ПОЛОСАТОЕ ПЛАТЬЕ (ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ ПРЯЖИ) |
Метки: платье крючком |
ГОЛУБАЯ МАЙКА |
Метки: топ |
ТАТАРСКИЙ ПИРОГ *КУБЕТЕ* |
Этот пирог печется из слоеного теста с мясом и картошкой.Баранины нет,так что я приготовила его из свинины,тесто можете приготовить сами,а можете купить готовое слоеное тесто в магазине,если хотите приготовить пирог *Кубете* очень быстро.Рецепт я знала давно,лет 10 назад,когда была в Крыму,меня там угощала татарка,подруга нашей квартирной хозяйки .Мне он очень понравился и она позвала меня к себе в гости,чтобы показать,как его правильно печь. Так что мне повезло – я присутствовала на бесплатном мастер-классе,как сейчас принято говорить.А теперь я с удовольствием делюсь с вами полученными знаниями. Рецепт слоеного теста очень простой, времени на его изготовление уходит не так уж много, а получается – просто объедение.
Как его приготовить смотрите по ссылке
Метки: пирог |
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОДТЯНУТОГО ТЕЛА |
Метки: комплекс упражнений |
600 КИТАЙСКИХ УЗОРОВ |
Метки: узоры для вязания |
Без заголовка |
Метки: джемпер |
САЛАТ "90 -60 -90 " |
Этот салатик я в первый раз попробовала в кафе, он мне так понравился, что придя домой, я его тут же приготовила.
Метки: салат |
ЛЕТНИЙ БЕЖЕВЫЙ ТОП С ЗИГЗАГООБРАЗНЫМИ АЖУРНЫМИ ДОРОЖКАМИ. ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
Метки: топ |
МОЩНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПАПИЛЛОМ |
Метки: папилломы |
ПУЛОВЕР РЕГЛАН, РАЗНЫМИ УЗОРАМИ |
Фотографии в альбоме «Пуловер реглан, разными узорами», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках
Метки: пуловер реглан |
ВЯЗАНИЕ КАРДИГАНА ОТ МАСТЕРИЦЫ: PITERSON. |
Потрясающий мастер класс от мастерицы: Piterson.
Чётко, детально, узор простой, в результате — удивительно-фабричная вещь! Грех ни взяться за такую работу!
Для вязания кардигана нам понадобятся нитки и спицы. Конечно ассортимент пряжи очень большой, и каждый может выбрать ту, которая ему будет по душе. Я остановила свой выбор на нитках цвета кэмел, этот цвет наиболее приближен к оригинальному кардигану.
Метки: кардиган |
САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТЕМА ПО ВЯЗАНИЮ. |
|
Прошел ровно год, как я открыла тему "Моя вязаная жизнь". По такому случаю решила переделать и улучшить содержание темки, чтобы было легче находить нужное и полезное. Содержание, как живой организм, со временем будет расти, пополняться, посты - отбираться и сортироваться. Я над этим постоянно работаю. Если вы нашли в теме пост, который, по вашему мнению, должен попасть в какой нибудь подраздел содержания, напишите мне в личку.
Зайдя в любой подраздел содержания нажмите "упорядочить по: времени размещения", чтобы найти самые новые посты конкретного подраздела.
Старое содержание со временем будет удалено, а новое содержание не всегда будет висеть в полосе главного сообщения. Если сочтете нужным, сохраните его прикрепив свой тег или отметьте в избранных.
Содержание создавалось посредством специальных тегов. Большая просьба не использовать и не прикреплять мною созданных тегов для сортировки сообщений во избежание ошибок поиска и смешивания постов. Это очень важно!
.
Мои завершенные проекты
Отчеты работ по ходу их вязания
Сам себе стилист
Мои дизайны и описания
Копилка идей: дизайны, решения, обзоры
Работы Осиночек
Ваш опыт, советы и полезные находки
Совместник "Водопад"
Строим выкройку по Елене (Рыболов)
Плотность вязания и подбор размера
Набор и закрытие петель
Формирование выкройки
Посадка изделия: вытачки, росток, проймы и другое
Все для застегиваемых изделий
Сшивание и отделка вязаных изделий
Вязаные детали
Делюсь опытом: маленькие секреты
Узоры
Разные советы и ответы на ваши вопросы
Уголок поиска совершенства: учимся и исправляем ошибки
Исправляем дизайнерские недоработки, находим плохие описания
Принадлежности для вязания
Информация, не связанная с вязанием
Метки: вязание на спицах |
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОЛНЫМ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ВЯЗАНУЮ ОДЕЖДУ? |
Вязаные вещи – это невероятный, никогда не выходящий из моды тренд. Считается, что их ни в коем случае нельзя носить женщинам с пышными формами. На самом деле это не так. Правильно подобранные вязаные вещи подчеркнут достоинства фигуры, скроют недостатки и согреют в прохладную погоду. Как всё-таки правильно подобрать модные вязаные вещи для полных женщин? Существует три правила для полных женщин, которые хотят носить вязаные вещи:
|
Метки: для пышечек |
НАТУРАЛЬНЫЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ДЛЯ СУСТАВОВ |
Боли в суставах. Эта болячка - неизменный спутник многих людей, которые перешагнули определенный возрастной рубеж. Что ни говори, а чаще всего бороться с этим довольно неприятным недугом многие пытаются при помощи известных болеутоляющих препаратов. Это ибупрофен, анальгин, нимид, но-шпа. Часто это действительно просто необходимо. Между тем в начальной стадии хорошо помогают и народные средства, которыми так богата наша природа.
Сегодня 4 растения, который смогут в этом помочь!
1. Хвощ.
Для использования в качестве лекарства подойдет любой из многочисленных видов хвощей: луговой, полевой, боготский, речной. Это растение, которое в народе называют конским хвостом, содержит флавоноиды, являющиеся одними из самых мощных природных антиоксидантов. Не случайно хвощ считается очень сильным естественным болеутоляющим.
Для приготовления снадобья нужно взять 200 г хвоща и опустить в кипящую воду (400 мл). Кипятить 20 минут, затем снять с огня и дать настояться. В течение дня следует выпивать не более двух чашек настоя.
Метки: рецепты здоровья |
ТЕМНО-СИРЕНЕВАЯ КОФТОЧКА. СПИЦАМИ. |
Метки: пуловер |
Аудио-запись: Любимая мелодия |
Музыка |
![]() ![]() 10996 слушали 228 копий |
Ниночка_Нина
![]() |
|
Серия сообщений "музыка":Видиоклипы, вокал,музыкаЧасть 1 - Майкл Джуниор, или Судьба вундеркинда
Часть 2 - Звезда / Жанна Агузарова
...
Часть 39 - Frank Sinatra «The World We Knew (Over And Over)»
Часть 40 - Tanita Tikaram - Twist in my sobriety
Часть 41 - Любимая мелодия
Часть 42 - Отец Андрей для Федора Емельяненко - ой то не вечер то не вечер (audiopoisk.com)
|
Комментарии (0)Комментировать |
КОСЫНКИ КРЮЧКОМ. |
Метки: косынки |
ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ |
Ингредиенты:
Творог — 250 г
Сливочное масло — 100 г
Цельнозерновая мука — 1 стакан (кол-во муки зависит от творога)
Маленькое яйцо для обмазки — 1 стакан
Сахар
Сахарная пудра
Изюм, вяленая вишня, шоколад и т. д.
Пекарская бумага
Приготовление:
1. В творог натереть на крупной терке сливочное масло, добавить муку и быстро замесить тесто,завернуть и в холод на 2 часа.
2. Раскатываем (катала между двумя пленками).
3. Вырезаем кружочки побольше и поменьше — кол-во одинаковое, большие выкладываем на противень, застеленный бумагой для выпечки.
4. Яйцо взболтать.
5. Большой кружок смазываем яйцом, сверху маленький — смазываем яйцом, присыпаем сахаром и в серединку изюминку.
6. Духовка на 200–210. Выпекать 15 минут — до золотистого верха. Остынет — посыпать сахарной пудрой.
Метки: печенье |
ТУНИКА БЕЛАЯ НА СПИЦАХ. |
Метки: туника |
ЖУРНАЛ:VERENA 1990-06 |
Метки: журналы по вязанию |