-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olglarinva

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

легко нахожу с ними общий язык. пишу стихи преимущественно о любви.люблю общаться с людьми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 204
Комментариев: 244
Написано: 769


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:08 (ссылка)
Тебя тоже с Рождеством. Желаю тебе спокойствия и жизни, потому что это по-моему тебе сейчас необходимо...
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
Спасибки,жизни точно не помешает,я вчера чуть с моста не сиганула...
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
ДА ТЫ ЧТО??? понимаю... но это лишнее...
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:12 (ссылка)
Я этт тоже поняла....просто меня мой парень...уже бывший...оччч унизил...
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
НАДО БЫЛО ЕГО ЗА ЭТО С МОСТА СПУСТИТЬ!!! козел..
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:19 (ссылка)
Он седня ко мне на дискотеке подойдет стопудово,я ему расскажу,КАК он меня довел,ему ооччччч плохо будет,я знаю,он не любит,когда я пью и ему будет очччч паршиво,когда он узнает,что я из-за него закурила вчера...ОН ЩАС ТОК ВОТ ЗВОНИЛ СТОИТ ОКОЛО ДВОРА ПЛАЧЕТ СУЧАРОЙ ПОСЛЕДНЕЙ СЕБЯ ОБЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС..............
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Что мне делать посоветуй,подруга????
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
olglarinva, так проигнорируй его. Их это так ранит... очень.
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
olglarinva, ПОРЖАЛУЙСТА,ДАЙ СОВЕТ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
olglarinva, не надо идти у него на поводу, мы так чутки к чьим-то проблемам... но вспомни, как мучалась ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
olglarinva, будь спокойна и прекрасна.
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
Я не знаю,его это не ранит...я знаю ему будет очч хреново,когда он узнает,ЧТО я из-за него напоролась и накурилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Спасибо за советы,ты оччч хороший человек,мне через три дня вродь 2 недели будет,я тебе столько симпатий накидаю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
олечка2406   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
olglarinva, с рождеством!!!!!!!!! и перестань грустить.......тебе это не идет... улыбнись, жизнь прекрасна!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
olglarinva, тогда возьми на себя удовольствие сообщить ему об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
olglarinva   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
олечка2406, Тебе тоже большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С меня очч много симпатий!
Ответить С цитатой В цитатник
олечка2406   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
olglarinva, да что ты!!!!!!!! ты уже не первая кто хочет поставить мне много симпатий за совет и за помощь.. мне конечно же приятно.. но я не симпу вам стараюсь помочь... но все равно спасибо солнышко....... не унывай
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
олечка2406, согласна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
olglarinva, давай, не отчаивайся, соберись пойди и добейся нужного эффекта.
Ответить С цитатой В цитатник
олечка2406   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
olglarinva, а нука взяла себя в руки!!!!!!!!!! зайк, хватит грустить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку