
Без заголовка |
Новогодние снежинки, медленно кружась, падали на землю. Все в этот день казалось сказочным: деревья с шапками снега на макушках, смешные снеговики, вылепленные ребятнёй перед новогодними праздниками, дома, мигающие разноцветными лампочками гирлянд из окон – все было чудесно…По улице шла девушка в белом полушубке, ее карие глаза задумчиво оглядывали дома, из которых доносились звуки смеха, грохот хлопушек, звон бокалов. В прошлом году и ей было так весело, перед глазами появляется картина: большой стол, друзья, смех и рядом был он. Он… Всегда задумчивый, любящий, ласковый, она помнит взгляд его черных глаз, проницательных и похожих на ночь…Она помнит то весеннее утро, когда она нашла его прощальное письмо в почтовом ящике. «Прости, что не смог тебе это просто сказать, мы уезжаем семьей жить в другой город. Прости за то, что не попрощался. Я не хочу твоих слез. Я уезжаю далеко, не важно, куда. Я не оставляю адреса, малыш, зачем он? Прости, ты найдешь себе парня, который будет с тобой каждый день и каждый час. Я буду любить тебя, я не забуду твоих глаз, слов, голоса, губ. Ты навечно в моем сердце. Я не хотел этого, но не могу остаться. Прости меня… и прощай. Твой навеки»…Слезы от воспоминаний вновь покатились по ее щекам, она не хотела плакать, но они падали сами собой, она их дерзко смахнула пушистой варежкой. «Не плач, не плач»,- неслись мысли… Без пятнадцати двенадцать. Вдруг одно из воспоминаний заставило ее остановиться…Та площадь, та высокая пушистая ель, рядом он, по небу проносится звезда, она падает куда-то за горизонт. «Малыш, смотри, видишь ту звезду? Это – Звезда нашего счастья, если ты увидишь ее в новогоднюю ночь следующего года, значит, мы будем вместе всю жизнь»…Развернувшись, девушка бежит на ту же самую площадь, к той же самой ели. Без двух минут двенадцать. Она сквозь слезы всматривается в небо в надежде, увидеть полет их Звезды счастья. Звезды по-новогоднему сияли в темно-синем ночном небе, снег продолжал кружиться, но ни одна звезда, сияя, не летела сквозь небо, слезы туманом окутали глаза и тут, сквозь туманную пелену она увидела ее- яркую, золотисто-серебряную Звезду счастья. Разрезая пространство, она неслась за горизонт. Девушка улыбнулась и опустила взгляд на белую скамейку у ели. Её глаза, не веря тому, что увидели, раскрылись от удивления, ноги её уже не держали, и если бы Он, рассыпая букет алых роз на землю, не подхватил ее, она упала бы…
-Ты?..
-Да, я. Теперь навсегда…
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
С каждым годом ты становишься черствее, ты закрываешь двери, которые некогда были открыты. Ты не меняешь отношения к людям, ты меняешь отношение к миру в целом и к себе в нем. Ты стараешься спрятаться в себе настолько глубоко, что порой даже сама себя уже не узнаешь. То, что раньше было свято - теперь теряет свой смысл. Нельзя утверждать меняешься ты в хорошую или же плохую сторону, у каждого в жизни есть выбор, просто ты становишься осторожнее, ты становишься циничнее, один раз обжегшись, будешь стараться, чтобы этого не произошло во второй раз. Боишься боли в будущем и смотришь с печалью в прошлое, потому что думаешь – все хорошее, что могло с тобой случиться уже произошло… Ты закрываешь свое сердце от посторонних глаз, прячешься внутри и считаешь, что именно твое внутренне есть правда, а все что вокруг лишь иллюзия. С каждым годом все больше не понимаешь эту жизнь и все реже искренне улыбаешься окружающим. Ты сама становишься иллюзией, приспосабливаешься к среде обитания и словно хамелеон меняешь окрас, когда это понадобится. Ты есть ничто в этом мире, потому что осознаешь что происходит и молчишь,… потому что с каждым годом ты все сильнее прячешься в себе…

|
|
Без заголовка |
"Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдешь к другой -пройду я без волненья. И даже взглядом не взгляну. Начну смеяться. Обиды никакой не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь. Но знай -я даже сердцу прикажу!"
"Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами."
"Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин."
"В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое."
"Не в нашей воле полюбить или разлюбить, поэтому ни любовник не вправе жаловаться на ветреность своей любовницы, ни она - на его непостоянство."
"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться."
"В поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое."
"Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других."
"Мы страдаем от того, что нам кажется, будто мы дает больше, чем получаем".
"Каждый человек носит в глубине своего "я" маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил"
"Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил"
|
|
Результат теста "Какая фея будет твоей?" |
|
|
Результат теста "на какое животное ты похож?" |
|
|
Результат теста "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)" |
|
|
Результат теста ""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?"" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Дорогие мои,любимые ПЧ! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!Пусть все хорошое,доброе и вечное наполнит ваш дом и ваши сердца!Пусть счастье и любовь в Новом году будут безграничны!Пусть в этом году все ваши мечты сбываются!Пусть люди дарят вам нежность,любовь и улыбки!Пусть солнце сияет над головой,посылает вам лучи!
Пусть все будет отлично в Новом году!!!!!!!!
|
|
Результат теста "Какая ты?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какая из этих цитат твоя?" |
|
|
Результат теста "Какие духи вам подходят? (для девушек)" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мне кто-то выразил симпатию,спасибки большоооооооооое!
Я так и не выбрала из них не одного,поэтому решила не мучить их и попрощалась с ними,это ужасно!!!!!!!!!!!.....................................................
|
|