДУ ПЛЯСАТЬ,КАК СУМАСШЕДШАЯ!!!!!!!!!!!!

 (128x128, 276Kb)

Я сама не своя..........................................

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 12:09 + в цитатник

Вчера творилось что-то неописуемое...

Он стоял на коленях,просил прощение,перед всем народом в клубе,это было что-то нереальное...Подарил плюшевого медведа на Рождество...Я простила...С девчонками пошли в церковь...Я за него свечку поставила...Он приехал туда же через полчаса...Тоже ставил свечку...Долго в глаза смотрел...Ну,и ночка...

 (580x355, 63Kb)


Поиск сообщений в olglarinva
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь