-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olglarinva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

легко нахожу с ними общий язык. пишу стихи преимущественно о любви.люблю общаться с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 204
Комментариев: 244
Написано: 769




Любите-это есть счастье......   (600x187, 149Kb)
...но чаще горькое,чем сладкое...

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я знаю......

 (320x426, 20Kb)

Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза.


Я знаю, что такое влюбленность: Свет впереди тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса.


Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.


Я знаю, что такое расставание: Вечный вопрос "Почему?", мучительное ожидание звонка или сообщения, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль.


Я знаю, что такое безразличие: Это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.


Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?".


 


 вот в данный момент я испытываю БЕЗРАЗЛИЧИЕ........а что испытываете вы мои ПЧелки?


Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю.......

 (400x516, 34Kb)

Вот мой вердикт: особый случай.
Я порвана тобою в клочья.
А ты не знаешь. Даже лучше,
Что мы – вот так – сегодня ночью.
Стою, белею, отмираю,
И потолок, и стены крутит.
Ты лучше засыпаешь с краю.
Проснешься – а меня не будет.
Так вот, бессмысленно и точка.
Ты слышишь? Дальше будет круче.
Ты – волк - хэдлайнер - одиночка.
А я - совсем – особый - случай.
Сижу, зачем так быстро стрелки?
Твой запах в нос ребром ладони.
Меня не слышно в перестрелке.
Меня никто теперь не тронет!
Так вот. Молчи. Сегодня – лето.
Мечтали к морю? Хочешь чаю?
Не нужно мне твоих советов!
Я так зверею, так скучаю.
Стою. Мешаю сахар ложкой.
Спина обожжена. Стреляешь?
Так близко. И еще немножко…
Нет, отойди, ты - мне - мешаешь.
Так вот. Я без тебя.… Не надо
Перебивать, ведь я - о главном.
Какое: быть? Какое: рядом?
Каким, не извиняюсь, равным?
О чем вообще? А где-то – горы.
А рядом – мир, и все так остро.
Не о любви. Не разговоры.
Пронзительно и очень просто.
Так вот. Вердикт. Теряю душу.
Как ты – слова из – новой - песни.
Люблю. Не жди. Люблю. Не слушай.
Люблю. Прощай. Люблю. Исчезни.


Написано: satthi




Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не значит.......

 (300x226, 12Kb)

Дарить себя - не значит продавать


И рядом спать - не значит переспать


Не повторить - не значит не понять


Не говорить - не значит не узнать


Не значит не увидеть - не смотреть


И не кричать - не значит не гореть.


И промолчать,и не найти ответ -


             две вещи разные,в них


                  родственного нет.


Стоять совсем не значи не летать


И замолчать - не значит умереть.


И замереть,когда уивидишь смерть -


Не значи унижение стерпеть.


Бежать во мрак - не значит уходить


И отпустить - не значит упустить.


Не отомстить - не значит все простить


И порознь быть - не значит не любить......


Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 12:56 + в цитатник
Картинка,ассоциируемая с s-girl

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Вторник, 02 Января 2007 г. 19:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Ты просто без башни!Крыша едет дом стоит???

Нда...Ты ОЧЕНь и ОЧЕНЬ активная.ОЧЕНЬ рискованная.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СУМАСШЕДШАЯ!!!Нет,с мозгами у тебя всё норм,хотя как сказать...Порой ты делаешь такие безбашенные поступки,что твои друзья потом боятся к тебе подходить!В тебе энергии выше крыши,но только ты тратишь её на всякую мелочь.Я почти уверенна,времени на "гулянку" ты уделяешь явно больше чем учёбе/образованию.Займись собой!Возможно твой поток энергии можно направить в правильное русло!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "10 причин почАму ты хочешь жить...%P"

Вторник, 02 Января 2007 г. 19:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"10 причин почАму ты хочешь жить...%P"

:)))) ЧмАф

1).Улыбнулась миру 2).Сплела из солнца свитер 3). подарила его лучшей подругой 4). Купила бутылку счастья 5). Поцеловала тучку, она стала доброй 6). Поимела трусики со смайликом 7).заработала Доброго гнома 8). посмотрела на мир другими глазами 9). Узнала кто ты такая 10). всем послала этот тест=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 17:25 + в цитатник
Люди,предлагаю тему открыть:каким был ваш первый поцелуй,с кем?  (700x525, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_la_Mort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

перевод

что по учим японский переведём свои ники на японский!
A- ka
B - zu
C - mi
D - te
E - ku
F - lu
G - ji
H - ri
I - ki
J - zu
K - me
L - ta
M - rin
N - to
O - mo
P - no
Q - ke
R - shi
S - ari
T - chi
U - do
V - ru
W - mei
X - na
Y - fu
Z - z

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MarySky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слово о любви

СЛОВО О ЛЮБВИ
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Эдуард Асадов. Зарницы войны.

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ты моё проклятие...=

В колонках играет - Three Days Grace - I Hate (Everything About You)

Назови меня своей тенью...За то, что я преданно ходила за тобой, когда ты обнимал других.
Назови меня старомодной...За то, что боялась быть с таким бабником и не хотела тебя делить с другими.
Назови меня глупышкой...За то, что я всё терпела и считала, что ты лучше всех.
Назови меня девушкой...За то, что была горда и не показывала тебе своих слёз.
Назови меня женщиной...За то, что несмотря на всё это, мне хватило сил уйти.


 (500x150, 138Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*




Как странно,что любовь проходит.
Когда-то ты был нужен мне,
Я только о тебе мечтала
В ночи,приз вездах,в тишине.

Ты для меня был самым нежным,
Был самым лучшим и родным.
Как странно,но любовь проходит,
Вот и моя прошла как дым.

Ты все такой же,я-другая.
Наверно я устала ждать.
Как странно,но твое признанье
Меня не сможет взволновать.

Мне будет лишь немного грустно,
Ты опоздал,совсем чуть-чуть.
твоя любовь теперь напрасна
И наше счастье не вернуть.


 (520x42, 9Kb)



 (267x400, 31Kb)


Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tristeza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А было так.

А было так.

Создал Бог осла и говорит ему:

- Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.

- Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.

И было так.

дальше

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Стишок...Для тебя,под твое настроение."

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стишок...Для тебя,под твое настроение."

=(

Ну, вот и все. В осенней мгле Тебя мне никогда не встретить. Моя любовь, как в сладком сне. Я за нее была в ответе. Hо сил не стало и в борьбе Я победителем не буду. Я больше не приду к тебе. Я все смогу, я все забуду. Лишь улыбнусь, скажу: "Пора!" На помощь позову природу. И сквозь дожди, и сквозь ветра. Уйду в любую непогоду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты стерва?"

Вторник, 02 Января 2007 г. 12:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты стерва?"

Хорошая и добрая,но также можешь показать свои коготки!!!

Ты опасная игрушка в руках мужчин,сначала добрая и милая,а потом показываешь все свои недостатки во всей красе!Подумай над своим характером!!!Но несмотря на это ты всё-таки интересная личность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Вторник, 02 Января 2007 г. 12:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 12:46 + в цитатник

Он уходил,молча,мучительно,оставляя за собой невидимый,но ощутимый след печали,ни что не тревожа,кроме ее сердца...Да,она понимала,что была сама виновата...Но она хотела увидеть его ревность,он всегда был спокоен,никогда не ревновал,а ей так хотелось его ревности...Нет,она не помнила тот чужой поцелуй,она помнила лишь его любимые черно-угольные глаза в тот миг,были ли это слезы от ее измены или просто отблеск его ревности...это уже не имеет значение,он уходит ,ей не вернуть его-это самая большая боль...Ей не забыть его рук,она любила помещать свои кулачки в его руки и греть свои пальчики...Ей не забыть манящего вкуса его губ,его нежных губ с нежным вкусом,как ей казалось,ванили,он всегда очень осторожно и нежно целовал ее, так больно и душераздирающе думать,что эти губы больше не каснутся ее губ и невозможно представить,что его губы будут ласкать губы другой девушки...Ей не забыть взгляда его черных глаз из под густых серо-серебрянных ресниц,сколько любви было в его взгляде...ОНА ПОТЕРЯЛА ЕГО!!!!!!! слезы,эти проклятые слезы,что же она наделала,к черту эту ревность!он уходит....Она не забудет пока будет жить,так больно это помнить...лезвие блестя режит вену,красная струя ,прорезая воздух фонтаном ,проносится перед глазами,боль...секунда...туман...что-то звякнув упало...темнота...

Пожалуйста,давайте не будем заставлять друг-друга ревновать,ведь это так больно...

 (496x208, 84Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 12:21 + в цитатник
Вот картиночка ассоциированная у меня с неведимочкой  (130x200, 11Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:51 + в цитатник
Как вам мой расскащ внизу,я его сочиняла сама,я вообще часто пишу прозу на тему любви...могу написать по просьбе.  (470x320, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:48 + в цитатник
Проснулась сегодня в три часа дня...Ужасное состояние...Сегодня опять пойду на дискач...Как встретили Новый год?  (527x464, 41Kb)


Поиск сообщений в olglarinva
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь