-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olglarinva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

легко нахожу с ними общий язык. пишу стихи преимущественно о любви.люблю общаться с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 204
Комментариев: 244
Написано: 769




Любите-это есть счастье......   (600x187, 149Kb)
...но чаще горькое,чем сладкое...

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - ******
Настроение сейчас - Пойдет

Я вчера тут не была,потому что дома была вчера тока полчаса.Как у всех дела?Как Новый год будете встречать?
 (281x291, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:51 + в цитатник
Привет, мои дорогие ПЧелки,я очень рада,что вы у меня есть,и пустьвас немного,но вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (700x175, 146Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:39 + в цитатник
Не могу выбрать между двумя парнями, в принципе,легко сделать так,что они друг-о-друге не узнают,но я не люблю обманывать людей............  (599x650, 95Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:33 + в цитатник

Смайлики-жопы
Смайлики-жопы на все случаи жизни...
ОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ:
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{-------O-------} очень большая жопа
"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
к(_!_)Э - жопа с ушами
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...

 

 (500x250, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:12 + в цитатник
Тема

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:11 + в цитатник

-привет
-привет
-как твои дела
-нормально
-что-то случилось?
-да нет
-послушай, я хочу тебе скачать, что я тебя люблю.....
-ты опоздал........

 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:09 + в цитатник

1)      Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.
1. Полюбить жизнь.
2. Не спать всю ночь .

3. Съездить на море .
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек.(поправка котов)
9. Гулять во вьюгу .
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга.
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём.
14. Гулять в одиночестве.
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.
17. Полюбить закат.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться.
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с девушкой весь день.
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.
32. Разлюбить
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду.
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.
41. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладонях живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45. Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чём-то очень важном.
48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.

52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить. <-- не курю
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку.
64. Залезть на дерево.
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.
67. Найти любимую профессию.

68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками.
74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.
83. Весь день просидеть за компом.
84. Пытаться покончить с собой.

85. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя.
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды.
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя .
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.
99. Пообщаться с иностранцем
100. Умереть.(клиническая смерть)

 

 (241x200, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:02 + в цитатник
Прикольно...
 (281x380, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:50 + в цитатник
ВЕДЬ Я ТЕБЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ...


МЫ МНОГОГО ДРУГ ДРУГУ НЕ СКАЗАЛИ...
Я НЕ О ТОМ МЕЧТАЛА СТОЛЬКО ДНЕЙ!
НЕ ВЕРЮ! МЫ ЕЩЁ НЕ ОПОЗДАЛИ!
ОПОМНИСЬ И ВЕРНИ МЕНЯ СКОРЕЙ!

ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС? КОГО ОБНИМЕШЬ НЕЖНО...
КОМУ ТЫ ШЕПЧЕШЬ ЛАСКОВО "ЛЮБЛЮ"...
Я ТАК ХОЧУ, ЧТОБ СТАЛО ВСЁ, КАК ПРЕЖДЕ!
Я ВСЁ ЗАБУДУ, ВСЁ ТЕБЕ ПРОЩУ!

РАЗБЕЙ СВОИМ ЗВОНКОМ МОЛЧАНЬЕ НОЧИ!
Я ЖДУ ЕГО, ТЫ СЛЫШИШЬ? Я НЕ СПЛЮ...
Я СДЕЛАЮ ВСЁ ТАК, КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!
ВЕДЬ Я ТЕБЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ...
 (454x538, 26Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mawik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А нужна ли семейная жизнь?

мужской текст

Я всегда думал, что главное преимущество совместного житья с бабой заключается в регулярном сексе. Я мечтал: вот проснусь утром - сразу же присуну, вечером приду - и буду трахать пока не уснем...

На деле оказалось...
что мы трахаемся не чаще 2 раз в неделю, потому что:

a.. я пришел якобы бухой
b.. у нее болит голова
c.. ей надо писать диссертацию
d.. у нее истерика, потому что я купил молоко не того процента жирности
e.. у нее месячные
f.. она хочет спать, несмотря на то, что спала до полудня
g.. она на меня за что-то обиделась
h.. она сделала маникюр
i.. она не сексуальная рабыня
j.. если трахаемся больше двух раз в неделю, то теряется острота ощущений
k.. она просто не хочет.

Я всегда думал, что баба поможет экономить деньги и планировать бюджет.
Я мечтал: вот буду отдавать ей деньги, перестану играть в автоматы и в бильярд, и начнем копить на машину.

На деле оказалось, что лучше бы я играл в автоматы. Ей требовались деньги на:

a.. Активии, актимели, йогурты и прочую молочную продукцию,
b.. Самые дорогие противозачаточные таблетки
c.. Самые дорогие таблетки от головной боли, которая у нее возникает после приема Самых дорогих противозачаточных таблеткок
d.. курсы по астрологии
e.. занятия шейпингом
f.. косметика и всякие прибамбасы типа пены для ванной производства Мэри Кей
g.. тряпки и туфли
h.. звонки в родной город
i.. выводы в свет (ресторан или театр)
j.. книжку ее стихов, которые без косяка шышек понять невозможно
k.. оплату мобильного телефона
l.. заказы несъедобной японской хуйни под названием суши
m.. многое, многое другое...

Я всегда думал, что баба избавит меня от готовки еды и стирки. Я мечтал, как я проснусь утром и не буду отдирать носки от пола, а одену их чистыми, сухими и теплыми, прямо с батареи. А вечером после работы я выпью 100 грамм и съем вкусный, дымящийся ужин.

На деле оказалось, что куй там:

a.. пусть я ищу себе кухарку. Она не такая. Она будет готовить только овощной салат и кашу - стояние у плиты унижает современную женщину
b.. Радуйся, свинья, я приготовила тебе обгоревшую снаружи и сырую внутри курицу. Жри.
c.. к моим носкам и трусам она боится подходить ближе чем на 2 метра.

Я всегда думал, что если я буду жить с бабой, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика женского тепла. Я мечтал, что она будет носить пиво из холодильника мне и друзьям, когда мы будем смотреть футбол.

На деле оказалось, что куй там:

a.. все мои друзья - дебилы и алкоголики, как, впрочем, и я
b.. никакого телевизора - болит голова
c.. никаких System of a Down и Smashing Pumpkins. Слушаем только Малера и Патрисию Каас.
d.. бухать и курить план нельзя - сразу бросит
e.. поход на футбол приравнивается к измене
f.. ... как и поход в бильярдную
g.. ... как и просмотр порнухи
h.. семейные трусы убивают в ней сексуальные порывы. В гардеробе появились ахтунговые плавки
i.. к компу подойти нельзя - она проверяет запятые в диссертации или составляет астрологические прогнозы для всех знакомых
j.. она заставляет меня стереть мой сайт (тратата. тата. ру)
k.. все мои бывшие - бляди, им нельзя звонить
l.. моя работа - это желтая пресса, работать в ней - стыд и позор

Так стоит ли жить с бабой?


Женский текст

Женский ответ на Мужской текст

Я всегда думала, что одно из преимуществ совместной жизни - регулярный секс.
Оказывается, нет.

На деле оказалось, что трахаемся мы не больше двух раз в неделю, потому что:

a.. он приходит домой бухой в говно, и засыпает на толчке.
b.. у него на работе готовится важный проект, он устает, и ему нужно много времени, чтобы все обдумать.
c.. он (совершенно случайно) вспоминает, что сегодня купил пятую часть Героев, и залипает за компом несколько ночей подряд, оглашая квартиру громкими воплями при очередной победе.
d.. начались отборочные матчи чемпионата Европы по футболу.
e.. начался чемпионат Европы.
f.. начались отборочные матчи чемпионата мира по футболу.
g.. начался чемпионат мира.
h.. после еженедельного похода в ресторан дома он опустошает холодильник и всю ночь жалуется на несварение.

Я всегда думала, что мужик будет зарабатывать деньги и планировать бюджет, а жена будет заниматься домом и воспитывать детей.

На деле оказывается:

a.. постоянно нужны деньги на его машину.
b.. на какие-то новые примочки на компьютер.
c.. на суперпупермегаспиннинг, который должен быть круче, чем у Васьки из соседнего отдела.
d.. "Прости милая, я не мог пройти мимо автомата. Хотел по быстрому выиграть, но сегодня не мой день"
e.. "Зачем ты покупаешь эти йогурты? Добавь в сметану варенье - получится то же самое"
f.. "Ты неважно выглядишь, съезди к моей маме на дачу, пока я буду в командировке в Таиланде"
g.. "Ты же все равно сидишь дома, зачем тебе новое платье?"
h.. "Может быть, ты поищешь себе работу, и мы сможем взять кредит, чтобы я мог купить себе новую машину?"

Я всегда думала, что мужик будет подспорьем в хозяйстве. Что тихим вечером, когда он будет приходить с работы, у нас будет красивый, романтический ужин.
Что он будет ценить мой труд и поддерживать чистоту и порядок, который я навожу, пока он трудится.

Но:

a.. отбивная превращается в подошву, потому что он обещает приехать домой к восьми, а является в десять, так как после работы зашел с пацанами выпить пару бокалов пива.
b.. он прячет грязные носки в таких местах, что найти их можно только по запаху.
c.. сидя перед телевизором и попивая пиво, он умудряется залить весь журнальный столик, рассыпать орехи по всей комнате и затушить сигарету о подлокотник.
d.. он захламляет рабочий стол тоннами нужных ему бумаг и запрещает к ним прикасаться, но при этом орет, что его уже достал беспорядок.
e.. он разбрасывает свои вещи по всей квартире, а после того, как я аккуратно их свернув кладу в шкаф, орет, что в этом доме невозможно ничего найти.
f.. приходя с работы, он трется на кухне и хватает со сковороды не прожаренные котлеты, а затем, страдая от поноса, орет, что я хотела его отравить.

Я всегда думала, что если я буду жить с мужиком, в моей обычной жизни ничего не изменится, а лишь добавится немалая толика уважения, любви и защищенности. Я мечтала, что он будет носить меня на руках и мы будем вместе проводить много времени.
А когда я захочу провести время с подругами, он будет встречаться со своими друзьями.

Оказалось:

a.. мои подруги дуры набитые, поэтому желательно, что бы их в нашем доме не было.
b.. его друзья - самые лучшие друзья на свете, поэтому Лигу Чемпионов они будут смотреть у нас.
c.. "Болит голова от телевизора? Съезди к моей маме на дачу, отдохни"
d.. "Я не хочу слушать Сектор Газа в наушниках"
e.. "Я отпущу тебя к подружке на два часа, а за это ты отпустишь меня на весь хоккейный сезон"
f.. "Вот тебе 500 рублей, купи себе новое эротичное нижнее белье, чулки и пояс, курицу-гриль и пива на ужин. Этого хватит?"
g.. "Не подходи к компьютеру, я еще не доиграл в Морской бой с Васькой"
h.. "Кто тебе звонил? Точно твой брат? Поклянись!"

Так на куй нужны мужики?

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:54 + в цитатник
Я люблю его...........................................................................................................  (525x700, 101Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:52 + в цитатник
хочу заснуть рядышком с тобой...даже если навсегда...
хочу проснутся рядом с тобой...даже если только разок...
хочу обнять тебя на прощание..даже если встретимся через пять минут...
хочу поцеловать тебя при встрече...даже если только что попрощались...
хочу слышать твоё сердцебиение 24 часа в сутке...даже если мы не рядом...
хочу убежать с тобой до края света...даже если это очень далеко...
хочу обрести крылья и прилететь к тебе...даже если это не возможно...
хочу любить тебя навсегда...даже если в такое не верю...
хочу страстно заняться любовью с тобой...даже если не смогу...
хочу посчитать каждый твой вздох...даже если нет столько цифр...
хочу открыть тебе свою душу...даже если там всё пусто...
хочу забыть о всех других на свете...даже если это близкие мне люди...
хочу запомнить каждое твоё движение...даже если памяти не хватит...
хочу почуствовать все твои клетки...даже если времени не хватит...
хочу умереть ради тебя...даже если ты останешся живым...
хочу чтобы ты был счастлив...даже если с тобой рядом буду не я...
хочу отдать тебе всю свою кровь...даже если у меня меньше чем надо...
хочу прослушать все любовные песни...даже если они не наши...
хочу написать все возможные стихи тебе...даже если не умею...
хочу быть частью тебя...даже если это значит родиться снова...
хочу детей с твоей улыбкой...даже если придётся их научить...
хочу остановить время чтобы всегда быть с тобой...даже если я не сумею...
хочу мечтать о тебе...даже если это не сбудится
 (267x400, 7Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:47 + в цитатник
אם היית כאן , הייתי מבקשת עוד סימן
Если бы ты был здесь я бы попросила ещё знак...

אם היית כאן הייתי מנסה לקבל עוד זמן
Если бы ты был здесь я бы попыталась получить ещё время..

תחזור אליי אתה שוב נעלם בכולם אתה פוגע ונוגע
Вернись ко мне,Ты опять исчезаешь...Всех ты ранишь...

גם אותי אתה לוקח אל עולם שלא חוזרים משם
И меня ты берёшь в мир с которого нельзя вернутся

הייתי נותנת לך את כל העולם
Я бы отадала тебе весь мир!

אם היית כאן הייתי שואלת לאן
Если бы ты был здесь я бы спросила куда

אתה לוקח את האבה מכאן
Ты берёшь отсюда любовь....

תחזור אליי , תחזור אליי
Вернись ко мне....Вернись
 (508x393, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:18 + в цитатник











В плену у стихий

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

Пройти тест

 (243x78, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - :*:*:*:
Настроение сейчас - Пофигисткое

Прива всем!Сегодня день вроде нормальный,а успела с парнем разругаться и с подругами тоже,да уж хорошо денек идет,ничего не скажешь!Все ближе Новый год! У нас в школе все программу про конец света насмотрелись,какой-то метеорит на Землю летит,фигня!Кто такую фигню сочиняет?!

 (210x350, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения StarTear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои строки...

Стих написала ещё летом, а всё никак не могла его вам показать. Сегодня, вот, решилась. Наверное, просто настроение поэтическое))
Надеюсь, мои строки найдут светлые отклики в ваших сердцах.


Искорка
Я себя называю искоркой,
Ты меня называешь радугой;
Я с тобою предельно искренна,
Только знаю ведь, что не надо бы.

Ты читаешь меня отрывками,
Наугад заполняя прочерки -
На сюрпризы цветы урывками,
Ведь у нас не похожи почерки.

Для тебя я - загадка в вечности,
Для меня ты - учебник разницы,
Без тебя я - пример беспечности,
А с тобою – мечта-проказница.

На руках, как ожоги, лилии,
В голове ураган в сомнениях:
Только б ласки не опостылели,
Только б сердце таилось в терниях.

(c) Мария Богомякова a.k.a. StarTear

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:10 + в цитатник
ПРРРРРРРРРРРР
 (400x300, 19Kb)

Красиво...Нашла у какой-то девушки в дневе...Кстати,клевый днев!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения olglarinva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна, и нет меня дороже...
Когда ты сто кругов судьбы пройдешь,
А на сто первый без меня не сможешь.
Когда тебя разбудит ночью страх,
Что можешь ты на век меня лишиться



Тишину квартиры нарушил звон будильника. Из-под одеяла высунулась рука, что бы остановить этот шум. Нет, это не будильник… Звук становился все громче и громче. Она уже начала понимать, что это звонит мобильный и быстрыми движениями (насколько они могут быть быстрыми у человека, который практически спит) стала шарить по тумбочке.

- Алло? – пробормотала Она сонным голосом в трубку.
- Здравствуй! Как твои дела?
Молчание...
- Мне вдруг до невозможного захотелось услышать твой голос, он у тебя с хрипотцой, когда ты только просыпаешься. Прости, не удержался.
- Это все, что ты хотел мне сказать?
- За окном идет дождь...
- Это все?

Пауза...
- Да.
- Тогда до свиданья, а точнее прощай. И чтобы у тебя не возникало больше такого желания, будить меня ночью, я запишу свой голос на диктофон и вышлю тебе по почте.

Она нажала на кнопку "отмена" и откинулась на подушку. Да теперь ей не уснуть. Зачем Он позвонил? И сердечко, как предатель вдруг сразу напомнило о себе, когда казалось, что оно уже просто выполняет функции, которые были заложены ему изначально – перегонять кровь. Тук. Тишина... Тук-тук. И снова тишина... Тук-тук-тук.

Нет, это не выносимо. Она встала с постели и побрела на кухню, чтобы налить себе зеленый чай, он всегда ее успокаивал.

Она поставила чайник на плиту и стала ждать, когда он закипит. Ее взгляд упал на окно. Дождь...

Капельки дождя ударялись о стекло и тонкими струйками сбегали вниз. Она провела рукой по стеклу.
- Поговори со мною дождь...

Капельки сильней застучали по стеклу, и в них звучал до боли знакомый, до боли родной и любимый голос: "Когда будет идти дождь, знай, я всегда буду вспоминать о тебе, сколько бы километров или лет нас не разделяли..." Да это было давно, кажется в другой жизни.

Она прижалась к холодному стеклу, как будто оно могло охладить ее сердце, вычеркнуть из жизни те воспоминания.

Чайник закипел... А она все стояла у окна, смотря вдаль, где были дождь и ее счастье. Если бы не было барьера, капельки дождя на стекле и слезы на ее лице стали бы единым целым. Наконец, Она оторвалась от стекла и отвернулась от окна. Выключив чайник, она направилась в комнату. Последний принятый звонок. Кнопка вызова. Гудок. Еще гудок. Три. Четыре...

- Алло?! – ответил мужской голос.
- Ты знаешь, а на улице дождь.
- Я не могу жить без тебя…
- А я без тебя и дождя.
- И дождя...

Поцелуй

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:05 + в цитатник
Приходите!!!!!!!!!!



~~- __.--~~ _/ | \

~~~ /\ \_ -._ \

--.__ __.--~~ __.-----~ ~-._ ~-._~~-. |

___ ~~ _.-~ ~~-._ ~\ \

~~~~---.___.---~_.- ~-._ \ |

_.-~ --~/ / ~~\ |'

/ .-~~~~-./ // / ,;;;;;;;,, /| )'

/ / ~~-. \ / / ``';;;;;, ~/ '

| | \ ; | / `';;;, |~

; ; _| (((( '; | .-~

| | /~ | `~~--.___/ |,..| (_

| | | ``` /,;;;| ( ~-

| | / | _ / __.--\ \

\ \__ \ |~ .-~~ ~- )

- \ | /.,.. \

/ `---' , . | _/ ;;;;;,

/ | ; ___.---~~ `'';;;

| \__.--._ __.-~~ _| `';.

| '~~~.-~~ _/ ~\ `';.

| , ( `;;\ `. `;,

| _.-~~~~~~-.|\ -. . `:;\ | `;

| __~~__.---._ _/ `\ `\ | `'`,.|

| \ ~~--._)..--~ _.-'.' ,' `

\ \ - _\ /`. ~-~ _.-'

`\ `._ .' ( | / (

`\ ~--~ _.-\ | ((_(

`\ / .~ ( || )\)

/ `._ | \_ `\; |

/' ~--.____.-~ / ~~~~~ /--/ / |

/ / ._((_/| /

/ | _()_/(

| | \ / |

\_ `. _.-~ \/ /

~-._ ~-._ _______________.-~ / ) /( |

~-._ ~~--._ | | )

~-.__ ~-._ | /| /)

~~--.__ \ \ \| |

~-._ | ))| |

~\ | ( \ \ )

`\ | | |(

\ | )) )

( ((
 (400x300, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:57 + в цитатник
Какой у вас характер?
С первого взгляда кажется, что вы сторонник порядка и гармонии. Но это скорее всего одна видимость. В действительности вы достаточно легкомысленны и часто желаемое выдаете за достигнутое. Следует пожелать вам больше постоянства и силы воли.
MyTests.ruпройти тестирование
Какой у вас характер?



Поиск сообщений в olglarinva
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь